Пятница, 26-04-2024, 03:21:15
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Отряд » Архив » как часто врут мужчины)))
как часто врут мужчины)))
VaridorДата: Четверг, 03-05-2007, 13:45:14 | Сообщение # 31
Штаб. Начальник штаба. Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
багирка, да уж, горячую тему подняла))))
Quote (багирка)
а почему тогда, когда женщина "бегает" ее считают шлюхой???

потому что у мужчины это в крови. еще когда мы бегали за мамонтами, именно мы пытались наделать много детей, а вы спокойно сидели у домашнего очага.


 
багиркаДата: Четверг, 03-05-2007, 13:56:39 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Varidor, даже если у вас это в крови....это ни о чем не говорит....все равно не понимаю,почему для мужчин - "кабелить" это считается нормой....

мамонты вымерли.... сейчас совсем другое время....сейчас женщина работает наравне с мужчиной, иногда даже больше.... а не занимаются домашним очагом... точнее успевают и то, и то....

 
SnowyOwlДата: Четверг, 03-05-2007, 13:57:08 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
багирка, солнышко, попробуй посчитать.. или сидишь дома в одиночестве или врешь, не договариваешь, отвечаешь двусмысленностями. у меня работа такая.. получается в день - много..
Что же качается девушек в поисках мяса, то есть 2 вида измены.. ФИзическая, к которой я отношусь легко (все равно что ревновать к фаллоимитатору) и духовная.. вот с этим все гораздо хуже.. Так вот, мужчины, как правило, бегают именно в поисках новой игрушки.. А женщины- в поисках романтики, любви, ласки и заботы.. Что хуже - не знаю. Бегают в основном, потому что в семье не получают..

Fatour, завидую вашему юному возрасту.


Кто не помнит корней - не поймет (с)
 
vfqyДата: Четверг, 03-05-2007, 17:21:49 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (SnowyOwl)
Что же качается девушек в поисках мяса, то есть 2 вида измены.. ФИзическая, к которой я отношусь легко (все равно что ревновать к фаллоимитатору) и духовная.. вот с этим все гораздо хуже.. Так вот, мужчины, как правило, бегают именно в поисках новой игрушки.. А женщины- в поисках романтики, любви, ласки и заботы.. Что хуже - не знаю. Бегают в основном, потому что в семье не получают..

этим все сказано - больше добавить нечего .


В ГОЛОВЕ МОЕЙ ОПИЛКИ---------НЕ---БЕ---ДА,
ПОТОМУ ЧТО ЙА БЛОНДИНКО!---БУ---ГО---ГА!
 
SavieR911Дата: Четверг, 03-05-2007, 17:34:21 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Группа прикрытия
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (багирка)
SavieR911, ложью спасаете....а не боитесь сами в этой лжи запутаться???

Не боюсь.Я иногда даже надеюсь что меня всё таки расскусят и заставят взяться за ум.(я про универ).Устал уже прогуливать dry


SavieR911 ,мг2
 
ORXIDEJAДата: Четверг, 03-05-2007, 18:26:21 | Сообщение # 36
Старший сержант
Группа: Группа резерва
Сообщений: 99
Статус: Offline
Тёмная лилит, да я в какой то степени собственница, но если бы изменила сама я бы даже глазом не моргнула!!!!

я вот честно могу сказатьчто "да" я бы побежала за чем то новым.
потому как ранее было написано старое приедается и бывает правда чего то не хватает!!!
иногда нужны острые ощущения чтобы понять что действительно нужно!!!!!
поэтому и приходится врать!!!!=)

 
Темная_ЛилитДата: Четверг, 03-05-2007, 20:17:48 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (ORXIDEJA)
Тёмная лилит, да я в какой то степени собственница, но если бы изменила сама я бы даже глазом не моргнула!!!!
я вот честно могу сказатьчто "да" я бы побежала за чем то новым.
потому как ранее было написано старое приедается и бывает правда чего то не хватает!!!
иногда нужны острые ощущения чтобы понять что действительно нужно!!!!!
поэтому и приходится врать!!!!=)

+1)


Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую. (Колетт)

Сообщение отредактировал Темная_Лилит - Четверг, 03-05-2007, 20:19:13
 
РомахаДата: Пятница, 04-05-2007, 11:31:53 | Сообщение # 38
Военный психолог. Старший лейтенант
Группа: Отдел управления персоналом
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (багирка)
а ты не боитесь(думаете, что правда может "всплыть", что тогда делать будете... хотя понимаю,что также многое зависит от женщины... я, например, предпочитаю горькую правду, чем сладкую ложь...

Опасаюсь, конечно, но ничего сделать с собой не могу. Очень я женщин люблю. Разных. Но делаю это искренне и с отдачей.

А умная женщина еще и может сделать вид , что не заметила чего...


Позывной "Маэстро".
 
багиркаДата: Пятница, 04-05-2007, 13:59:39 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Ромаха, согласна,что иногда(раз или два) можно закрыть глаза... но постоянно это делать....то уже бред получается...
если Вам жена изменять будет, тоже глаза закроете????
 
modifyДата: Пятница, 04-05-2007, 17:01:55 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
мущщины не врут, мущщины дозируют правду
как известно, говорить правду открыто в глаза - удел темных... только это может и расстроить, и даже убить... Люди не привыкли слышать правду...


Поплачь о нем, пока он живой!
Люби его таким, какой он есть!
 
РомахаДата: Понедельник, 07-05-2007, 12:32:19 | Сообщение # 41
Военный психолог. Старший лейтенант
Группа: Отдел управления персоналом
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (багирка)
если Вам жена изменять будет,

Жена Цезаря должна быть вне подозрений. У меня жена - айзербайджанка, у нее с молоком матери впитано, что за измену - убивают.


Позывной "Маэстро".
 
СамидарДата: Среда, 09-05-2007, 14:57:57 | Сообщение # 42
Демобилизована
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
SnowyOwl, не могу причислить себя к юнным существам, но вру крайне редко. почти никогда.
а ложь вообще не приемлю. ни во спасенье, ни во что-нибудь еще. все это отговорки. предпочту правду какой бы она ни была. да и сама скажу, не заржавеет.
а изменяла пару раз) первый от злости, а второй - просто так) от нечего делать)) Ромаха, не согласна, что умная глаза закроет. закроет та, у которой самомнение ниже плинтуса и она боится потерять то, что у нее есть.

Добавлено (09-05-2007, 2:57:57)
---------------------------------------------
modify, в принципе, да. но среди моих знакомых ее принимают.


Не спешите любить. Но любовь не предавайте.
 
LoginovДата: Среда, 09-05-2007, 19:54:56 | Сообщение # 43
Младший сержант
Группа: Группа прикрытия
Сообщений: 163
Статус: Offline
Часто приходится преукрашивать больше, чем врать, так что есть граница между враньем и преукрашиванием.. Это касается и отношений между мужчиной и женщиной, и работы, и вообще всей жизни.
Вообще врать подло и мерзко. Ненавижу врать, но иногда приходится - это что касается работы и всего-всего кроме личных отношений, а в личных отношениях лучше вранье заменить молчанкой)
 
Просто_о_ВеликийДата: Среда, 09-05-2007, 23:01:51 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Группа зачистки
Сообщений: 63
Статус: Offline
modify,
Quote (modify)
как известно, говорить правду открыто в глаза - удел темных... только это может и расстроить, и даже убить... Люди не привыкли слышать правду

не согласен в корне, всё зависит от конретного случая...взять хотя бы меня. Если от меня утоят правду, а потом она всплывёт, то моё мнение об этом человеке очень сильно испортится (я сейчас выражаюсь очень тактично), однако если мне скажут правду в глаза, и если эта правда окажется не ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЙ для меня, я уверен что вспылю, однако в течении двух трёх днеё я приду в норму и в моих глазах этот человек даже преобретёт уважение...Но если меня обманули и я это узнал====>нет прощения этому человеку...

Пока не женат, но по опыту личной жизни могу сказатьчто я не позволю жить по принципу "лучше есть торт втроём, чем Г-но одному". и когда у меня заваязываются отношения то я ставлю девушку в известность о "соих странностях", бывало её не устраивало, на этом всё прекращалось.однако были случаи и наоборот....Хотя последняя как я понял расценила моё предупреждение как шутку, что из этого вышло говорить не буду (уж извеняйте глубоко личное).

ОДНАКО МОГУ ЗАВЕРИТЬ ВСЕХ: само понятие ЛОЖЬ презераю!!!! чаще стараюсь отмалчиваться, в мелких случаях как описывалось выше(ну типа ребёнок нарисовал гадко а вы его похвалили), не считаю это ложью (в частности случай с ребёнком: вы говорите что это неправда?ХА! а кто вы такие что бы судить как маленький ребёнок нарисовал?? В его возрасте это большой шаг к развитию. Сравните его рисунок с рисунками других детей и вы поймёте как Ваш ребёнок красиво рисует,ЭТО РАЗ! и второе: походите по галереям, посмотрите рисунки "ВЕЛИКИХ", бред полный, какой то упырь в 15 веке наколякал на полотне после ганджибаса, а теперь его картины продают за миллионы, не спорю есть ШЕДЕВРЫ до которых нам расти расти....что то отколонился biggrin ),[b] так что не всегда что ВЫ уважаемые РАЗЦЕНИВАЕТЕ как ЛОЖЬ на самом деле является ЛОЖЬЮ...что для вас ложь,для другого истина[/b] что касается меня то я скорее скажу правду чем совру во благо, не стоит совершать тех дел за которые вам потом будет стыдно а если уж совершили наберитесь мужиства признаться...меня так с детсва воспитывали...и занете пока никто не жаловался на мои причуды. ОСОБЕННО считаю необходимым быть честным со своими близкими!!! Только тогда они вас смогут понять....

Больше добавить нечего.Я в Азии воспитывался, там мировозрение немного другое чем в России.....


На небесах только и говорят что о море.Как оно бесконечно прекрасно.О закате который видели, о том как солнце погрузилось в волны и стало алым как кровь. И как почувстовали что море впитало энегрию светила в себя. И солнце было укращено...
 
МастадонтДата: Четверг, 10-05-2007, 01:28:44 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Группа зачистки
Сообщений: 223
Статус: Offline
Как многа букаф wacko

Медвежонком звался ты, вырос, вышел лютый зверь. (гр. Мельница)
 
Форум » Отряд » Архив » как часто врут мужчины)))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: