Пятница, 29-03-2024, 13:24:39
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Отряд » Архив » Последний герой (форумная игра)
Последний герой
АнастезиологДата: Суббота, 21-04-2007, 22:59:02 | Сообщение # 1
Штаб. Командир отряда. Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Статус: Offline
В общем, предлагаю немножко разнообразить наш форумный досуг и сыграть в игру "Последний герой". Правила игры аналогичны известному ТВ-шоу. На необитаемом острове оказываются несколько персонажей. На острове постоянно царит прекрасная погода, имеется источник персной воды, отсутствуют хищники, но вот незадача - напрочь отсутствует что то съестное. Таким образом, участникам приходится периодически устраивать голосование. Набравший наибольшее число голосов ближайшей "ночью" становится очередным обедом для остальных (т.е. выбывает из игры). Победителями объявляются двое последних, оставшихся в живых.
Давайте в первой партии я буду ведущим ))
Голосование закрытое, т.е. каждый отписывается в форуме мне в ЛС, и я веду подсчет голосов. Время в игре движется следующим образом: понедельник - день (общаемся), вторник - ночь (голосование), среда - день (общаемся), четверг - ночь (голосование) и т.д. Выходные не играем, чтоб учесть интересы тех, кто в инет выходит с работы.
Сначала проведем регистрацию в игру. Т.е. каждый желающий пишет в этой теме имя своего персонажа (не обязательно, как в игре), и его краткое описание. Персонаж не обязателно может быть человеком )) Т.е. пожалуйста, играйте животным, птицей или вообще неодушевленным предметом. Главное - отыгрыш, и небольшой литературный талант.
Думаю, что для первой партии достаточно будет 10 участников. Ну, и если что неясно - спрашивайте.
 
nikolia766Дата: Суббота, 21-04-2007, 23:09:32 | Сообщение # 2
Командир группы зачистки. Лейтенант
Группа: Командиры групп
Сообщений: 171
Статус: Offline
Николяхер. О себе: постоянно странствующий,пьянствующий и спящий!!! Умею зажигать спички, до зажигалки ещё не дошло. Люблю девушек, птичек, обезьянок, а мальчиков нет!!!(на всякий). Знаю одно умное слово "ХомаСапиенс". А ещё я люьлю баблгам и пиво! Люблю био-туалеты)

Цитата из трактата ХХ в.в. до н. э. Как египтяне обьясняли происхождение мира: Атум: "Я совакупился со своеё правой рукой, изверг семя себе в рот, оплодоторив сам себя, выплюнув Шу(бога ветра) и изрыгнул Тефнут(богиню мирового порядка)"
 
ФиалочкаДата: Воскресенье, 22-04-2007, 00:10:14 | Сообщение # 3
Отдел управления персоналом. Замполит. Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
Фиалочка. Рыжая бестия. Настоящая фея, до мозга костей. Обожает носить коротенькие юбочки. А вот о ее пристрастиях вы сможете узнать в процессе игры. shy


 
Темная_ЛилитДата: Воскресенье, 22-04-2007, 15:50:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
А мне можно присоединиться да?)

Лилит. Жгучая брюнетка. Описать ее можно так: милая стерва. Любит мужчин, а они в свою очередь любят ее. Если что-то случится, она никогда не будет ни с кем советоваться, а сделает так, как считает нужным. Хочешь знать больше?
Тебе сюда


Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую. (Колетт)
 
FatourДата: Воскресенье, 22-04-2007, 16:26:25 | Сообщение # 5
Демобилизована
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
Алиса Селезнева. Маленький ребенок сорванец, с зачатками гения. Любит бегать, прыгать веселиться, и вкусна покушать. Неподкупная (за банан не склонишь на свою сторону), рассудительная и мечтательная натура. Симпатичная девочка, довольно высокая для своих девяти лет. Волосы светлые, а голубые глаза достались ей в наследство от папы, а вот фигурка все же мамина - хрупкая, но не смотря на это отважная и храбрая девачка.

À la guerre comma à la guerre
Но другом не зови, не труса, не лжеца!!!!


Сообщение отредактировал Fatour - Воскресенье, 22-04-2007, 16:43:05
 
АнастезиологДата: Воскресенье, 22-04-2007, 17:15:50 | Сообщение # 6
Штаб. Командир отряда. Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Статус: Offline
Так, почти одни девочки, а где же наши рыцари?

1. Николяхер
2. Фиалочка
3. Лилит
4. Алиса Селезнева

 
НайллоДата: Воскресенье, 22-04-2007, 18:27:46 | Сообщение # 7
Старший сержант
Группа: Группа резерва
Сообщений: 344
Статус: Offline
Динамит
Бравый боец невидимого фронта. Может справиться с полком девушек не прибегая к химическому оружию. С помощью только одной зубочистки способен наладить на необитаемом острове производство призервативов. В сообществе ведет себя спокойно, но бойтесь остаться с ним вдвоем- всех его намерений не знает никто...


Брат за Брата в жизни и смерти.
Если ты упал семь раз, то должен встать восемь.
 
WiZzy_BДата: Воскресенье, 22-04-2007, 22:03:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: IT-отдел
Сообщений: 20
Статус: Offline
Визард Полюбому (эт имя и фамилия biggrin )
Скромная и скрытная натура. Упрям. Развит не по годам (как физически, так и умственно cool ) Друг паяльника и отвёртки. Имеет навыки выживания в лесу)


Зови меня Ветер...

Сообщение отредактировал WiZzy_B - Воскресенье, 22-04-2007, 22:03:33
 
VaridorДата: Понедельник, 23-04-2007, 00:36:20 | Сообщение # 9
Штаб. Начальник штаба. Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
Varidor
местный бабуин)))) шутка))) всего лишь белый медведь, который сам не в курсе как его занесло на тропический остров (и не прочь бы узнать это), да еще к тому же говорящий. Любит мурлыкать, положив голову девушкам на колени. не хищник, почти) аппетит умеренный (сказывается долгое пребывание без еды на льдине).


 
SavieR911Дата: Понедельник, 23-04-2007, 01:11:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Группа прикрытия
Сообщений: 189
Статус: Offline
Кайф-не материализованное явление.
"Его" никто не видел,но каждый ощущал "его" присутсвие."Его" ищут все спец.службы Мира видя в нём зло.Но "он" Великая сила которую можно лишь познать.
Некоторые говорят что видели "его" материализованную сущность которая при желании может попасть с 20 метров из пневматической винтовки в сигарету и не попасть с метра скомканым билетиком в урну.Сущность,которая заедает гречку виноградом и верит что сборная России по футболу выиграет в ближайшее время ЧМ.


SavieR911 ,мг2

Сообщение отредактировал SavieR911 - Вторник, 24-04-2007, 12:19:09
 
YozhДата: Понедельник, 23-04-2007, 01:47:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Группа зачистки
Сообщений: 11
Статус: Offline
Yozh (Ёж) ------> Непонятное сушество мужского пола которо может привращаться во что угодно.

УДАЧИ, ЛЮБВИ И ВЕСЕЛЬЯ!!!!!!!
 
maxwinДата: Понедельник, 23-04-2007, 11:59:18 | Сообщение # 12
Командир взвода Сумеречный десант. Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Свин Вонючка. Умею жрать, пить алкоголь и гадить где придется. Неадекватно реагирую на обнаженных женщин (кому интересна - давайте проверим на вас cool ). Матерюсь, замышляю планы против всех, а так же люблю делать гадости. Работать физически не люблю и не буду. Плюсы: компактен, морально устойчив, в связях, порочащих свинское достоинство замечен не был. Умею водить подводные лыжи и горные санки.

Мир у ног, но суд кровавый
Смерть вершила в нём.
Обернулась чёрной тенью,
Обняла крылом
И свет померк,
Он серым стал, как пепел...
 
ЗЛОЙ-ВВДата: Понедельник, 23-04-2007, 14:43:27 | Сообщение # 13
Демобилизован
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Злобный забияка:
Колючий как ежик, острый на язык злобный забияка...Умен, хитер, корыстен и скрытен, постоянно вынашивает в своей злобной голове коварные планы!
Не прочь устроить потасовку с мордобоем, задирается на всех подряд...
В драках участвует по принципу "всех не завалю, но по разу каждого ударю"!!!
На острове может оказаться полезен своим бесстрашием, грубой физической силой и чутьем на опасность)))


ЗЛОЙ-ВВ ,мг2
 
АнастезиологДата: Понедельник, 23-04-2007, 16:12:19 | Сообщение # 14
Штаб. Командир отряда. Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Статус: Offline
1. Николяхер
2. Фиалочка
3. Лилит
4. Алиса Селезнева
5. Динамит
6. Визард Полюбому
7. Varidor
8. Кайф
9. Yozh
10. Свин Вонючка
11. Злобный забияка

Итак, кворум набран)) Начало игры - завтра с утра. Старт будет объявлен мной. До старта еще могут присоединиться желающие, если таковые отыщутся.
Ну а участникам игры хочу напомнить, что в игре разрешены любые сговоры, союзы, обманы, кидалово и прочее, вплоть до подкупа ведущего (беру в таллерах, начальная цена выражена в сумме с двумя нуликами. шутка). Запрещены оскорбления друг друга. Разрешается описывать только свои действия (ну, чужие по минимуму, если это необходимо по ситуации), т.е. каждый пишет про себя!
И еще момент: участник, не проголосовавший в установленный срок, автоматически голосует ЗА СЕБЯ!

Сообщение отредактировал Анастезиолог - Понедельник, 23-04-2007, 16:13:27
 
Темная_ЛилитДата: Понедельник, 23-04-2007, 20:03:38 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
эм....ниче не поняла tongue

Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую. (Колетт)
 
Форум » Отряд » Архив » Последний герой (форумная игра)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: