Пятница, 26-04-2024, 08:20:02
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Отряд » Архив » Мдя... (...)
Мдя...
АнастезиологДата: Понедельник, 30-04-2007, 02:34:34 | Сообщение # 31
Штаб. Командир отряда. Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Статус: Offline
 
LoginovДата: Понедельник, 30-04-2007, 19:33:39 | Сообщение # 32
Младший сержант
Группа: Группа прикрытия
Сообщений: 163
Статус: Offline
Активисты эстонского движения "Ночной дозор" сегодня приняли заявление по поводу демонтажа памятника и разгона демонстрации в центре Таллина. Они предупреждают, что Эстонии грозит нацизм. Главными требованиями эстонских антифашистов являются восстановление бронзовой фигуры Воина-освободителя и возвращение ее на Тынисмяги; публичное извинение членов правительства, в частности министра Яака Аавиксоо; немедленная отставка правительства и назначение внеочередных парламентских выборов.
(http://www.rambler.ru/news/politics/balticstates/10274283.html)
 
witch7Дата: Понедельник, 30-04-2007, 20:22:55 | Сообщение # 33
Младший сержант
Группа: Штурмовая группа
Сообщений: 33
Статус: Offline
Многоуважаемые [font=Courier]соклановцы!!!! Так уж получилось,что я из ЭСТОНИИ.И хоть я ни в коем случае не одобряю действия правительства,мне обидно слышать подобные высказывания в адресс моей страны.Я глубоко возмущена подобными действиями г-на Ансипа(премьер-министр),но, как говорится,каждый народ получает то правительство,которое они заслужили.Кстати,снос Бронзового солдата-одно из предвыборных обещаний партии,победившей на выборах(((
И возмущены не только русские,проживающие в Эстонии,но и эстонцы.И я знаю,что многие РУССКОЯЗЫЧНЫЕ полицейские,учавствовавшие в разгоне акции протеста,собираются увольняться из органов.
Памятник перенесли на военное кладбище,доступ к нему открыт всем желающим.
 
RebelДата: Понедельник, 30-04-2007, 20:32:35 | Сообщение # 34
Призывник
Группа: Штурмовая группа
Сообщений: 496
Статус: Offline
witch7, памятник это только повод... нелюбовь (мягко говоря) к прибалтам (не только к эстонии) существует в Росии очень давно. Взаимная, между прочим, нелюбовь. Надеюсь, войны не случится.
 
witch7Дата: Понедельник, 30-04-2007, 20:48:33 | Сообщение # 35
Младший сержант
Группа: Штурмовая группа
Сообщений: 33
Статус: Offline
Rebel, я тоже надеюсь.Только не пойму,откуда "нелюбовь (мягко говоря) к прибалтам (не только к эстонии) существует в Росии очень давно."
 
RebelДата: Понедельник, 30-04-2007, 20:52:33 | Сообщение # 36
Призывник
Группа: Штурмовая группа
Сообщений: 496
Статус: Offline
witch7, это не ко мне вопрос... но, тем не менее, это так...
 
ПлохишъДата: Понедельник, 30-04-2007, 22:52:49 | Сообщение # 37
Штаб. Командир роты. Капитан.
Группа: Модераторы
Сообщений: 528
Статус: Offline
А чего от них ожидать... большая их часть воевала на стороне Фашизма. А поскольку уже не осталось дееспособных участников событий середины века, то и противостоять этому не кому. ЗАБЫВАЕМ! Даже для меня это уже больше глава в учебнике по истории. Из своих родных я ни кого лично не знаю, кто бы воевал.

 
АнастезиологДата: Вторник, 01-05-2007, 02:27:21 | Сообщение # 38
Штаб. Командир отряда. Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Статус: Offline
Quote (Куалькуа435)
Польше тоже заявили о возможном сносе памятников коммунистической эпохи

Видимо, они забыли, как фашисты гноили их в концлагерях...
 
GeologДата: Вторник, 01-05-2007, 10:27:54 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Группа зачистки
Сообщений: 19
Статус: Offline
Да там все плевали на памятники. Эстонцам на самом деле он не мешал. просто скоро самит Евросоюз - Россия. И когда мы потребуем решить вопрос с Эстонией и её фашисткими выходками, евросоюз наконец таки сможет потребовать от нас решение газовой проблемы в полном объеме. ( Это не я такой умный, это моя преподша по экономики сказал)
 
АнастезиологДата: Вторник, 01-05-2007, 13:30:47 | Сообщение # 40
Штаб. Командир отряда. Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Статус: Offline
Geolog, а разве с газом и его объемами проблема? Пусть бабло платят - загазуем всю Европу.
 
Куалькуа435Дата: Вторник, 01-05-2007, 16:24:01 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Группа прикрытия
Сообщений: 214
Статус: Offline
Quote (Анастезиолог)
Видимо, они забыли, как фашисты гноили их в концлагерях...

Но все-таки справедливости ради хотел бы отмтить что первые концлагеря появились как раз в СССР (тогда еще РСФСР вроде называлось).. да и в 39-м году Польша пострадала от Красной армии не меньше чем от армий Вермахта.
ЗЫ.. Мож отомстить хотят?
 
nikolia766Дата: Вторник, 01-05-2007, 17:55:16 | Сообщение # 42
Командир группы зачистки. Лейтенант
Группа: Командиры групп
Сообщений: 171
Статус: Offline
Просто нас выживают и всё!!! Сначала Грузия, теперь Эстония и что дальше??? Белорусия? НУ что сказать можно пересралось правительство эстонии вот ипереставило(разрезав его)!!! А так всё "замечятельно"!!!! Скоро Россия останется без всего!!! то принуждение вступить в их *раный торговый союз, а ничего кроме денег и земли им от нас не надо!!

Цитата из трактата ХХ в.в. до н. э. Как египтяне обьясняли происхождение мира: Атум: "Я совакупился со своеё правой рукой, изверг семя себе в рот, оплодоторив сам себя, выплюнув Шу(бога ветра) и изрыгнул Тефнут(богиню мирового порядка)"
 
VaridorДата: Вторник, 01-05-2007, 19:48:38 | Сообщение # 43
Штаб. Начальник штаба. Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
Geolog, ээээ, я конечно извиняюсь, у меня вся семья газовики и собсна хотелось бы услышать что за газовая проблема? Я например о такой не слышал, есть трения с Украиной (которая просто нагло газ ворует), но вот с Эстонией по мойму все норм.
А по поводу темы, виноваты обе стороны, ну не хотела Эстония себе этот памятник. Ну пусть Россия забрала бы его себе, перезахоронили останки у нас, на родине. Так нет же, Россия стала в позу. А по поводу того обижаться ли на Эстонию или нет, дык Эстония ни в чем не виновата, виноваты те кто правит ею.


 
АнастезиологДата: Вторник, 01-05-2007, 23:54:02 | Сообщение # 44
Штаб. Командир отряда. Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Статус: Offline
Quote (Куалькуа435)
Но все-таки справедливости ради хотел бы отмтить что первые концлагеря появились как раз в СССР

Ты не прав. Первые концлагери были построены немцами в Намибии в 1904 году. В ходе той колониальной войны племя гереро было почти полностью истреблено и составляет сегодня в Намибии лишь небольшую долю населения.
 
РомахаДата: Среда, 02-05-2007, 12:32:29 | Сообщение # 45
Военный психолог. Старший лейтенант
Группа: Отдел управления персоналом
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Куалькуа435)

Но все-таки справедливости ради хотел бы отмтить что первые концлагеря появились как раз в СССР (тогда еще РСФСР вроде называлось).. да и в 39-м году Польша пострадала от Красной армии не меньше чем от армий Вермахта

Первые концлагеря появились в Индии, и были созданы англичанами при колонизации этой страны.
А польша... Не вопрос, давайте пересмотрим результаты второй мировой и пусть Поляки отдадут обратно половину Восточной Пруссии (Данциг, Майборк и т.д.). А пусть потом и обижаются.


Позывной "Маэстро".
 
Форум » Отряд » Архив » Мдя... (...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: