Среда, 24-04-2024, 15:57:52
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Отряд » Архив » Последний герой (форумная игра)
Последний герой
ФиалочкаДата: Четверг, 26-04-2007, 10:40:12 | Сообщение # 136
Отдел управления персоналом. Замполит. Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
Фиалочка проснулась на рассвете... все еще спали.... тишина, восход солнца... самым нахальным образом выкрав стринги из оккупированного рюкзака девушка отправилась к водоему, который видела не подалеку от места привала веселой компании, чтобы немножко освежиться
*надеюсь никто не будет подглядывать* подумала она раздеваясь



 
ФиалочкаДата: Четверг, 26-04-2007, 13:34:32 | Сообщение # 137
Отдел управления персоналом. Замполит. Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
какое все таки блаженство помыться.... теперь бы еще покушать чего нибудь... *мечтательно так*


 
Темная_ЛилитДата: Четверг, 26-04-2007, 14:34:20 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Утро оказалось на редкость замечательным. Пели птички…шумело море…романтика…
Желудок все время напоминал мне о том, что хочет есть… Я сорвала траву, очень похожую на осоку, и принялась ее жевать. Вкус был немного странным, каким-то горьким и соленым. Но мне хотелось очень сильно кушать, и, несмотря на это я дожевала эту странную траву…

Я вылезла из шалаша и направилась к водоему, который находился недалеко от нашего пристанища. Хм.… Там уже принимала утренний душ Фиалочка. Я отвернулась, и не стала подглядывать, а просто разделась и нырнула в воду.

Я так увлеклась плаванием, что совсем позабыла и про голод, и про то, что здесь может кто-то находиться. Одевшись, я направилась на пляж, где возможно меня ждал завтрак….


Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую. (Колетт)
 
АнастезиологДата: Четверг, 26-04-2007, 14:56:19 | Сообщение # 139
Штаб. Командир отряда. Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Статус: Offline
Странно, что игроки хотят есть. Свин вонючка был употреблен в пищу, поэтому с утра чувство голода не должно вам сильно мешать )))
 
ФиалочкаДата: Четверг, 26-04-2007, 14:59:01 | Сообщение # 140
Отдел управления персоналом. Замполит. Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
Анастезиолог, surprised мы что каннибалы что ли??? не могу же собственным мужем питаться, даже если и не помню что он мой муж....
мне бы фруктинку какую нибудь.. ананасик например



 
SnowyOwlДата: Четверг, 26-04-2007, 15:05:28 | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Анастезиолог, Поддерживаю Фиалочку. Макс невкусный ни разу. Не будем его есть. Вывози его с острова, пусть вискарь пьет 8)

Кто не помнит корней - не поймет (с)
 
Темная_ЛилитДата: Четверг, 26-04-2007, 15:14:50 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Анастезиолог, фи... нее...я лучше травкой)

Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую. (Колетт)
 
SnowyOwlДата: Четверг, 26-04-2007, 15:17:40 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Филин проснулся на берегу, с просоня почесал пузо и осмотрелся. Невдалеке плескалась голенькая фейка Фиалочка. Ух ты, восхитился Филин и навел резкость в зашокаленном у потерпевших бинокле. Красота.
Но жрать хотелось. Надо бы пойти потрясти запасы. Вот подожду Фиалочку и пойдем завтракать. А пока она плещется - собрал мидии и маленького осьминога, нашел пару крабов. Эх, еще бы белого вина, подумалось Филину. Впрочем, может быть фейка захотет ананас? Филин залез в кусты и надыбал здоровенную спелую ананасину. Вот, теперь можно и позавтракать.


Кто не помнит корней - не поймет (с)
 
Темная_ЛилитДата: Четверг, 26-04-2007, 15:23:22 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Я наблюдала за тем, как Филин рылся в кустах в поисках ананаса. Хм...побить его и отобрать ананас, подумала я и пошла искать палку...

Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую. (Колетт)
 
ЗЛОЙ-ВВДата: Четверг, 26-04-2007, 16:47:17 | Сообщение # 145
Демобилизован
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Даже злобные забияки не едят своих друзей, пусть даже ставших таковыми недавно, немного взгрустнув о потерянном друге и разрушенной Триаде, я проснулся с единственной в голове мыслью, а не завалить ли мне на завтрак, а заодно и на обед и ужин какого-нибудь медведя?)))

Побродив по острову и не найдя ни одного живого медведя я решил заняться знакомством с новоявленными жителями острова и строительством своего собственного жилища...

Вот не задача, а строить как? ни инструментов, ничего же нету, не зубами же грызть?

Найдя всех остальных я принялся со всеми знакомиться...
*интересно, примут ли меня в свой коллектив?*
*надо сделать доброе лицо и улыбаться, тогда не просекут, что я злобный, да к тому же забияка*
*с такими удивительными и хитрыми мыслями я стоял возле стоянки и ждал, когда со мной заговорят*


ЗЛОЙ-ВВ ,мг2

Сообщение отредактировал ЗЛОЙ-ВВ - Четверг, 26-04-2007, 16:50:22
 
ФиалочкаДата: Четверг, 26-04-2007, 18:20:46 | Сообщение # 146
Отдел управления персоналом. Замполит. Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
пока Лилит шлялась по острову в поисках палки, Фиалочка наткнулась на Филина с ананасом в руках.
- А он ничего этот Филин, подумала бестия, 2-й раз уже меня подкармливает)))). Рыжая фея решила что неплохо бы познакомиться с остальными, а заодно найти ту девчушку.... бедняжка так боялась вчера, а компания тут та еще, напугают ребенка.





Сообщение отредактировал Фиалочка - Четверг, 26-04-2007, 18:23:31
 
SavieR911Дата: Четверг, 26-04-2007, 19:05:51 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Группа прикрытия
Сообщений: 189
Статус: Offline
*Увидев выброшеные на берегу Рыжей далеко не свежие стринги Кйаф понял что его обокарали на целые-чёрненькие стринги и припрятал чемодан*

SavieR911 ,мг2
 
Темная_ЛилитДата: Четверг, 26-04-2007, 19:58:41 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Мда... даже странно, не одной приличной палки на острове не нашлось biggrin ...Ну ладно, сойдет и эта, сказала я, поднимая с земли нечто похожее на трость.
После направилась к нашему пристанищу, где по идее должен находиться Филин.

Но я увидела милую картину, Филин и Фиалочка сидели под пальмой и ели ананас. Что мне в голову ударило, не знаю, но я решила пожалеть Филина и не отбирать у него ананас. Тем более он все равно был уже съеден.

Я смирилась с тем, что уже второй день я "питаюсь" только водой, поэту без всякого сожаления я бросила эту палку и направилась в джунгли на поиски пищи....


Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую. (Колетт)
 
ЗЛОЙ-ВВДата: Четверг, 26-04-2007, 20:08:16 | Сообщение # 149
Демобилизован
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
посмотрев на все это безобразие, и на полное игнорирование своей особы, злобный забияка затаил нешуточную обиду на тех, кто его не заметил и проигнорировал...
я не расстроился, просто в моей злобной голове начали вертеться все 3 шестеренки и придумываться коварные планы...

*ну что же, подумал я, пойду искать медведя, кушать то что-то нужно*
*а может и не съем, а может подружусь с ним*

злобный забияка шел по тропинке в дикие джунгли, щебетали птички, тек где-то неподалеку шумел ручей, а может это водопад?

да, точно, вот оно озеро, а вот и водопад...
*а гора-то большая* - подумал я...
надо бы ее обследовать...и я тут же приступил к делу...

после нескольких часов лазанья по неизвестной горе на неизвестном острове, я нашел в ней пещеру...
пещера была огромная, со множеством ходов и штреков в разных направлениях...сталактиты и сталагмиты заполняли пещеру изнутри...
в центре самого большого зала пещеры было озеро...

я решил остановиться здесь на ночлег и на следующий день обследовать это чудо природы более детально!


ЗЛОЙ-ВВ ,мг2

Сообщение отредактировал ЗЛОЙ-ВВ - Четверг, 26-04-2007, 20:09:41
 
WiZzy_BДата: Четверг, 26-04-2007, 20:43:23 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: IT-отдел
Сообщений: 20
Статус: Offline
Принцип "Всё своё ношу с собой" - хороший принцип.
*открыл рюкзак*
Как меня с таким набором головореза то на самолёт пустили? Так-с... Что тут осталось... Отвёрточка( ну как же без неё smile ), ножичек перочинный ( не ахти что, но всё же ), ножовка по металлу ( только лезвие, но да ладно ) и... большая дырка... Как же так?.. И что мне с этим делать...


Зови меня Ветер...
 
Форум » Отряд » Архив » Последний герой (форумная игра)
Поиск: