Пятница, 19-04-2024, 22:10:00
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Отряд » Архив » Цветы на плацу (День из жизни ОМОНа)
Цветы на плацу
SnowyOwlДата: Вторник, 24-04-2007, 15:05:31 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Анастезиолог, Простите, товарищ полковник. Так получилось. *обдумывает сюжет третьей части

Кто не помнит корней - не поймет (с)
 
ELmidgelДата: Вторник, 24-04-2007, 15:30:19 | Сообщение # 32
Демобилизован
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Эта пять!!! hands

Честь и хвала сильным мира сего!
 
VaridorДата: Среда, 25-04-2007, 01:12:49 | Сообщение # 33
Штаб. Начальник штаба. Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
адназначна зачет))))

 
ФиалочкаДата: Четверг, 26-04-2007, 02:41:16 | Сообщение # 34
Отдел управления персоналом. Замполит. Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
Дотащив тяжелую ледяную глыбу до части, девушки решили скрытно переправить статую через забор, т.к. через КПП бы с этой упаковкой не пропустили бы.
-Ну что, на счет 3? спросила Фиалочка
-Угу, раз, два, три и Майн устремился вверх.
Провожая взглядом, ледяную статую, блестевшую на солнышке Фиаллочка начала мурлыкать песенку
-Не знает боли в груди осколок льда..
-А ему не больно будет, когда упадет?
-Не знаю, но спрошу, сказала товарищ майор, вслушавшись в громкий стук с другой стороны забора.
- Не знает боли в груди осколок льдаааа, снова затянула Фиалочка и подруги прошли через КПП.
С другой стороны забора, рядом с заледеневшем телом Майна, стоял целый полковник Анестезиолог и громко сокрушался по поводу потрескавшегося под Майном асфальта.
-Да, высоковато кинули, вздохнула Марго, подходя к полковнику.
Анк брызгал слюной и громко выражался на понятном каждому ОМОНовцу языке, где из разрешенных по Уставу, присутствовали только предлоги.
-Какого бип, вы бип, притащили это бип и поломали на бип асфальт, бип, бип, а потом еще раз бип вас обоих начал вступительную речь полковник.
Подруги приняли стойку смирно и молча терпели выволочку начальства. Минут через 10 эмоции полковника начали иссякать, а командный и волевой голос. выработанный годами усиленных тренировок и медитации слегка сел.
-Это что такое за бип?, спросил полковник, пнув ногой подтаявшую на солнце статую.
-Взяли языка в Камелоте, отрапортовала Марго.
-А, сменил гнев на милость полковник. Это не бип, это Майн. Хотя он, конечно, тоже бип.
-В общем, так. За героизм, проявленный при взятии языка - благодарность, за то, что поломали мой любимый плац - будете его убирать помазками для бритья.
-Исполнять, скомандовал полковник, и девушки бросились добывать помазки. Фиалочка прокралась к начальнику штаба и взяла во временное пользование любимый его помазок, Марго под видом проверки ванной полковника Анка на наличие шпионов раздобыла помазок самого полковника.
Встретившись на плацу и показав друг другу трофеи, девушки приступили к работе. Для удобства сняли куртки, оставшись в белых уставных майках из которых у обоих отчетливо выделялась неуставная грудь.
Марго взяла шланг с водой и открыв кран направила струю на Фиалочку.
-Жарко, подруга, ехидно заметила Марго, окатив Фиалку с головы до ног.
Действительно, согласилась Фиалочка, обрызгав водой подругу.
Очень злой ВВ, гонявший по плацу душар, от этого зрелища забыл скомандовать "нале-во", и все отделение впечаталось в забор.
-Ты куда это уставился, подскочил к Злому ВВ МакСвин - на Фиалочку?
-Не, на Марго, нашелся ВВ.
-На товарища майора?, уточнил подошедший сзади Варидор.
-Ну ты попал, гнусно ухмыльнулся подлый МакСвин.
-Упор лежа принять, скомандовал Вар.
-Раз-два, раз-два, отсчитывал полковник Варидор. засмотревшись на уборку территории.
Между тем Марго наклонилась для уборки плаца и фирменное психологическое оружие девушек ОМОНа - белые трусики, выглядывавшие из-под короткой форменной юбки, ударили по личному составу. От шока ОМОНовцы, скопившиеся посмотреть на уборку, стали пускать слюни и улюлюкать, напрочь забыв не только про распорядок, но даже про товарища полковника.
-Тайд рулит, подруга, усмехнулась Фиалочка и приняла аналогичную позу, предписанную Уставом для уборки территории.
Один лишь Туляк не растерялся. Меркантильный некр тутже стал собирать с личного состава денежное довольствие и бурбуляторы под видом продажи билетов на шоу.
По окончании уборки Туляк ринулся к КПП, реализовывать бурбуляторы. где и был встречен прямым в челюсть.
-Зайчег, ты забыл поделиться, сахарным голоском сказала Фиалочка.
Марго тут же добавила Туляку еще пару тумаков, чтобы тот быстрее осознал свою вину.
Туляк, задумавший было откупиться парой бурбуляторов, быстро выгреб из кармана собранные деньги, но получив от майора коронный удар в правую почку добавил свое денежное довольствие.
-Спасибо, солнышко, поблагодарила вежливая Фиалочка, прихватив мешок с бурбуляторами.
-Ну что, подруга, пошли отмечать успешную спец. операцию? спросила Марго.
-Конечно, ответила Фиалочка. Наши мальчики такие хорошие, с любовью глянув на бурбуляторы. И девушки направились в Акацию.
Молодое пополнение в виде Мальчиша и Визи ремонтировало плац, а так же вырывало пробивавшие через асфальт плаца неуставные одуванчики.
-А с этим что делать, спросил Мальчиш Визю, пнув носком сапога полурастаявшего Майна.
-Через забор выкинем, нашелся Визя. Лениво на мусорку нести.



 
MultДата: Четверг, 26-04-2007, 04:22:19 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Несколько раньше...
MultOfNickNameFail проводил девушек взглядом, и достал косой.. (вздохнул послюнявил) прикурил,
подошел к окошку (задерживая дыхание в ожидании прихода), и поглядел на улицу
с башни панорама была захватывающей, где-то вдали что-то волокли..
- надо рассказать кому-нить, какие счас статуи варганютЬ.. - подумал Мульт и стал спускаться..
- о., как оно!! - воскликнул Мульт, наткнувшись на Мехаселя..
- да БИП я, БИП они блин БИП, какого БИБ эти БИП тут БИБ.........
- да лано тебе, - разпутывая его приговаривал Мульт, - расслабся, так нельзя.. давай дунем счас и все будет.
- БИП ну ты БИП, а ну это. давай..
присели на лавку, курят.. Мехасель как паравоза дунул, так Мульта и разобрало..
- слышь Мех, такое дело - счас статую видел, ну БИП вАще, из этого, льда вот деланная..
- понесло - подумал Мехасель..
- не, ты слушай - Мульт вскочил (глаза горят) - на Майна похожа ну просто БИП..
еслиб не знал что это статуя, решил бы что Майна кто-то бурькой приложил..))
- что ты ко мне со статуями привязался, тут две девахи такой БИП устроили, - вдуплился Мехасель,
Мульт скока можно это барохло курить??, тебе гидропоника достать?
- дорого Мех неопправддано дорого, я после него на таких измотах, что ступарю не больше чем на минуту..
- мда.., так вот девки эти, хм симпатные, БИП ворвались, как накинуться на меня... Мульт чего-то не догнал,
я этой хренотни, давай еще одну.. мда.. БИП короч , девок двух не видел, они вроде сюда заскочили??
- не.. статую видел говорю тебе
- да где ты в замке статую нашел?? Мульт, с гидропоником я погорячился, ты счас и с себя чары не снимешь)) гы..
у нас тока Кэт по эти делам, так она вроде рисует, а не лепит??! - а где Майн ?
- о, - оживился Мульт - пошли Майну расскажем про статую, ее на конкурс потащили, ему приятно будет.!!
- пошли - сдался Мехасель (добивая пяточку - авось зацепит как Мульта)..
***********************************************************************
по дороге встретили Мараболта (немного покачивающегося в ритм)(с апохмеля видать)
- о, Мар какя встреча, счас чего расскажу - завидя его закричал Мульт
- ага вижу без рассказок, как вас унесло, я к Майну, новый сорт дегустировать,- помахивая
бутылкой, сообщил Мараболт. - он там как раз закусь организовывает..
- где? - вскинулся Мехасель - мы тока из башни, там его нет.
- странно, должен был меня ждать, еще вчера договаривались, - озадачился Мараболт
- да лано, я такую статую видел!! вылитый Майн !! - оживился Мульт
- а кто на вахте был? - (приняв стойку "трезвого"), косо глянул на сокланов Мараболт
- мы с Мехом - отрапортавал Мульт (попробовал принять стойку "трезвого" - не получилось)
- так! - быстро сели - Мульт - на всех "снять Чары" побыструхе и отчет!!! - взвился Мараболт
- Мар да ты что стока дури на ветер?? - Мульта несло..
- не гони. - прошипел Мех (его отпускало..)
*****************************************************************************
через час в полном сборе (вмеру вменяемые) + колдун с тигром (с соседней башни) вернувшееся с задания
"найти Майна и пропАсти, что вокруг"
- Майна нет нигде, ОМОН плац шлифует, Лампы Моритура гоняют, ДМ на скупке... вообщем все как обычно...- сухо
и четко как всегда.
- а может эти БИП с ОМОНА ? - вяло преположил Мехасель - в курсе?
- а статую твою, две "милые", тащили ! а Мульт? где статуя? - Мараболт подначивал Мульта специально, тот
когда видел, что ему не верят - начинал быстрее соображать..
- да меня статуя больше приколола, девчонок особо не разглядывал.. - протянул Мульт и задумался
- не понимаю, если это они же, то зачем им статуя и откуда они ее приперли - протянул Мехасель..
всеобщую задумчивость развеяла подошедшая Катерина, - статую? ледяную что ли?
- ага ага - оживился Мульт
- видела как ее выкинули из-за забора ОМОНовского курятника, что-то она мне напомнила.. - Катерина задумалась
- Кэт, да Майна она тебе напомнила !! как и мне - вскочил Мульт - пошли заберем, пока не сперли!!
- точно! похожа и кому это Майн позировал?, и где ее ОМОНвцы надыбали?? - Катерина включилась в аналитику -
тащите ее сюда, здесь и разберемся.
 
vfqyДата: Четверг, 26-04-2007, 05:11:47 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
ыыы Мульт вписался , ваша очередь . мы уже готовимся к ответу

В ГОЛОВЕ МОЕЙ ОПИЛКИ---------НЕ---БЕ---ДА,
ПОТОМУ ЧТО ЙА БЛОНДИНКО!---БУ---ГО---ГА!


Сообщение отредактировал vfqy - Четверг, 26-04-2007, 05:29:02
 
ФиалочкаДата: Четверг, 26-04-2007, 09:57:32 | Сообщение # 37
Отдел управления персоналом. Замполит. Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
Mult, Мульт, ты где траву брал? Логан же не приезжал еще в наши палестины))) или тебе с оказией передали? ah
а написал здорово, молодец)))) wink



 
SnowyOwlДата: Четверг, 26-04-2007, 10:20:10 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
vfqy, Майн, падлетс 100 разов. Фиалочку плеткой, мну плеткой. Будишь знать, как маленьких обижать. Замечу, что с особым цинизмом. Еще пару раз тебя через забор кинуть чтоле? angry

Добавлено (26-04-2007, 10:20:10)
---------------------------------------------
Mult, Улыбнуло. Это че, опять вызов на дуэлько литературную? *толкает Найлло локтем бок.


Кто не помнит корней - не поймет (с)
 
RebelДата: Четверг, 26-04-2007, 10:29:11 | Сообщение # 39
Призывник
Группа: Штурмовая группа
Сообщений: 496
Статус: Offline
всем зачОт biggrin
 
ФиалочкаДата: Четверг, 26-04-2007, 10:46:11 | Сообщение # 40
Отдел управления персоналом. Замполит. Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
SnowyOwl, меня Майн не обижал ни разу tongue


 
ЗЛОЙ-ВВДата: Четверг, 26-04-2007, 10:46:19 | Сообщение # 41
Демобилизован
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (Фиалочка)
Очень злой ВВ, гонявший по плацу душар, от этого зрелища забыл скомандовать "нале-во", и все отделение впечаталось в забор.

ыыыыы, ржунимагу)))))
зачОт)


ЗЛОЙ-ВВ ,мг2
 
vfqyДата: Четверг, 26-04-2007, 10:47:22 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (SnowyOwl)
Улыбнуло. Это че, опять вызов на дуэлько литературную?

вызов вызов , мы уже готовимся :))))))


В ГОЛОВЕ МОЕЙ ОПИЛКИ---------НЕ---БЕ---ДА,
ПОТОМУ ЧТО ЙА БЛОНДИНКО!---БУ---ГО---ГА!
 
SnowyOwlДата: Четверг, 26-04-2007, 10:57:20 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
vfqy, ну, дратьсо, так дратьсо.. *пошел одевать подаренную Варом патентованную китайскую каску

Кто не помнит корней - не поймет (с)
 
WiZzy_BДата: Четверг, 26-04-2007, 20:44:47 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: IT-отдел
Сообщений: 20
Статус: Offline
SnowyOwl, про выкинуть за забор - жизнинно)) и в общем очень смешно. аффтар, пеши исчо

Зови меня Ветер...
 
ELmidgelДата: Четверг, 26-04-2007, 21:05:01 | Сообщение # 45
Демобилизован
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
SnowyOwl, зачет))) пишы исчо hands

Честь и хвала сильным мира сего!
 
Форум » Отряд » Архив » Цветы на плацу (День из жизни ОМОНа)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: