Пятница, 19-04-2024, 20:25:06
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы дневника
Анонсы [6]
Новости [146]
Аналитика [9]
Публицистика [14]
Очерки [2]
Клерикализм и Антиклерикализм [2]
Межэтнические отношения [2]
Добро пожаловатьСЯ или Аська слухов [13]
Творчество [31]
Светская хроника [5]
Стенгазета [7]
Мини-чат
Наш опрос
Чего вам не хватает в "Дозорах"?
Всего ответов: 366
 Газета "Прицел"
Главная » 2007 » Февраль » 26 » Разбор полетов
Разбор полетов
16:58:54
В воскресенье, 25 февраля 2007 года, ОМОН была объявлена война организацией Quintus Roma. Мы потерпели поражение в этом бою.
Сейчас все темные СМИ наперебой хвалят наших противников, не зная, какими еще словами выразить свое восхищение. Они же (QR) бессовестно и нагло врут, рассказывая о таинственном дипломате из ОМОН, якобы не принявшим условия, которые они предлагали, а именно: дуэльную войну один на один без зубов и свитков.
Знаете, бывают в школе такие отличники, которых одноклассники не любят, потому что те задаются и на каждом углу трещат о том, какие же они единственные и неповторимые. В статьях, о которых я говорила выше, обвиняют нас и наших союзников в том, что кто-то бежал с поля боя. Видимо, некоторые не понимают разницы между фразами «убежал с поля боя» и «покинул поле боя после поражения». Часто слышала комментарии о том, что война была плохо организована ОМОНом. А мне вот интересно, мы в шахматы играли, или я что-то путаю? Зато у Тьмы было «организовано» все до мелочей: зубы, зубы и еще раз зубы.
Лично я не считаю, что победа QR была восхитительной по ряду причин, среди которых: превосходство в количестве, короткий срок к подготовке, дата проведения войны – выходной день, когда он-лайн очень мало игроков. Знаете, как, мне кажется, было на самом деле? Они неделю готовили тактику проведения и искали союзников. Подготовка завершилась, они объявили нам войну, оставив в наше распоряжение два дня для урегулирования всех формальностей и продумывания стратегии боя. В общем, я не считаю нужным кланяться и снимать шляпу перед QR и его главой, т.к. воинами они себя показали плохими. С Зубами Дракона и большой толпой победил бы любой нуб.
В этой войне великолепно сражались все представители Света, смело входя в защиту чести нашей организации. Стойко держался Perfect_Mag ,мг0, к которому темные жалобно взывали спуститься ближе к реальности, чувствуя свое бессилие.
Надо сказать, что это была первая война после того, как Темная Сторона Силы заняла главенствующие позиции в игре и получила перевес в балансе в свою пользу. А вся эта история с хвалебными речами напоминает мне «Книгу Джунглей»: Шерхан – большой и сильный, ему об этом все время напоминает шакал Табакки. Делайте выводы, господа.
Категория: Аналитика | Просмотров: 1188 | Добавил: Иоланта | Рейтинг: 5.0/7 |
Всего комментариев: 121 2 »
1 NatalytOkare  
0
Абсолютно согласна.

2 Пресветлый_Чароплёт  
0
Признаюсь, я считал организацию военных действий со стороны ОМОНа неудачной. Просто во мне кипела злость на противников, которые задавили нас числом и артефактами. Поэтому, я приношу свои извинения Иоланте, которой пришлось это выслушивать, и Анестезиологу, который сделал всё возможное для достойного ответа противнику. Сейчас, когда я успокоился, я понимаю, что у нас было мало времени, многие не могут играть в выходные и союзников отозвалось очень мало. К сожалению мы уже ничего не можем делать. Я преклоняюсь перед мужеством союзников, которые вступились за нас, особенно себя проявил Perfect_Mag, за что я ему благодарен, меня позабавила беспомощность тёмных, стремящихся отправить его в кому. Хотелось бы увидеть более подробный отчёт о прошедшей войне.

3 Иоланта  
0
Пресветлый_Чароплёт, ты все можешь увидеть в логе. В этой части текста: "В этой войне великолепно сражались все представители Света, смело входя в защиту чести нашей организации."

4 ЛУЧИК_СВЕТА  
0
Ты молодец, все точно подметила. Согласна полностью.

5 Baalsebub  
0
Помойму они это сделали только для того, чтобы обогнать вас в рейтинге... насчет зубов - сколько не видел войн - это зубы, зубы, зубы и еще раз зубы, так что ничего удивительного в этом нет - это все таки война, а не потасовка и пользоваться надо всеми преимуществами... А насчёт выходных - время по-мойму наоборот удобное - не в будние же дни войны устраивать, когда все на работе...

6 Baalsebub  
0
ЗЫ. а Перфекту уважуха какого бы цвета он ни был biggrin

7 Лушин  
0
Господа проигравшие, до коли вы будете лгать? ведь именно из-за этого Пятый Рим вынужден был объявить вам войну. журналисты Эксаилов подсчитали - Свет бросил 24 зуба, мы лишь 16. Ваши ссылки на безбожное использование темными зубов дракона - очередная ложь..

Очень прескорбно...

Возможно вы когда-нибудь и перестанете столь вольно трактовать неопровержимые факты...

Тем нимение хочу сказать, что войны ОМОНа достойно держали удар, последнии попытки отбить офис это показали. "Безумству храбрых поём мы песню"


8 Иоланта  
0
вы неправы, Свет-20 зубов, Тьма - 17. Дело ведь не в зубах... читайте изложенное мной внимательнее

9 Калигулла  
0
Что могу сказать
Есть одна категорическая неточность)
Смею заверить, что готовились к войне и собирали союзников мы ровно столько же как и вы)
так как войну объявил я лично, устав ждать утрясания дипформальностей Стрибогом
делайте выводы

10 gun_ner  
0
эх.
Автору незачёт.
Ну во-первых. Зубов вы потратили больше. Это факт, зафиксированный факт.
То что нас было больше - это ваши проблемы. Это значит, что мы подготовились к войне лучше. Мы призвали союзников. Для того они и созданы, чтобы помогать в войнах.
Выходной день - не отговорка. Наоборот. Люди в будние дни работают(учатся), а в выходные отдыхают и играют. А если вы играете на работе...Чтож, это ваше дело...
т.к. воинами они себя показали плохими --- опять непонятно. Кто победил в войне? Значит, даже если мы и плохие войны, но мы лучше вас. Значит раз мы плохие, то вы - очень плохие. Нда.
Темная Сторона Силы заняла главенствующие позиции в игре
Да? чтото не заметно...

зубы, зубы и еще раз зубы А вы бедные несчастные вышли на бой с Тройным Кинжалами и Щитами Мага. Ну что вы трагедию разыгрываете? ВЫ ведь тоже были с зубами...

В общем, я предлагаю автору задуматься над написанным.


1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Запрещенная онлайн игра Дозоры

13B

Орден Избранные Светом - Дозоры

New Life

ОМОН

Братство Талион

Информационный портал ВМА

Дилер Дозоров CD_SouL

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0