Четверг, 25-04-2024, 02:11:28
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Отряд » Архив » Хроники Марго и Фиалочки на губе
Хроники Марго и Фиалочки на губе
ArtekДата: Четверг, 07-06-2007, 12:10:38 | Сообщение # 346
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Статус: Offline
Артек скакал галопом по Европам, лишь бы допить до конца драгоценный напиток. И ежу было понятно, что него так просто не отстанут. Достаточно было увидеть большую и увесистую сковородку в руках сотрудницы, что бы понять: она своего не упустит.
"Так! куда же еще можно заныкаться? Думай голова, думай!"


Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?
Я в контакте
 
ЛУЧИК_СВЕТАДата: Четверг, 07-06-2007, 12:16:47 | Сообщение # 347
Командир резервной группы. Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Статус: Offline
Artek,
Quote (Artek)
"Так! куда же еще можно заныкаться? Думай голова, думай!"

Если только в траншею которую мои новобранцы выкопали biggrin


ЛУЧИК СВЕТА ,вл3и озарим мы тьму лучом, лучом добра, тепла и света...

Сообщение отредактировал ЛУЧИК_СВЕТА - Четверг, 07-06-2007, 12:28:41
 
ArtekДата: Четверг, 07-06-2007, 12:37:24 | Сообщение # 348
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Статус: Offline
"Е-мое! Я ж копейка! Портал!"
Артек шагнул в раскрывшийся портал и вышел на побережье острова Кипр


Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?
Я в контакте
 
Просто_о_ВеликийДата: Четверг, 07-06-2007, 12:44:56 | Сообщение # 349
Рядовой
Группа: Группа зачистки
Сообщений: 63
Статус: Offline
Великий отоспавшись после вчерашних похождений понял что он немного с бодуна вчера команты перепутал.....(оглядевшись, не прочитал ли кто то его мысли), смело двинулся в помещение...*мда, убрались*.....ну и славненько....ОПА лучик со сковородкой, артек что то там делаааааееееттт! ПОРТАЛ!!!!! никогда не пробывал что это такое...ммммм, ЛУЧИК_СВЕТА, привет! там на улице твои новбранцы такого натварили чья то машина,грязью забрызгана....чо то они там траншее не то раздолбили biggrin *ха!купилась, пошла смотреть в окно, с Артека пиво smile надо будет напомнить* кинув ход на себя, быстро двигаюсь к почти закрывшемуся порталу....*стоит или нет! а Была не была*, и великий пропадает в закрывшемся портале...

На небесах только и говорят что о море.Как оно бесконечно прекрасно.О закате который видели, о том как солнце погрузилось в волны и стало алым как кровь. И как почувстовали что море впитало энегрию светила в себя. И солнце было укращено...
 
ArtekДата: Четверг, 07-06-2007, 12:50:49 | Сообщение # 350
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Статус: Offline
"Шум океана. Белопесчаный пляж. Толпы девушек в купальниках! Чашка любимого кофе! жезлонг. Рай! О чем еще можно мечтать?- подумал Артек, откинувшись на спинку шезлонга, -Шикарно!"
Поблизости не наблюдалось ни одной дамочки, желающей отнять заветный напиток.


Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?
Я в контакте


Сообщение отредактировал Artek - Четверг, 07-06-2007, 12:51:19
 
Просто_о_ВеликийДата: Четверг, 07-06-2007, 13:03:55 | Сообщение # 351
Рядовой
Группа: Группа зачистки
Сообщений: 63
Статус: Offline
бУМ!!!! откудато сверхуй на развалившегося Артека падает Великий, громко метерясь по поводу непонятных ощущений и неожиданного окончания путешествия, по поводу чей то мамы, и остановился собираясь проклинать создателся портала (вспомнил учебку, нехватало ещё воронки инферно над головой Артека), кстати про артка, он хоть и лежал на шезлонге, но бдительность не потерял, Великий завис в 5см от кружки кофе...на этот раз громко ругнулся Артек....встал,отодвинул шезлонг, лёг и сделал лёгкий пас рукой, послек которго Велкий воткнулся в песок....Однако увидив вокруг такое разнообразие попок,он даже забыл о том как его звать wacko Artek, здорово,где это мы?.....*девушка дувушка, я тут знаю отличное место где делаю потрясающие коктейли*-сказал Великий проводя взглядом выскокую брюнетку....А А Ааааартек,эт мы где?

На небесах только и говорят что о море.Как оно бесконечно прекрасно.О закате который видели, о том как солнце погрузилось в волны и стало алым как кровь. И как почувстовали что море впитало энегрию светила в себя. И солнце было укращено...
 
ArtekДата: Четверг, 07-06-2007, 14:22:42 | Сообщение # 352
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Статус: Offline
"Что за..." - такова была первая мысль. Вторая была говорила о том, что пора отсюда сматываться и по-скорее, и только третья, самая умная, сообщила, что выпавшее существо было без сковородки, следовательно угрозы не представляло.

"Писец! И тут зайцы! - подумал про себя Артек, добивая остатки кофе. - Ну что, Казанова, давай обратно, не то мне сейчас влетит и за мое отсутствие на территории части, и за то, что тебя прихватил."

Оторвав Великого от какой-то местной красавицы, которая собиралась дать ему телефончик, Артек открыл новый портал, дал для ускорения пинка Великому и только потом зашел сам.
Портал закрылся....


Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?
Я в контакте


Сообщение отредактировал Artek - Четверг, 07-06-2007, 14:23:36
 
ЛУЧИК_СВЕТАДата: Четверг, 07-06-2007, 14:34:51 | Сообщение # 353
Командир резервной группы. Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Статус: Offline
Проводив взглядом Великого, скрывшегося за Артеком в портале, окинув взглядом закопанный в траншею командирский УАЗик и взвесив в руке чугунную сковородку, решила заменить утреннее кофе на пару ударов сковородой первому же попавшемуся на глаза соклановцу tongue надо же отработать пару ударчиков которые Маргоша на днях показывала cool

ЛУЧИК СВЕТА ,вл3и озарим мы тьму лучом, лучом добра, тепла и света...
 
Просто_о_ВеликийДата: Четверг, 07-06-2007, 15:33:59 | Сообщение # 354
Рядовой
Группа: Группа зачистки
Сообщений: 63
Статус: Offline
Великий уже договорился о вечере в ресторанчике на берегу "Лазурное Небо", Великий думал о том как по скорее снять гостиницу (хотя пляж его устраивал полностью, но вот эта милая леди....*согласится ли на пляж? А я ведь даже кридитку не взял, ничего у Артека займу*-думал Великий)....Но тут подошёл Артек, начал говорить о какой то Москве, о том что ему влетит (*Вот ё маё, завтра бы утром меня забрал бы, какая разница*), девушка стояла как будто её этот разговор не интересовал вообще (заклинание "отвод глаз"). Но Артек общеал что на выходных он обязательно меня сюда забросит, а сечас в Москве Лучик уже навреное в бешенстве, так что нам бы лучше вернуться, пока весь ОМОН не пришёл за ними....Поверив Артеку Великий всё тики узнал координаты Эллионоры (Именно так звали эту милую девушку), отправился не без помощи Артка butcher в портал в офис.
Портал он прокинул в соседню команту, надо заметить благоразумно...В соседней комнате сковорода превратилась уже в секиру в руках разъярённого лучика....
Великий Опять шлёпнулся об пол, за ним следом вышел Артек (*и что за олух придумал эти порталы....хаи блин! шорт побери, нет что бы нормальный выход из этой дыры сделать*-про себя негодовал Великий)


На небесах только и говорят что о море.Как оно бесконечно прекрасно.О закате который видели, о том как солнце погрузилось в волны и стало алым как кровь. И как почувстовали что море впитало энегрию светила в себя. И солнце было укращено...
 
ЛУЧИК_СВЕТАДата: Четверг, 07-06-2007, 15:48:23 | Сообщение # 355
Командир резервной группы. Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Статус: Offline
Не наблюдая поблизости никого из сокланов, я начинала потихоньку "закипать", сковородка в руках начала плавиться и чудесным образом превращаться в остро заточенное непонятно какое оружие.....
Кажется в соседней комнате что то грохнула....похоже вражеские лазутчики в кабинете нач.штаба. Блин....этот Густов, а еще ВК...снес вчера всю защиту, теперь шляются здесь все кому не лень...Надо разобраться.
*одним ударом ноги выбив дверь в соседнюю комнату увидела обалденную картину.....Великий пропахав носом ковер шефа и оставив на нем дыру въехал головой в шкаф, откуда на него посыпались чудом уцелевшие после вчерашнего разгрома дорогие сердцу шефа безделушки..."


ЛУЧИК СВЕТА ,вл3и озарим мы тьму лучом, лучом добра, тепла и света...
 
Просто_о_ВеликийДата: Четверг, 07-06-2007, 17:09:47 | Сообщение # 356
Рядовой
Группа: Группа зачистки
Сообщений: 63
Статус: Offline
На этот раз Великий заблаговременно подумал о приземлении и поставил сферу, однако учерб кабинета от этого не уменьшился *спишем всё на вчерашнюю войнушку*-подумал Великий, и посмотрев на Лучик, поставил на себя ещё и Лужу, кто знает что это за штука у неё в руке. ЛУЧИК_СВЕТА,: ":icecream: хочешь мороженного я быстро?"

На небесах только и говорят что о море.Как оно бесконечно прекрасно.О закате который видели, о том как солнце погрузилось в волны и стало алым как кровь. И как почувстовали что море впитало энегрию светила в себя. И солнце было укращено...
 
ЛУЧИК_СВЕТАДата: Четверг, 07-06-2007, 17:28:38 | Сообщение # 357
Командир резервной группы. Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Статус: Offline
Просто_о_Великий,
Quote (Просто_о_Великий)
ЛУЧИК_СВЕТА,: ":icecream: хочешь мороженного я быстро?"

Давай, бегом, одна нога здесь другая там, и по дороге машину командира из траншеи выкопай и вытащи..... и как только мои архаровцы додумались ее закопать??? Похоже я вчера не те команды раздавала wacko


ЛУЧИК СВЕТА ,вл3и озарим мы тьму лучом, лучом добра, тепла и света...

Сообщение отредактировал ЛУЧИК_СВЕТА - Четверг, 07-06-2007, 17:29:13
 
Просто_о_ВеликийДата: Четверг, 07-06-2007, 17:44:20 | Сообщение # 358
Рядовой
Группа: Группа зачистки
Сообщений: 63
Статус: Offline
*держись друг*-мысленно сказав артеку Великий вышел походкой, указанной в его аваторке. отправился в ближайший магазин. По дороге он не совсем коректным образом откопал машину( сначала накинул на неё защиту Лужина, применик к себе удачу и саданул фаерболом так что на месте где стояла машина осталась воронка, машина отлетела метров на пять, но на ней не обнаружилось даже царапинки,зато в доме напротив выбило два окна), умыльнувшись Великий отпрвился за мороженным...интересно что будет с Артеком wacko

На небесах только и говорят что о море.Как оно бесконечно прекрасно.О закате который видели, о том как солнце погрузилось в волны и стало алым как кровь. И как почувстовали что море впитало энегрию светила в себя. И солнце было укращено...
 
ЛУЧИК_СВЕТАДата: Четверг, 07-06-2007, 18:01:37 | Сообщение # 359
Командир резервной группы. Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Статус: Offline
Похоже из меня решили сделать монстра oops ....а я ведь такая добрая и пушистая. Ну и пожалуйста, пусть думают что хотят........
*надула губки, плюхнулась в кресло, раслабилась и закурила сигаретку*


ЛУЧИК СВЕТА ,вл3и озарим мы тьму лучом, лучом добра, тепла и света...
 
ArtekДата: Четверг, 07-06-2007, 18:11:04 | Сообщение # 360
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Статус: Offline
День подходил к концу. А начальства все не было. Никакого.
Посмотрев по сторонам и убедившись, что все междуурядицы и недопонимания сами собой успокоились, Артек протопал в гостинную - там тоже было тихо и пустынно.
"Странно. Где все?"
В этот момент в кармане зазвучал телефон.
"База торпедных катеров слушает! Где? Давно? Жди!"
Грустно вздохнув и убрав телефон, он отправился экипировываться. Предстоял очередной вылет на отбой. И чем он закончится, сказать было трудно.
Порой так хочется покоя. Но покой нам только снится.

Это все лирика, а впереди ждет еще один бой!

Рассовав по карманам амулеты и регенератор, он открыл портал.

Артек надеялся, что вечером все вернутся и все будет как прежде.
А сейчас пора осложнять жизнь другим.

Ухмыльнувшись последней мысли, он рванул навстречу очередному замесу smile


Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?
Я в контакте


Сообщение отредактировал Artek - Четверг, 07-06-2007, 18:12:17
 
Форум » Отряд » Архив » Хроники Марго и Фиалочки на губе
Поиск: