Суббота, 27-04-2024, 00:39:49
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы дневника
Анонсы [6]
Новости [146]
Аналитика [9]
Публицистика [14]
Очерки [2]
Клерикализм и Антиклерикализм [2]
Межэтнические отношения [2]
Добро пожаловатьСЯ или Аська слухов [13]
Творчество [31]
Светская хроника [5]
Стенгазета [7]
Мини-чат
Наш опрос
Чего вам не хватает в "Дозорах"?
Всего ответов: 366
 Газета "Прицел"
Главная » 2007 » Март » 9 » Конкурс красоты или фарс?
Конкурс красоты или фарс?
18:37:02
Вечером 8 марта был подведен итог конкурсу красоты "Дозоры-Мисс весна 2007". Результаты народного голосования и мнение экспертного жюри вы можете посмотреть вот тут. Нельзя сказать что результаты были неожиданными. Экспертное жюри выбрало девушку из Талиона с "очаровательной улыбкой". Вопрос - это был конкурс "Лучшая улыбка Дозоров"? Но давайте дальше не будем обсуждать экспертное жюри. Там явно собрались знатоки весны и женской красоты. Кстати, в жюри не было приглашено ни одной девушки для оценки с женской точки зрения.
Для тех, кто не знает, я расскажу, каким образом проходило голосование. На специально созданном ресурсе МПО "Моссвет" можно было выкладывать фотографии, которым потом ставился рейтинг. Не оценки, а именно "рейтинг". Именно так охарактеризовали создатели баллы, которые любой желающий мог поставить претенденткам. Под "любым желающим" подразумеваю любого пользователя интернета, поскольку голосовать могли не только игроки Дозоров. Одна оценка с одного IP. Не думаю что кому-то нада рассказывать про программы, изменяющие IP по желанию пользователя. Я не нахожу другого обьяснения, каким образом победительница "народного голосования" за 1 день (фотография была вывешена 5 числа после 22 часов а голосование было закончено 7 числа утром) набрала 500 с лишним голосов.
Особо стоит отметить пятибальную систему оценок. Еще в самом начале конкурса многие участницы смекнули, что ставя "1" балл конкуренткам, можно неплохо сбить их рейтинг, особенно когда количество голосов не так велико.
Как же можно охарактеризовать этот конкурс? У меня есть только одно подходящее слово - "фарс". А мне остается лишь поздравить победительниц, которые всеми правдами и неправдами завоевали победу. Но велика ли радость победы, достигнутой нечестно? Это решает каждый сам для себя. Кто-то считает, что победа любой ценой - это тоже победа. Пусть Великий Сумрак им будет судьей.
Милые дамы, 8 марта это праздник весны, тепла и любви. Пусть он прошел, но я хотел бы от себя пожелать вам найти того единственного, для кого, несмотря ни на что, вы будете "самой-самой". С праздником вас!

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции "Прицела" и организации ОМОН.

Найлло ,мг3

Категория: Публицистика | Просмотров: 1021 | Добавил: Анастезиолог | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 131 2 »
1 ascaron  
0
Мое мнение - наши девушки (ОМОН) самые лучшие и красивые по-любому!!!

2 Найлло  
0
+1

3 Найлло  
0
Блин, вот почему эту статью в СОвестнике все обсуждают, а тут токо 1 комментарий! ЧИТАТЕЛЬ ОПОМНИСЬ!!! Я для себя пишу? Ты где, читатель?

4 Artek  
0
Популярность - страшная сила. Все основные баталии развернулись там. Может оно и к лучшему?

5 LeDimach  
0
А мне победители понравились) Первое фото хорошо поставленное и профессионально сфотино) А второе мне сразу понравилось - когда я еще смотрела конкурс ) Хотя я голосовала за другое)

6 Найлло  
0
Елена, как может выиграть фото, сделанное на мобильны, в котором половины лица девушки не видно!!! Да и приписка за какую-то там улыбку0бред. Конкурс Мисс весна был, а не Очаровательная улыбка. БИП

7 Этуил  
0
Полностью согласна с автором статьи.Скажу больше утром 7 марта(около 8 часов ) я залезла посмотреть рейтинги и у госпожи Вестленд рейтинг был то ли 3,24 то ли 3,26... И количество голосов около 100. Моему удивлению не было предела,когда я узнала,что победила именно она...Девушек на сайте было очень много действительно красивых(мое мнение,что красоты фотографии не должна была иметь отношение,т.к. это конкурс красоты, а не фотографий), скажу про себя, когда мне сбили рейтинги в очередной раз я попробовала удалить Cookie и получилось))) Но набивать себе рейтинг для победы не стала, как то уж противно стало, есть же чувство собственного достоинства, к тому же на сайте появилось столько красивых девушек, мне лично перед ними было неудобно, такая победа не нужна... Это мое мнение)

8 Найлло  
0
Если кто-то действительно считает, что целью этой статьи было не донесения до читателя информации о явно странно большой популярности одной отдельно взятой фотографии, а Оклеветать сотрудницу СО и весь СО-пусть первым бросит в меня камень. Это абсурд.

9 SnowyOwl  
0
Кинул в Найлло 2 камня, непотому что не согласен, а из вредности wink

10 Найлло  
0
Вот из-за подобных вредностей вырастают конфликты dry

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Запрещенная онлайн игра Дозоры

13B

Орден Избранные Светом - Дозоры

New Life

ОМОН

Братство Талион

Информационный портал ВМА

Дилер Дозоров CD_SouL

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0