Пятница, 19-04-2024, 22:05:00
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Отряд » Архив » Episkop_13, заява на вступление в ряды ОМОНа (анкета для вступление...)
Episkop_13, заява на вступление в ряды ОМОНа
Episkop_13Дата: Среда, 13-06-2007, 15:54:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Штурмовая группа
Сообщений: 95
Статус: Offline
туляк, ну в общем, на счёт отвергов ты прав, отверг-это путь качка и врядли можно перубедить адепта или слугу что отвергом становятся по идеологии а не ради экспы, все кто становились отвергами на 5-6лвл, это качки(нескрою, я тоже тогда хотел халявной экспы), но на 2-1-вк лвлах уже экспа не так важна как устоять в бою-это намного интересней. Админы поступили умно и правильно со стороны дептов и слуг, не удаляя прямо отвергов как склонность, а сделав их жизнь и кач практически нереальным+ко всему они убили все их идеологии, атя эти идеологи-просто оправдывания, ибо на самом же деле за 99% отвергом скрывается качок

Добавлено (13-06-2007, 3:54:45)
---------------------------------------------
Varidor, как позавёшь, приду всегда) вот только 1 лвл вазьму и буду портиться куда угодно


 
ЛУЧИК_СВЕТАДата: Среда, 13-06-2007, 16:01:15 | Сообщение # 17
Командир резервной группы. Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Статус: Offline
Episkop_13, Чем тебя привлекают Дозоры, существуют ли конфликты в игре, что ждешь от ОМОНа и что можешь предложить взамен?

ЛУЧИК СВЕТА ,вл3и озарим мы тьму лучом, лучом добра, тепла и света...
 
Episkop_13Дата: Среда, 13-06-2007, 16:12:34 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Штурмовая группа
Сообщений: 95
Статус: Offline
ЛУЧИК_СВЕТА, дозоры нравятся тем что это игра где надо думать, ту нет тупого кача как в линейке(бёшь мобов и весь кач), тут каждый рад дерёшься с людями и это радует...конфликтов в своей основе нет, ибо я помогаю всем кому могу помоч и всем чем могу помочь) может есть недоброжелатели изза отверженого прошлого. но это мелочи) От ОМОНа жду дружной команды и помощи в игре, могу предложить взамен экспу, опыт игры активное участие в жизни клана. На первом лвл гемор с амулями будет, придётся там чёнить думал по этому поводу, но эт уже мелочи)

 
ЛУЧИК_СВЕТАДата: Среда, 13-06-2007, 16:13:18 | Сообщение # 19
Командир резервной группы. Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Статус: Offline
Episkop_13,
Quote (Episkop_13)
9. Что для тебя "Свет" и "Тьма"? 2 стороны одной монеты ;-)

Расшифруй подробно

Вопрос: 1.Какие качества присуще тебе, которые, по твоему мнению, не должны быть у светлого.
2. Как относишься к ежемесячным клановым сборам.


ЛУЧИК СВЕТА ,вл3и озарим мы тьму лучом, лучом добра, тепла и света...

Сообщение отредактировал ЛУЧИК_СВЕТА - Среда, 13-06-2007, 16:16:35
 
Episkop_13Дата: Среда, 13-06-2007, 16:16:37 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Штурмовая группа
Сообщений: 95
Статус: Offline
ЛУЧИК_СВЕТА, я ненашёлся что написать, ну я имел в виду чтото вроде "свет, тьма, какая разница?" )) ну а так в общем ведь разницы мало: свет гасит тьму и наоборот, может идеалы и манера игры отличается, но разве свет нешакалил? конешно шакалил, а разве тьма неотбивалась как могла? и это было) и разве у светлых нет друзей-тёмный и наоборот? есть конешно)расшифровал как мог)

 
ЛУЧИК_СВЕТАДата: Среда, 13-06-2007, 16:19:03 | Сообщение # 21
Командир резервной группы. Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Статус: Offline
Episkop_13,
Quote (Episkop_13)
ну я имел в виду чтото вроде "свет, тьма, какая разница?"

Тогда почему все же свет, а не тьма...раз никакой разницы? Или монетку бросал? Орел -свет, решка - тьма, на ребро встанет - отвергом останусь.


ЛУЧИК СВЕТА ,вл3и озарим мы тьму лучом, лучом добра, тепла и света...
 
Episkop_13Дата: Среда, 13-06-2007, 16:23:07 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Штурмовая группа
Сообщений: 95
Статус: Offline
ЛУЧИК_СВЕТА, не, разница всётаки существует, не зря же это 2 разные стороны...быть светлым для меня значит гасить всех "красных" гадов, которые толпой шакалят одиночек и рвут экспу, что светлый бы себе никогда непозволил. Отрицать то что есть хорошие тёмные я немогу, но я часто встречал тёмных, которые просто нападали и глумились



Сообщение отредактировал Episkop_13 - Среда, 13-06-2007, 16:24:05
 
ЛУЧИК_СВЕТАДата: Среда, 13-06-2007, 16:35:23 | Сообщение # 23
Командир резервной группы. Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Статус: Offline
Episkop_13,
Quote (Episkop_13)
гасить всех "красных" гадов, которые толпой шакалят одиночек и рвут экспу, что светлый бы себе никогда непозволил

Позволяют и очень часто.

Друзья есть среди темных? Или они все "красные гады"?

И еще выше остались мои вопросы на которые ты не ответил. Будь добр - не игнорируй.


ЛУЧИК СВЕТА ,вл3и озарим мы тьму лучом, лучом добра, тепла и света...

Сообщение отредактировал ЛУЧИК_СВЕТА - Среда, 13-06-2007, 16:36:03
 
тулякДата: Среда, 13-06-2007, 17:25:41 | Сообщение # 24
Зам. командира. Сержант
Группа: Командиры групп
Сообщений: 267
Статус: Offline
Quote (Episkop_13)
но на 2-1-вк лвлах уже экспа не так важна как устоять в бою-это намного интересней.

получается, что интерес в основном лежит к красивому бою, и неважно сколько экспы будет? Так что ж тогда ты делаешь в метро, где оперативный простор не сравним с поверхностью? Или под "выстоять в бою" подразумевалось "влез в бой, сделал ход, не снесли - вот оно, счастье!"?


Сообщение отредактировал туляк - Среда, 13-06-2007, 17:26:10
 
ПлохишъДата: Среда, 13-06-2007, 17:53:34 | Сообщение # 25
Штаб. Командир роты. Капитан.
Группа: Модераторы
Сообщений: 528
Статус: Offline
Смотри, ты двойка. Двойке найдется место практически в любой орге из топ 10. Почему же подаешь заявку к нам, ведь топ 10 это престиж, а 17 место это скорее крепкий середнячек?

Далее... как ты видишь, большАя часть вопросов касается отвергов. Став на путь адепта ты наверно должен понимать, каково отношение к отвергам у них (здесь см. у нас). Не пугает ли тебя то, что на тебе висит ярлык "бывший отверг", ведь некоторые, мягко говоря, их недолюбливают, и не исключено, что кто то может смотреть на тебя с оглядкой?


 
Episkop_13Дата: Среда, 13-06-2007, 20:55:12 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Штурмовая группа
Сообщений: 95
Статус: Offline
ЛУЧИК_СВЕТА, нет, тёмные - не все красные гады, далеко не все, но всё же есть таковые) к встречам в реале отношусь чесо говоря не очень, ибо в прошлой моей орге это не практиковалось.
туляк, приди на Звездный бульвар и поспрашивай людей, с тех пор как меня восстановили я довольно часто нахожусь и наверху, у меня есть норма, которую я стараюсь набить за день...как никак, но экспа это неотъемлемая часть игры и её надо набивать, а метро-это самый приемлимый вариант довольно нормального кача, незатрачивая многих реальных средств. В метро нет большого удовольствия в боях...зашёл...ударил...выжил- просто повезло и бьёшь поновой-особых тайн кача там нет. Там просто с некой переодичностью тьма и свет гасят друг друга, получая при этом очень много экспы. А бои наверху это другое-это дествительно крутые бои и именно там находишь всю прелесть в боях, набив норму, я иду наверх, а часто набиваю всю экспу наверху.

Я выбрал ОМОН, потомучто я знаю вашего главу-Анастезиолога-это хороший чел который поможет важными и ценными советами как по игре, так и по возникшим проблемам, видел нераз группы ваших клановцев в бою и наблюдал довольно слаженую игру и ориентированные действия, что очень порадовало. А на ТОП 10 мне чесно говоря пофиг, ибо я был в орге, которая щас на 107 месте вроде, тогда была на 55-м и я старался её поднять как мог...ведь интересно поднимать оргу на сколько можешь, а не просто понты крутить мол "смари в какой я орге"

Плохишъ, нет, непугает, пусть оглядываются, я буду играть и долго играть, а у кого есть какието недовольствия...не мои проблемы =)

Добавлено (13-06-2007, 8:55:12)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал Episkop_13 - Среда, 13-06-2007, 21:00:21
 
ЛУЧИК_СВЕТАДата: Среда, 13-06-2007, 21:04:26 | Сообщение # 27
Командир резервной группы. Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Статус: Offline
Episkop_13,
Quote (ЛУЧИК_СВЕТА)
Вопрос: 1.Какие качества присуще тебе, которые, по твоему мнению, не должны быть у светлого. 2. Как относишься к ежемесячным клановым сборам.

Эти мои вопросы остались без ответа. Почему?


ЛУЧИК СВЕТА ,вл3и озарим мы тьму лучом, лучом добра, тепла и света...
 
ЛУЧИК_СВЕТАДата: Среда, 13-06-2007, 21:06:46 | Сообщение # 28
Командир резервной группы. Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Статус: Offline
Episkop_13,
Quote (ЛУЧИК_СВЕТА)
к встречам в реале отношусь чесо говоря не очень

Про это я не спрашивала.

Quote (ЛУЧИК_СВЕТА)
Друзья есть среди темных?

На этот вопрос ты не ответил.

Мне интересно...ты невнимательно читаешь, или просто игнорируешь?


ЛУЧИК СВЕТА ,вл3и озарим мы тьму лучом, лучом добра, тепла и света...
 
Episkop_13Дата: Среда, 13-06-2007, 21:11:03 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Штурмовая группа
Сообщений: 95
Статус: Offline
ЛУЧИК_СВЕТА, на второй вопрос я ответил...
Quote (ЛУЧИК_СВЕТА)
к встречам в реале отношусь чесо говоря не очень, ибо в прошлой моей орге это не практиковалось.

а первый вопрос, вот думал...сложно сказать...иногда вспыльчив черезчур)

Добавлено (13-06-2007, 9:09:29)
---------------------------------------------
ЛУЧИК_СВЕТА, извини,наверно невнимательно читаю) среди тёмных друзья есть, 2 копейки-2 главных друга, с низов вместе качаемся.
2)всмысле сборам...денежным штоли? =))))) ну скажите скока надо...

Добавлено (13-06-2007, 9:11:03)
---------------------------------------------
Episkop_13, я не жлоб, но при своих 15-ти денежного дохода не имею...3-6 талеров в месяц-без базара, есле больше...ммм...уже трудновато) но вся фишка в том, что денежные взносы тогда приносят результат, когда складывается вся орга а не отдельно 5-6 человек smile




Сообщение отредактировал Episkop_13 - Среда, 13-06-2007, 21:14:49
 
ПлохишъДата: Среда, 13-06-2007, 21:24:16 | Сообщение # 30
Штаб. Командир роты. Капитан.
Группа: Модераторы
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Episkop_13)
извини,наверно невнимательно читаю) среди тёмных друзья есть, 2 копейки-2 главных друга, с низов вместе качаемся.

Кто эти две копейки?


 
Форум » Отряд » Архив » Episkop_13, заява на вступление в ряды ОМОНа (анкета для вступление...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: