Пятница, 29-03-2024, 15:21:49
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Отряд » Архив » Последний герой (форумная игра)
Последний герой
FatourДата: Вторник, 24-04-2007, 20:37:45 | Сообщение # 76
Демобилизована
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
... "быстрее-быстрее, подальше отсюда", думала я и все крепче сжимая в руках рюкзачок бежала дальше в лес, но вдруг резко остановившись я стала падать и в глазах моих появлялась темнота - я потеряла сознание... очнувшись спустя мгновение, хотя это мне наверно так показалось что прошло всего лишь мгновение, но думаю прошло наверно больше так как сонце уже уходило, становилось холоднеее и темнее. "Фуф, славу богу ничего не сломала, только коленка болит, как больно, интересно что это было?" А где же рюкзак, там ведь было что то съесное. Как хорошо что хоть пока бежала успела достать из рюкзака какую ту маханькую шоколадку и какой то странный предмет. Достав его из кармана, и съев эту маханькую шоколадочку, повертев немного в руках, решила пойти на поиски ночлега, вечереет всеже sad

À la guerre comma à la guerre
Но другом не зови, не труса, не лжеца!!!!
 
Темная_ЛилитДата: Вторник, 24-04-2007, 20:40:12 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Я наконец-то очнулась.…Было уже темно.… Приподнявшись, я оглянулась. Вижу, где-то недалеко от меня, в кустах сидит местный абориген Филин с кем-то непонятным, и пьет самогон. А все остальные танцевали возле костра как папуасы из племени «мамбо-мамбо». Я решила присоединиться к этому безобразию. Хм,а может меня еще и накормят…

Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую. (Колетт)
 
SavieR911Дата: Вторник, 24-04-2007, 20:46:15 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Группа прикрытия
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (Фиалочка)
эй!!!! белые медведи занесены в красную книгу, не трожте медведя!

*Вдруг Рыжая бестия(так её вроде называли) услышала как со спины кто то подошёл и мощная тень нависла над ней...и тихий,но уверенный голос произнёс:"Я ентому мишке голову оторву если он не вернёт рюкзак хозяину и не извенится перед девочкой,а в твоих интересах помочь вернуть рюкзачёк...бельишко то не ризиновое"

*Обернувшись Бестия никого не обнаружила...мистика прям какае то*


SavieR911 ,мг2

Сообщение отредактировал SavieR911 - Вторник, 24-04-2007, 20:52:28
 
SnowyOwlДата: Вторник, 24-04-2007, 21:00:14 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Поймав в выпотрошив мартышку Филин начал зарить шашлычок над костром, батат, сорвал кокосов, манго, папайу, маракуйу (Примечание автора: совсем заврался), апельсинов, открыл бутылочку самогона и пригласил потерпевших крушение к столу. (Эх, предупреждали, что свет до добра не доведет. Уже жратвой делиться начал. В шоке. Сначала написал, потом подумал)

Кто не помнит корней - не поймет (с)
 
НайллоДата: Вторник, 24-04-2007, 21:15:27 | Сообщение # 80
Старший сержант
Группа: Группа резерва
Сообщений: 344
Статус: Offline
Динамит, весь день сидевший неподвижно, встал и осмотрел остров. "Не майами, но прорвемся"- сказал герой и достал из плавок (единственного элемента одежды) зубочистку. "Девушки вроде недурны..." Подумал про себя Динамит и направился в глубь джунглей, откуда вскоре послышался звук падающих деревьев... На дороге к месту "стройки" стояла табличка с надписью "В ближайшее время здесь будет возведены сауна, казина и бардель. А также завод, способный обеспечить данные заведения всем необходимым. Просим извинения за временный неудобства"

Брат за Брата в жизни и смерти.
Если ты упал семь раз, то должен встать восемь.
 
ИолантаДата: Вторник, 24-04-2007, 21:45:38 | Сообщение # 81
Демобилизована
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Статус: Offline
Иоланта, очнувшись рядом с кучкой людей, которые носились по острову как потерпевшие, друг от друга, забирающие друг у друга вещи, решила не терять времени даром, и, дабы не потреять форму, решила отправиться на пробежку... Солнце слепило глаза. Она бежала вдоль берега по песку, иногда забегая в океаническую водичку. Тут показались джунгли... "Хм... никогда не была в тропических лесах" С этой мыслью она углубилась в чащу. В джунглях никого не было, там было очень душно. Огладевшись по сторонам, Иоланта освободилась от одежды и осталась в одном купальнике. "Странное место" Она приблизилась к подобию какой-то стройки. "Кто-то явно собирался тут обустроить жилище" Она обошла метсность... и в голову ей пришла шуточная идея. Наверняка мужчины захотят разврата на этом необитаемом острове. И, взяв в руки дощечку и непонятно каким образом незасохнувшую краску, Иоланта принялась рисовать табличку
сауна, казина и бардель


По реке плывет кирпич
Деревянный, как стекло.
Ну и пусть себе плывет-
Нам не нужен пенопласт...
 
Куалькуа435Дата: Вторник, 24-04-2007, 21:47:11 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Группа прикрытия
Сообщений: 214
Статус: Offline
А Спас продвигался все глубже в лес... Внезапно он услышал
Quote (Найлло)
откуда вскоре послышался звук падающих деревьев
..
Подойдя поближе к лесоповалу увидел одного... в плавках... валящего деревья..
- Черт... и откуда он такой... и главное откуда он топор достал???
Quote (Найлло)
достал из плавок (единственного элемента одежды) зубочистку


На всякий слушай приближаться не стал (вдруг еще деревом завалит)... выдвинулся на разведку в сторону моря...
 
SnowyOwlДата: Вторник, 24-04-2007, 21:56:22 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Филин услышал шум падающих деревьев и пашел разбиратьсо, какой нехороший человек производит строительные работы на его земле, положжив в штаны нотариально заверенные копии бумаг на собственность. А главное, сколько бабла этот человек ему уже должен.
Увидев Динамита в плавках, Филин понял, что столько денег у Динамита с собой нету и расстроился.
-Ты че тут все ломаешь? А ну восстанавливать, быстро.


Кто не помнит корней - не поймет (с)
 
ИолантаДата: Вторник, 24-04-2007, 21:58:07 | Сообщение # 84
Демобилизована
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Статус: Offline
услышала голоса и спряталась за деревом... что-то так пробирало на смех, что пришлось рот прикрывать рукой

По реке плывет кирпич
Деревянный, как стекло.
Ну и пусть себе плывет-
Нам не нужен пенопласт...
 
НайллоДата: Вторник, 24-04-2007, 21:59:44 | Сообщение # 85
Старший сержант
Группа: Группа резерва
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (SnowyOwl)
-Ты че тут все ломаешь? А ну восстанавливать, быстро.

- Давай так- ты от меня отвали и я останусь в плавках. Или ты хочешь, чтобы я тут голышом строительство вел?


Брат за Брата в жизни и смерти.
Если ты упал семь раз, то должен встать восемь.
 
ИолантаДата: Вторник, 24-04-2007, 22:00:41 | Сообщение # 86
Демобилизована
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Статус: Offline
пожалела, что не взяла фотоаппарат

По реке плывет кирпич
Деревянный, как стекло.
Ну и пусть себе плывет-
Нам не нужен пенопласт...
 
ИолантаДата: Вторник, 24-04-2007, 22:06:28 | Сообщение # 87
Демобилизована
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Статус: Offline
вышла из-за дерева, чтобы поучаствовать в дискуссии

По реке плывет кирпич
Деревянный, как стекло.
Ну и пусть себе плывет-
Нам не нужен пенопласт...
 
НайллоДата: Вторник, 24-04-2007, 22:13:17 | Сообщение # 88
Старший сержант
Группа: Группа резерва
Сообщений: 344
Статус: Offline
Иоланта, мадмуазель, вам не место на стройке. Позвольте вам предложить гамак, сделанный моими руками из лиан, под навесом. Также могу предложить вам коктейль из сока ананаса и кокоса

Брат за Брата в жизни и смерти.
Если ты упал семь раз, то должен встать восемь.
 
WiZzy_BДата: Вторник, 24-04-2007, 22:16:24 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: IT-отдел
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ну вот, опять поспать не дадут( паяльник, это больно... а во сне не чуствуется )...
-Чего ревёте то?

Ммм... А бульбулятор - это идея... Кстати, можно попробовать добыть спирт... Благо пальмы тут есть... Хотя... промышленный спирт... Опа, идея... Где эти три охламона? Узнают они, как мой паяльник трогать...

*Достал косячок и зажигалку*
Голова быстро очистилась... Состояние транса - никаких мыслей... Как же это всётаки помогает... И никакая нирвана не нужна... Может это она и есть... Чёрт, опять мысли... Надоело думать... *затянулся* Забористая трава... Не зря взял...
*в мыслях зависла одна песня*
The toxicity of our city, of our city...


Зови меня Ветер...
 
ФиалочкаДата: Вторник, 24-04-2007, 22:21:40 | Сообщение # 90
Отдел управления персоналом. Замполит. Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
WiZzy_B, хм... трава говорошь? поделишься?


 
Форум » Отряд » Архив » Последний герой (форумная игра)
Поиск: