Суббота, 20-04-2024, 04:51:57
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Отряд » Архив » А давайте поговорим (Точнее обсудим)
А давайте поговорим
НайллоДата: Суббота, 19-05-2007, 00:04:00 | Сообщение # 1
Старший сержант
Группа: Группа резерва
Сообщений: 344
Статус: Offline
Вот какую тему. Вы учились в школе, там сложилась своя компания, с которой вы поддерживаете связь и тусуетесь вместе время от времени. Потом поступаете в институт и там тоже заводится компания, с которой тоже периодические тусуетесь вне института. А затем еще и компания по интересам заводится, из клуба какого-нить... из секции. Кто-то еще и дворовые компании не забывает...
Итого штук 5 компаний набирается. С горем пополам можно совместить. А если тебе понравилась девушка, у которой тоже есть эти 5 компаний? Итого 10 штук. Как совместить 5 своих, 5 ее и еще друг для друга время найти?

(Для девушек ситуация меняется с точностью до замены "ее" на "его" и "девушка" на "парень")


Брат за Брата в жизни и смерти.
Если ты упал семь раз, то должен встать восемь.
 
FatourДата: Суббота, 19-05-2007, 00:08:13 | Сообщение # 2
Демобилизована
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
а как люди совмещают семью друзей и работу happy вот так же и тут tongue

À la guerre comma à la guerre
Но другом не зови, не труса, не лжеца!!!!
 
ПлохишъДата: Суббота, 19-05-2007, 00:25:06 | Сообщение # 3
Штаб. Командир роты. Капитан.
Группа: Модераторы
Сообщений: 528
Статус: Offline
пока не думаешь, а действуешь, то это совсем не напрягает.

 
GeologДата: Суббота, 19-05-2007, 20:20:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Группа зачистки
Сообщений: 19
Статус: Offline
да это реальная проблема. Знаком с такой ситуацией. Сам ищу выход из неё
 
GlazSmertiДата: Суббота, 19-05-2007, 20:32:55 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Штурмовая группа
Сообщений: 116
Статус: Offline
Дгуги запомните, сколько у вас не было бы компаний – друзья всегда познаются в беде и может так оказаться, что все твои *названые* Друзья отвернутся, а совсем не знакомый человек *из её или его* компании тя подержит в самый нужный момент.

Р.С. Проверена на своей шкуре! Ваш ласковый и пушистый Глаз 1eye


 
НайллоДата: Воскресенье, 20-05-2007, 01:12:08 | Сообщение # 6
Старший сержант
Группа: Группа резерва
Сообщений: 344
Статус: Offline
GlazSmerti, ласковый ГлазеГГГ, проверенные друзья-это другой вопрос. Тут же тема в том, что компаний много и совместить их нету возможности. Получается что тебе и второй второй половине приходится выбирать-друзья или влюбленность(пока не любовь)... Вот в чем вопрос то

Брат за Брата в жизни и смерти.
Если ты упал семь раз, то должен встать восемь.
 
Темная_ЛилитДата: Воскресенье, 20-05-2007, 10:46:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Честно говоря, от тебя не ожидала услышать такого вопроса.

В таких ситуациях я просто знакомлю всех своих друзей, с его друзьями и наоборот. Те, кому нравиться такая компания – остаются, а те, кому не нравиться уходят. Все просто ;)]

И Правильно сказала Fatour как люди совмещают семью, работу и какие-то другие компании?
В моей семье все знают коллег по работе друг друга, друзей, бывших одноклассников и т.п.

И правильно заметил GlazSmerti я не понимаю, зачем ты на него наехал,
В такой ситуации я думаю проверенные друзья это как раз та тема.


Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую. (Колетт)
 
Tornado_kzДата: Воскресенье, 20-05-2007, 13:59:24 | Сообщение # 8
Командир группы прикрытия. Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Я так скажу, если у тебя хорошие друзья, то они всегда поймут, что ты должен провести с любимой девушкой время. Но и девушка твоя в свою очередь должна понимать, что тебе друзья тоже важны. Так что надо стремится к компромису. Кстати, ты сам для себя должен разгроничить друзей и любовь. Если что не понял из твоего вопроса, то пиши. cool

Первый раз я влюбился в детском саду. Она была в розовых гольфиках, а я за сыном пришел.
 
НайллоДата: Воскресенье, 20-05-2007, 21:22:03 | Сообщение # 9
Старший сержант
Группа: Группа резерва
Сообщений: 344
Статус: Offline
ГЫ. Какие вы все максималисты. =) А может я неправильно выразился. Любовь любовью-это все понятно. А теперь перечитаем дружно мой первый пост. Там нету слова "любовь". И совместить не так просто, как может показаться на первый взгляд. Для примера представте что буит, если я соберу дозоровских друзей-это человек 20 Москвичей токо, школьных и институтских. Так что насчет познакомить всех друзей-это вы народ перегибаете.

Теперь лично для Темная_Лилит, начну с конца- иногда компания=друзья и ты там всем доверяешь как себе, насчет семьи-это вы ваще не в ту степь-какая семья, если люди в стадии построения отношений, до семьи там далеко. И в среднем возрасте все-таки друзья -знакомые встречаются на праздники и выходные, а не каждый день. Ну и последнее -форум наш истинная кладезь знаний, поскольку народу уйма, все разные, и мнений много. Глядишь каждый сможет для себя что-нить интересное подчерпнуть. во.


Брат за Брата в жизни и смерти.
Если ты упал семь раз, то должен встать восемь.
 
Темная_ЛилитДата: Воскресенье, 20-05-2007, 21:39:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Найлло, либо мы все идиоты, либо ты что-то не так написал biggrin шютГо...

Ну не я тебе буду рассказывать, как эта влюбленность может перерасти в любовь и т.п.

Тут как я понимаю, вопрос о другом. Как все компании совместить.
Отвечу вопросом на вопрос – а как ты раньше это делал?)


Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую. (Колетт)

Сообщение отредактировал Темная_Лилит - Воскресенье, 20-05-2007, 21:39:36
 
НайллоДата: Воскресенье, 20-05-2007, 22:13:41 | Сообщение # 11
Старший сержант
Группа: Группа резерва
Сообщений: 344
Статус: Offline
Темная_Лилит, раньше было больше свободного времени -это раз, да и сейчас вкусы поменялись и тянет на более активные персоны-это два. Эх... вернуть бы школьные годы....

Брат за Брата в жизни и смерти.
Если ты упал семь раз, то должен встать восемь.
 
SavieR911Дата: Воскресенье, 20-05-2007, 23:34:33 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Группа прикрытия
Сообщений: 189
Статус: Offline
Хм...я сам живу в Люберцах и у меня здесь есть знакомые-друзья(одна компания).11 лет прожил в Орехово-Зуево(90км от МКАД)...там друзья-знакомые...вторая компания.Училя в школе в соседнем городе-третья компания.Девушку се блин нашёл там же....+ есть Дозоровские знакомые с которыми тоже хочется проводить время.Вот и приходится мне на выходные ездить туда и уделять внимание всем компаниям и девушке и стараться не обделять вниманием Дозоровских.ЖЕСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ.
И что самое обидное,все на меня обижаются.А я блин не ризиновый и клонов я не делаю. killed


SavieR911 ,мг2

Сообщение отредактировал SavieR911 - Воскресенье, 20-05-2007, 23:37:59
 
FatourДата: Понедельник, 21-05-2007, 00:32:49 | Сообщение # 13
Демобилизована
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
biggrin главное правильно расставить приорететы, и уметь все совмещать tongue

À la guerre comma à la guerre
Но другом не зови, не труса, не лжеца!!!!
 
SavieR911Дата: Понедельник, 21-05-2007, 00:41:27 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Группа прикрытия
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (Fatour)
главное правильно расставить приорететы, и уметь все совмещать

Ну не знаю...я не Цезарь(не про салат=)))


SavieR911 ,мг2
 
modifyДата: Понедельник, 21-05-2007, 18:23:07 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Живешь для себя, а не для компании... Человек - не часть толпы, человек - личность... В универе ты в универской компании, во дворе - дворовой, на работе - в окружении коллег. Компания всегда найдется по ситуации, главное всегда оставаться собой.

Поплачь о нем, пока он живой!
Люби его таким, какой он есть!
 
Форум » Отряд » Архив » А давайте поговорим (Точнее обсудим)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: