Понедельник, 20-05-2024, 00:14:40
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отряд » Архив » Заявка
Заявка
ЗЛОЙ-ВВДата: Пятница, 08-12-2006, 00:10:11 | Сообщение # 1
Демобилизован
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
1. ЗЛОЙ-ВВ, маг 4+
2. р-н Останкинский, Звездный б-р, двор дома 1, кв. 26355
3. ICQ 230-223-217 (в инвизе), vatt-a@inbox.ru
4. Пока на работе сижу (с 9-00 до 18-00) могу зайти в игру в любой момент, что переодически и делаю (кроме когда не на выезде на объект)...плюс вечером дома, примерно с 21-00/22-00 до 00-00/2-00
5. Иду по классической схеме для мага 1115
6. Школы: колд-5, цел-5; Навыки: Инкапса-70, модул-20, кумул-0, остальное 5%;
Характеристики:
Сила - 8
Быстрота - 11
Удача - 8
Восприятие - 10
Концентрация- 13

7. Пока у меня одна цель в игре - это занять свой досуг и получить удовольствие от самой игры и от общения...поскольку в игре я недавно...никого тут еще особо не знаю...наверное дозрел до того момента когда хочется общения, а не тупого набивания опыта, ну и чтобы разнообразить сам игровой процесс)))
8. Не знаю, со стороны виднее!!! Сам о себе судить не буду, и не судил никогда...
9. Свет? Хм...Свет это прежде всего ЧЕСТЬ! Тьма? Хм...Тьма это прежде всего КОВАРСТВО! А вообще это сложная тема...если понимать это в рамках данной игры, наверное именно так, как я написал, а в широком смысле эти понятия гораздо более изощренны...(как-нибудь могу подискутировать с Вами на эту тему)
10. Как я понимаю, клан - это семья! В первую очередь я хочу вступить в клан, не потому что мне нужна помощь, не потому что я прокачаться быстрее хочу, а просто я человек общительный, мне всегда не хватает общения...я иду в клан, чтобы обрести в игре семью...наверное это главное...А чем помочь? Да в принципе в пределах разумного думаю смогу чем-то помочь! Вплоть до реала, но без особого фанатизма естественно...На релаксы себе скидываю, да и в игре наторговал дня за 2 около 7000р на бирже...так что пока безбедно провожу ИНУЮ жизнь!
11. Виктор, 25 лет недавно разменял
12. Москва (ЮЗАО, Ясенево-Коньково), +3

С Уважением,
ЗЛОЙ-ВВ!!!

P.S. Если кому-то захочется узнать что-то про меня более подробно, или я не смог своей заявкой составить ваше мнение обо мне, буду рад, если вы постучите ко мне в аську и мы поболтаем)))

Всем Спокойной Ночи!
--------------------------------------------------------------------------------


ЗЛОЙ-ВВ ,мг2
 
ФиалочкаДата: Пятница, 08-12-2006, 00:40:52 | Сообщение # 2
Отдел управления персоналом. Замполит. Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
привет! smile
почему именно наша оррганизация? ты знаком с кем то из наших?



 
baykerboyzДата: Пятница, 08-12-2006, 06:26:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Сколько дней в игре???количество побед-поражений!!!!!????
 
МастадонтДата: Пятница, 08-12-2006, 10:53:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Группа зачистки
Сообщений: 223
Статус: Offline
Что предпочитаешь дуэли или мясо? Перемещаешься или на Звезде сидишь?

Медвежонком звался ты, вырос, вышел лютый зверь. (гр. Мельница)
 
ЗЛОЙ-ВВДата: Пятница, 08-12-2006, 11:57:33 | Сообщение # 5
Демобилизован
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Фиалочка:
Из ваших ни с кем не знаком особо, вчера вот только с тобой познакомился, побеседовал, выяснил, что да как, получил нужную помощь и сведения о том как и где подать заявку на вступление к вам!
По игре, точнее бо боям пересекался с Тобой, Lagarto, margo68, Custom3 - кстати с ним вчера тоже говорил насчет вступления и он тоже мне все грамотно рассказал и объяснил, за что ему огромное спасибо, ЗабавА-06, вроде бы больше ни с кем не пересекался и не общался!
Почему именно Вы? Я участвовал с вами в боях, в основном в атаках, люди вашей организации действую очень грамотно и проявляют сплоченность коллективную, это видно невооруженным глазом...Не знаю почему к Вам...Душой потянуло, если хотите))) А чувствам и интуиции я всегда доверяю!

baykerboyz:
Зарегистрирован в игре с 24.11.2006 01:11
Инициирован 24.11.2006 01:41
Время он-лайн 3 дня, 5 часов, 49 минут

Пока так мало, я объяснял уже причину, поскольку перед НГ на работе запарка жуткая, надо успеть закрыть все проекты за прошлый год, но после НГ мой он-лайн будет не менее 8-12 часов, а то и 14)))

Побед - 255
Поражений - 40

Мастадонт:
Пока предпочитаю драться в мясе, дуэли редко, поскольку нормальной боевой магии пока нет...
Перемещаюсь довольно часто, есть возможность брать абоны на такси!
Основные места где бываю кроме Звездного - это Биржа (Охотный ряд), Таганка, Стромынка!

С Уважением
ЗЛОЙ-ВВ!

Добавлено (08-12-2006, 11:57:33)
---------------------------------------------
Позволю себе еще обратить внимание на один интересный момент, в вашей организации довольно много СКОРПИОНОВ, я тоже скорп, плюс я посмотрел, что довольно неплохо вписываюсь и в возрастную категорию вашей организации...
Грубо говоря, я думаю нам весьма быстро удастся достигнуть общего взаимопонимания)))

Жду вопросов и Ваших решений...

С Уважением,
ЗЛОЙ-ВВ!


ЗЛОЙ-ВВ ,мг2

Сообщение отредактировал ЗЛОЙ-ВВ - Пятница, 08-12-2006, 12:03:41
 
Форум » Отряд » Архив » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: