Суббота, 20-04-2024, 06:43:35
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Отряд » Архив » Последний герой (форумная игра)
Последний герой
НайллоДата: Четверг, 26-04-2007, 21:30:01 | Сообщение # 151
Старший сержант
Группа: Группа резерва
Сообщений: 344
Статус: Offline
На утро в лесу появилась изгородь из бревен внушительного размера... видимо за ночь кто-то возвел тут настоящий форт... Тропинка упиралась в дверь, на которой была табличка "Я не молдованин, я только строю. Напою и накормлю за секс." подпись "натурал"

Брат за Брата в жизни и смерти.
Если ты упал семь раз, то должен встать восемь.
 
FatourДата: Четверг, 26-04-2007, 21:58:08 | Сообщение # 152
Демобилизована
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
..... какой приятный лехкий ветер косается мое щек и едва задевая колышит волосы, так нежно, будто чьето теплое дыхание... так ласково и упоительно напевают птицы, и мяхко падает свет солнышка, пробивающийся сквозь листву леса... утро... ммммм... всегда так приятно просыпаться самой когда сон отпускает тебя, а не что то иное заставляет тебя вставать... медленно потянувшись и покутавшись еще немного в какой то одеялке, я неторопясь встала, огляделась и решила пойти к морю... взяв одеялку, неторопясь, еще видимо просыпаясь, я шла по это чудесному лесу... боже как же здесь красиво, это дивная нетронутая цивилизацией природа... дойдя на моря, помотрев на народ который каждый был занят своим делом и погружев каждый в свое дело, я окунула свои ладоно в воду... постаравшись кое-как умыть свое личико, я решила прогуляться по пляжу... но надолго меня не хватило, потому что мой путь остановило нечто что-то давольно странное... наверно это части от корабля на котором мы плыли, но все равно какие то странные штучки sad

À la guerre comma à la guerre
Но другом не зови, не труса, не лжеца!!!!


Сообщение отредактировал Fatour - Четверг, 26-04-2007, 22:42:31
 
ИолантаДата: Четверг, 26-04-2007, 23:10:03 | Сообщение # 153
Демобилизована
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Статус: Offline
вышла на берег океана, надела солнцезащитные очки, постелила на песочек огромную пальмовую ветку, рассчитала градус падения солнечного луча и улеглась, подставив спинку солнышку

По реке плывет кирпич
Деревянный, как стекло.
Ну и пусть себе плывет-
Нам не нужен пенопласт...
 
VaridorДата: Четверг, 26-04-2007, 23:48:04 | Сообщение # 154
Штаб. Начальник штаба. Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (ЗЛОЙ-ВВ)
*ну что же, подумал я, пойду искать медведя, кушать то что-то нужно*

Вар вовремя просек всю пагубную для него идею и прикинулся кенгуру) Когда Злобный забияка ушел по тропинке, Вар расслабился и начал тихо жарить рыбу, которую поймал вчера


 
ИолантаДата: Пятница, 27-04-2007, 00:16:24 | Сообщение # 155
Демобилизована
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Статус: Offline
У Вара не получилось ее тихо жарить... У Иоланты острый нюх... Она почувствовала изысканый аромат форели... и пошла на запах... от дурманящего аромата она потеряла рассудок

По реке плывет кирпич
Деревянный, как стекло.
Ну и пусть себе плывет-
Нам не нужен пенопласт...
 
SavieR911Дата: Пятница, 27-04-2007, 00:49:38 | Сообщение # 156
Рядовой
Группа: Группа прикрытия
Сообщений: 189
Статус: Offline
*Кайф ползком,пока Медведя отвлекали всякие там человеки и не только,выкрал свой рюкзак.И с чювством полного блаженства и скоростью звука убёг в свой шалаш.Радовало то что дорогу туда знает тока он сам и маленькая девачка...и то обратную=))).*

*Придя на место он одев ранец на живот и обняв его чтобы не украли(да и теплее так)уснул*


SavieR911 ,мг2
 
VaridorДата: Пятница, 27-04-2007, 02:11:56 | Сообщение # 157
Штаб. Начальник штаба. Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
Вар конечно как любое животное заметил, как у него втихаря воруют рюкзак, но решил что если уж Фиалочка забрала оттуда стринги, то и фиг с рюкзаком, не очень то и нужен. Хотя по запаху стоит выследить и найти тот самый шалашик)
Quote (Иоланта)
от дурманящего аромата она потеряла рассудок

Да лана, не теряй рассудок, я и так угощу) мну не жадный сегодня) *предлогает кусочек рыбы* тока ешь быстрей, а то ведь отнимут)


 
maxwinДата: Пятница, 27-04-2007, 07:20:25 | Сообщение # 158
Командир взвода Сумеречный десант. Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ликвидированный Свин вонючка вылез из кучи фекалий по частям в полночь. Он подобно терминатору начал собираться по частям. Переваренные брюхами подлых пожирателей свинов куски медленно, но верно приобретали свою первоначальную форму и ползли к месту сбора. Через несколько минут Свин был полностью собран и готов к гадостям. Мелкие глазенки злобно сверкали, круглый пятачок свирепо согнулся, а из пасти вылезли 2 бальших клыка. Озираясь по сторонам, он навалил бальшие кучи мерзко пахнущего сурогатного помета всем оставшимся участникам под шалаши, и быстрыми перебежками от куста к кусту он двинулся к окияну-морю. В его подлой голове уже созрел план мести этому негостепреимному для него острову и всем участникам. И мстя его будет страшна.
На берегу он откопал свои персональные подводные лыжи (закопанные еще на прошлом проекте, где его так же сожрали) и облачившись в костюм бэтмена он вошел в темные воды окияна. Пучина приняла бренное тело Свина с удовольствием.
Свин вонючка таки добрался до своей секретной базы и стал приводить свой коварный и подлый план в действие. Теперь он будет не Свином вонючкой, а Свином, Вонючим Мстителем.
ЗЫ. 2 Фиалочка. Еще один танец живота кому-нить - и я точно попрусь в гости к обормотихам cool .
7:15 27 апреля 2007 г. Москва, Казанский вокзал.


Мир у ног, но суд кровавый
Смерть вершила в нём.
Обернулась чёрной тенью,
Обняла крылом
И свет померк,
Он серым стал, как пепел...
 
АнастезиологДата: Пятница, 27-04-2007, 09:52:19 | Сообщение # 159
Штаб. Командир отряда. Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Статус: Offline
НОЧЬ 2.
Голосуем.
Кстати, завтра вроде как рабочий день, поэтому, думаю, завтра тоже играем?
Если кто то не сможет играть в выходные, отпишитесь мне в ЛС или асю.
 
АнастезиологДата: Суббота, 28-04-2007, 08:57:57 | Сообщение # 160
Штаб. Командир отряда. Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Статус: Offline
1. Николяхер - 3 голоса
2. Визард Полюбому - 3 голоса
3. Yozh - 2 голоса
4. Ромул первый - 1 голос
5. Абориген Филин - 1 голос
6. Иоланта - 1 голос
7. Лилит - 1 голос
8. Фиалочка - 1 голос
9. Спас - 1 голос

Рандом выбирает Визарда Полюбому
Визард Полюбому Убит!

 
АнастезиологДата: Суббота, 28-04-2007, 08:58:30 | Сообщение # 161
Штаб. Командир отряда. Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Статус: Offline
ДЕНЬ 3
 
ЗЛОЙ-ВВДата: Суббота, 28-04-2007, 09:19:43 | Сообщение # 162
Демобилизован
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
*В связи с переездом конторы, инет будет недоступен числа до 3-го)*

Персонаж злобный забияка до этого времени будет обследовать найденную им пещеру в горе на острове, облазит все ходы и штреки и обязательно найдет много всего интересного и полезного...
to be continued.....

*К руководителю проекта, в этот период прошу не считать мой голос...или считать против меня, поскольку по правилам, кто не проголосовал, голосует против себя, а мну не сможет отписываться в личку*


ЗЛОЙ-ВВ ,мг2
 
РомахаДата: Суббота, 28-04-2007, 09:41:29 | Сообщение # 163
Военный психолог. Старший лейтенант
Группа: Отдел управления персоналом
Сообщений: 135
Статус: Offline
Ромул первый устав онанировать в кустах от вида переодевающей стринги Фиалочки, все-таки решил помыться. С учетом того факта, что до следующего поедания жителя острова осталось целых семь дней, можно вро-де бы пока и не пахнуть. Взяв парашют, как полотенце и весело насвистывая седьмую симфонию Шостаковича, огибая развесистые пальмы, Ромул направился в сторону воды.

Позывной "Маэстро".
 
SavieR911Дата: Суббота, 28-04-2007, 21:04:34 | Сообщение # 164
Рядовой
Группа: Группа прикрытия
Сообщений: 189
Статус: Offline
*Наверное впервые за долгое время Кайф был злой как п*****....со словами:"хочешь жить-умей вовремя с********" ринулся срывать свою злость в джунгли*

Добавлено (28-04-2007, 9:04:34)
---------------------------------------------
*Тучи в голове у Кайф сгущались всё больше и больше badmood ,настроение всё падало и падало,а живых деревьев оставалось всё меньше и меньше.Рад был тока Динамит...строительный материал валялся на каждом шагу.И по этому он ходил за Кайфом и на каждом поваленном дереве выцарапывал ноктем:"Имущество Тратила"...ой простите:"Имущество Динамита"*


SavieR911 ,мг2
 
FatourДата: Суббота, 28-04-2007, 22:01:01 | Сообщение # 165
Демобилизована
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
все таща и таща за собой одеялку, я наткнуласи на того дяденьку, который мне недавно доказывал что я его рюкзачок взяла, я посморела на этих двух дядечек и толи оттого что день такой прекрасный, толи оттого что настроение у меня было просто отличное, не смотря на все что происходит вокруг, а толи оттого что все же все что не делаеться - все к лучшему, я решила пообщаться с ними.
"Дядяяяя - и достав из кормана заныканный маленький кусочек оставшийся от шоколадки, дергая за рукав, протянула им. - Дядь а дядь, не грусти, ня скуфай шоколадочку. Все хорошо будет console "


À la guerre comma à la guerre
Но другом не зови, не труса, не лжеца!!!!
 
Форум » Отряд » Архив » Последний герой (форумная игра)
Поиск: