Пятница, 19-04-2024, 01:37:29
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы дневника
Анонсы [6]
Новости [146]
Аналитика [9]
Публицистика [14]
Очерки [2]
Клерикализм и Антиклерикализм [2]
Межэтнические отношения [2]
Добро пожаловатьСЯ или Аська слухов [13]
Творчество [31]
Светская хроника [5]
Стенгазета [7]
Мини-чат
Наш опрос
Чего вам не хватает в "Дозорах"?
Всего ответов: 366
 Газета "Прицел"
Главная » 2007 » Июль » 16 » Реклама – двигатель прогресса?
Реклама – двигатель прогресса?
09:06:30

Надоели ежеминутные объявления про набор в организации в чате? Или наоборот, возникает мысль самому пропиарить родное гнездо, народ интересный увидеть в своих рядах? Как отнесутся к этому те, кого все же раздражает рекламирование?

На эту тему был проведен небольшой опрос у присутствующих в чате игроков, которым были задан вопрос «Как вы относитесь к рекламе организаций в чате». Большая часть присутствующих ответила, что это спам, и относятся они к нему соответствующим образом. Он отвлекает от игры, и вообще «чат нужен для общения по игровым вопросам, а не для рекламы орг и прочей ерунды – это ж не рынок». И только несколько человек спокойно относятся к данному явлению.

Большинство опрошенных, состоящих в различных организациях, сказали, что они туда вступали по приглашению знакомых. Ни от одного игрока я не слышал, чтобы он пошел в оргу, ознакомившись с рекламной информацией.

Но те, кто занимается подобным пиаром, наоборот утверждает, что такой способ рекламирования своих орг и сайтов, им принадлежащих, весьма эффективен. Есть сайт официально зарегистрированных организаций Дозоров, но мало кто пользуется им при выборе того, куда им податься. Как мне сказал один Иной в чате, он выбрал организацию, потому что аватар их понравился, и исходя из «крути оргии». По мнению рекламщиков, другого выхода, как пиарить в чатах, нет.

Возможно, когда-нибудь создадут такой ресурс, на котором можно будет с первой страницы кратко ознакомиться с политикой всех организаций, общий топ организаций разделят на топ темных и светлых, и реклама в чате перестанет существовать за своей ненадобностью.

Неделю назад в правилах поведения в чате запретили рекламу орг, но объявления продолжают появляться. Возможно, это до сих пор происходит, но мнение тех, кто считает, что реклама организаций в чате не более, чем спам, было учтено, и данного явления станет гораздо меньше. Покой Иных в чате охраняется Администрацией, и нарушение его строго карается законом.

Категория: Публицистика | Просмотров: 620 | Добавил: Shivaji | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
1 Плохишъ  
0
С почином! Нра!)))))))

2 Анастезиолог  
0
Поздравляю с дебютом!

3 Фиалочка  
0
Начало положено... Продолжай в том же духе clap clap clap

4 Episkop_13  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Запрещенная онлайн игра Дозоры

13B

Орден Избранные Светом - Дозоры

New Life

ОМОН

Братство Талион

Информационный портал ВМА

Дилер Дозоров CD_SouL

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0