Четверг, 25-04-2024, 23:26:09
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы дневника
Анонсы [6]
Новости [146]
Аналитика [9]
Публицистика [14]
Очерки [2]
Клерикализм и Антиклерикализм [2]
Межэтнические отношения [2]
Добро пожаловатьСЯ или Аська слухов [13]
Творчество [31]
Светская хроника [5]
Стенгазета [7]
Мини-чат
Наш опрос
Чего вам не хватает в "Дозорах"?
Всего ответов: 366
 Газета "Прицел"
Главная » 2007 » Февраль » 23 » Что-то изменилось... Но что?
Что-то изменилось... Но что?
16:35:24
Как сообщает Официальный сайт Игры, отныне система боев, а также их отображения кардинально изменились. Администрация Игры приняла решение, что понятия "защита" и "нападение" теперь актуальны лишь до перехода боя в стадию потасовки, после чего он превращается в чистое противостояние Света и Тьмы.
Так и пишется: СВЕТ vs ТЬМА.
В качестве плюсов Администрация Игры выделила следующие:
Исчез привычный игрокам стереотип "слева значит атака". Теперь в списке боев положение противоборствующих сторон не имеет отношения к тому, кто инициировал бой. В момент перехода боя в стадию потасовки больше нет "атакующих" и "защищающихся", а есть только стороны "Свет" и "Тьма". Дозорные могут входить в любой бой, перешедший в стадию потасовки. Отверженные могут присоединяться к бою лишь на стороне, находящейся в численном меньшинстве. Количество участников в бою учитывает и находящихся в коме, при этом оно корректируется в режиме реального времени после присоединения каждого Иного. Отверженные не будут получать проклятье при входе в бой, но присоединение к схватке против своей Стороны Силы навлечет на них наказание за нарушение Великого Договора.
Это – что касается заявленных плюсов.
Администрация выразила надежду, что изменения, принятые в соответствии с многочисленными пожеланиями игроков, достигнут желаемого результата: значительного улучшения, оживления и интенсификации боевой составляющей игрового процесса.
Изменения вызвали бурные обсуждения Иных. Сказать, что Форум бурлит - означает ничего не сказать. Иная Yamomoto ,вд4 откровенно недоумевает. По ее мнению, - "у тьмы лимитов нет,
а у света есть".
Многие отверженные Иные высказались в том ключе, что "проще было все-таки убрать Отверженных, чем так беспардонно ущемлять их права".

Единства по поводу - хорошо или плохо поступила Администрация, пойдя на такие изменения, нет.

Есть другой вопрос. Многие Организации, в том числе и наша, имеют уставным образом прописанные запреты. К примеру, нападение первым. Теперь, с подачи администрации эта моральная ценность девальвируется. Если отменено фундаментальное "слева - значит, атака", то многое теряет смысл.

В ближайшее время - комментарии Глав Светлых Организаций.

Sheese ,мг4

Категория: Аналитика | Просмотров: 923 | Добавил: Sheese | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
1 Анастезиолог  
0
Я могу прямо тут комментировать. Для ОМОН ничего не меняется. Запрет на нападение остается. В любом случае - нападение есть нападение, это инициация боя. Причем, до перехода боя в состояние "потасовки", все показывается как и раньше. И в логе боя тоже. Поэтому, "ОМОН не нападает" )

2 nikolia766  
0
Я с тобой не согласен!!!! всёравно нападают!!! еслиб мы были такие неинные, тогда небыло бы в графе кто на нас нападает и на кого мы нападаем определённых организаций biggrin

3 УСМИРИТЕЛЬ  
0
Вот бред....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Запрещенная онлайн игра Дозоры

13B

Орден Избранные Светом - Дозоры

New Life

ОМОН

Братство Талион

Информационный портал ВМА

Дилер Дозоров CD_SouL

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0