Четверг, 28-03-2024, 19:16:18
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы дневника
Анонсы [6]
Новости [146]
Аналитика [9]
Публицистика [14]
Очерки [2]
Клерикализм и Антиклерикализм [2]
Межэтнические отношения [2]
Добро пожаловатьСЯ или Аська слухов [13]
Творчество [31]
Светская хроника [5]
Стенгазета [7]
Мини-чат
Наш опрос
Чего вам не хватает в "Дозорах"?
Всего ответов: 366
 Газета "Прицел"
Главная » 2007 » Февраль » 11 » Ах, эта свадьба, свадьба...
Ах, эта свадьба, свадьба...
16:09:55
Любовь… Как прекрасно это чувство! Как прекрасно рождение новой молодой семьи! Совсем недавно в любви и верности перед свидетелями поклялись наши коллеги и соратники Maxwin,мг2 и Фиалочка,вл2 Я смотрела на влюбленных и радовалась вместе с ними за их счастье! Фиалочка,вл2 была просто сногсшибательна в свадебном платье: оно струилось по ее длинным ногам к полу, подчеркивало ее изящную талию. В зал, где проводилась церемония невеста вошла в сопровождении своей свидетельницы ГрАфИнЯ_де_МоНсОрО,вл2. У алтаря их встречал жених. Сколько в его глазах было любви и преданности, каким восторженным взглядом он смотрел на свою любимую! В такой ответственный в его жизни момент его поддерживал Death_or_Glory1,мг3. Maxwin,мг2 встретил свою любимую, взял ее под руку и повел к алтарю. Церемонеместер graf1234567 ,мг3 приступил к началу регистрации брака. Он напомнил молодым о том, как сильно они должны любить друг друга по прошествии времени, как преданы должны они быть другу другу всю совместную жизнь. И жених, и невеста пообещали, что их чувства ничто не сможет преодолеть и они никогда не разлюбят друг друга. Когда Фиалочка,вл2 произносила свою речь, Maxwin,мг2 любовался ею и ловил каждый звук ее голоса, каждую нотку любви. А когда настала его очередь произносить торжественную клятву, будущая жена смотрела на своего без пяти минут молодого супруга с неподдельным восхищением. И тут graf1234567 ,мг3 объявил их «мужем и женой»! Такого страстного поцелуя не видели даже на экранах в голливудских фильмах. Молодых стали поздравлять все гости, пришедшие к ним на свадьбу. Все наперебой восхищались такой красивой парой и желали только самого доброго. Дошла очередь и до меня. После вручения подарков мы всей кавалькадой отправились праздновать это событие в ресторан. Гости угощались всевозможными яствами, от которых ломился стол, веселились и танцевали. Мне, наконец, удалось поймать молодых супругов и поговорить с ними. Ведь со дня их помолвки им на голову «свалилось» столько дел, что кроме свадьбы они ни о чем больше думать не могли.
- Если бы вы знали, как я счастлива за вас! Хочу поднять за вас бокал, и выпить за вашу новую крепкую семью, в которой, - я уверена - будет царить только любовь и взаимопонимание!
- Спасибо, Иоланта, - ответили мне молодые, одарив своими счастливыми улыбками.
- А представляете, что бы было, если бы вы вместе не работали в ОМОН! Возможно, вы и не встретились бы!
- Нет, что ты, - ответил Maxwin,мг2, - я свою любимую нашел бы везде! Это судьба!
Фиалочка,вл2 счастиливо улыбалась.
- А расскажите, как же вы все-таки познакомились?
Молодой супруг оживился:
- Да, я помню, как это было, - он многозначительно посмотрел на жену, - нашел на форуме ее аську, а потом ждал, как она меня авторизует. Где-то через месяц дождался – мы заговорили в первый раз. И с того дня общались ежедненвно и вместе ездили на работу. Помнишь, дорогая?
- Сам момент знакомства не припомню, к сожалению, но с того момента как мы обменялись номерами аськи и начали болтать - остановиться уже было невозможно! – улыбнулась Фиалочка,вл2.
- А чем твой муж тебя покорил? – поинтересовалась я.
Молодая супруга загадочно улыбнулась.
- Ты знаешь, наверное тем, что мы с ним очень похожи, думаем практически одинаково. И еще замечательным чувством юмора, для меня это очень ценное качество в мужчинах, - она многозначительно посмотрела на мужа.
- Когда вы поняли, что вы нашли свою вторую половинку?
Maxwin,мг2 довольно улыбнулся:
- Ну, вспомнить это трудно… По-моему, где-то в середине ноября. Приятный в общении человек, очень похожа на меня, - подмигнул он своей возлюбленной.
- А мне кажется, что на следующий день после предложения руки и сердца. Я сначала была полностью огорошена таким неожиданным предложением, а на следующий день поняла: вот же оно, настоящее, надо хватать обеими руками и никуда не отпускать, - засмеялась волшебница.
- Сразу "схватила"? – смеясь, спросила я.
- Да, - застенчиво улыбнулась она, - моментально, - посмотрела благоговейно на мужа.
- Maxwin,мг2, расскажи, как ты ухаживал за своей тогда еще невестой.
- Всякое бывало: цветочки, конфетки, подарочки... Обещал даже стихи написать, - ехидно улыбнулся супруг.
- Фиалочка,вл2, ты говорила, что поняла, что он - твоя судьба после предложения руки и сердца...Расскажи, как он его сделал?
- О, я помню это, как будто все было вчера, - она углубилась в счастливые воспоминания, - я ехала на метро, кажется, на биржу; и на одной из станций на меня напал темный... И тут присоединился еще один... Я была еще совсем не опытной волшебницей 4-го уровня и понимала, мне против них не выстоять, силенок не хватит… В порыве отчаяния я крикнула Максу в аську: "ПОМОГИ! НА МЕНЯ НАПАЛИ!" и вот через полминуты он, как принц на белом коне, ворвался в бой и сокрушительно погрузил противников в кому. Мне все еще было немножко страшно, и тут он говорит: " Знаешь, выходи за меня замуж, я тебя всегда буду защищать", - закончив рассказ она посмотрела на Maxwin,мг2
- Да, да, именно так и было. Только ты забыла упомянуть о том, как я тебе кольцо подарил, - ласково укорил он жену.
- Прости, дорогой. Это и так понятно, что ты подарил это чудо, когда делал мне предложение, - она восхищенно посмотрела на свое колечко, которое красовалось на ее изящном пальчике, сверкая крупным бриллиантом.
- Да, на такие героические поступки женское сердце падко. Скажи, как женщина женщине, ты пускала в ход свое очарование, когда познакомилась с ним, ну так, чтобы не скучать?, - хитро улыбнулась я.
- Нет, ты знаешь, не было нужды - он меня видит насквозь, как под увеличительным стеклом. Как-то все само получилось, не было нужды что-то из себя изображать, - твердо ответила Фиалочка,вл2.
- Maxwin,мг2, а что она ответила на твое предложение руки и сердца?
Он засмеялся в ответ:
- Ответила, что согласна, конечно! И всю жизнь только и мечтала о таком как я, - самодовольно улыбнулся молодой супруг.
- Кольца вместе выбирали?
- Да, - ответила за обоих молодая жена, - и даже заявку в Талион подавали вместе!
- Maxwin,мг2, а ты помнишь, как это было?
- Фиалочка,вл2 очень долго напоминала мне о том, что пора жениться… буквально каждый день, - засмеялся Maxwin,мг2.
- Ты что такое говоришь? – не удержалась жена.
Казалось, он только и ждал такой реакции:
- Я шучу, Солнышко! Ну, тут я и сдался, - обратился он ко мне, - выбрали день, когда оба будем свободны, и подали заявление.
- А кто помогает вам со свадебными приготовлениями?
- Мы с Максом решили, что будем все делать сами. Вот вместе и готовились.
- Куда собираетесь отправиться в свадебное путешествие?
- Как-то не задумывались еще, но мне бы хотелось куда-нибудь далеко, в теплые страны, на какой-нибудь остров с белым песком и бирюзовым морем… - мечтательно сказала Фиалочка,вл2
- Еще решим, - подвел итог Maxwin,мг2.
- Ну, от себя хочу пожелать вам счастливой семейной жизни, любви, много крепких и здоровых деток, а главное - умопомрачительного секса до самой старости!!! – я подняла свой бокал.
Супруги смущенно заулыбались:
- Большое спасибо, Иоланта,вд3!
После нашей беседы жених «похитил» невесту на танец. Я еще долго наблюдала за парой, танцующей в центре зала.
«Сколько им еще предстоит пройти вместе! Главное, что они очень дорожат друг другом!» И, словно, в подтверждение моих мыслей, молодые слились в крепком, полном любви поцелуе…
Категория: Светская хроника | Просмотров: 1127 | Добавил: Иоланта | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 4
1 Фиалочка  
0
я как будто снова побывала на соственой свадьбе love Настя, спасибо тебе большое flowers

2 Varidor  
0
Спасибо) очень понравилось) теперь можно сказать что побывал на свадьбе)

3 Анастезиолог  
0
Эээх, я тож оригинал пропустил ((

4 Sheese  
0
Сожалею. Тоже не был. Час назад вернулся из командировки(((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Запрещенная онлайн игра Дозоры

13B

Орден Избранные Светом - Дозоры

New Life

ОМОН

Братство Талион

Информационный портал ВМА

Дилер Дозоров CD_SouL

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0