Пятница, 29-03-2024, 18:08:39
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DcShuls  
Форум » Навигационно-аналитическая система » Описание и инструкции » Досье (описание)
Досье
DcShulsДата: Вторник, 11-09-2007, 10:40:28 | Сообщение # 1
Начальник IT-отдела. Старший лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Статус: Offline
модуль Досье
Назначение:
Введение различной информации по любому Иному.
Возможности:
1. Поиск досье возможен как по ИД, так и по Имени иного, в последнем случае проводится поиск по полному совпадению, без специальных знаков "*" и "%".
2. Просмотр возможен для любого иного, любого досье, это означает что для получения данных не требуется специальная авторизация.
3. Добавление записи производится в просматриваемое досье, доступ на добавление записи имеют иные состоящие в организациях и корректно заполнившие поля ИД и ПИН в личных настройках.
4. Досье является пре-модерируемой системой. Это означает что после добавления записи, она не появится в досье иного, пока не будет одобрена или отклонена модераторами.
5. Редактирование записей в своем досье, ровно как и редактирование записей авторами не предоставляется.
6. Удаление записей возможно только автором самой записи.
7. Модератор не имеет возможности удалить запись, при одобрении записи, запись доступна для просмотра в досье любым иным, при отклонении записи, запись доступна для просмотра и удаления только автору, в разделе "Все мои записи"
8. В качестве записи может выступать либо текст, любо графическое изображение. Текст не должен превышать 1024 символа, текст не обрабатывается как HTML код. Для графического изображение вводится полный URL адрес файла, заливка файлов на сервера Н.А.С. не предоставляется, это означает что Вам необходимо сначала разместить изображение на любых доступных серверах в сети Интернет, а уже потом указать в досье адрес.


 
Форум » Навигационно-аналитическая система » Описание и инструкции » Досье (описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: