Четверг, 25-04-2024, 17:53:25
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Отряд » Архив » Цветы на плацу. Часть 4
Цветы на плацу. Часть 4
SnowyOwlДата: Пятница, 06-07-2007, 16:33:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Подруги огибали забор, как вдруг сверху, прямо под ноги Марго упала ледяная глыба. Товарищ майор споткнулась о льдину и, подражая полковнику Анастезиологу, выразила свое отношение к происходящему. Суть громогласного признания Марго сводилась к тому, что она состояла в половых отношениях с этой глыбой, с Майном, а также с теми придурочными новобранцами, которые его выбросили через забор, чтобы не убирать. Причем, отношения были исключительно циничными как по форме и по содержанию. Наивная Фиалочка даже поинтересовалась, что такое страпон и получив подробное пояснение густо покраснела, посочувствовав в душе товарищу майору.
Проходившая мимо Леонсия, привлеченная тирадой Марго, увидела своего полурастаявшего мужа, пялящегося снизу на белье девушек.
-Бабник, возмутилась Леонсия и пнула по льдине.
Из-за поворота неслась свора темных рыцарей Камелота.
Громче всех орал бежавший впереди Мульт, вконец потерявший страх от забористой чудо-травы. Поскольку страха не было, мульт требовал привести все омоновское начальство, чтобы лично начистить каждому морду.
Дневальный с удовольствием позвал начальство, особенно полковника Варидора, по чьей блохастой милости он заработал 2 наряда вне очереди.
Опытный Анк благоразумно прихватил с собой роту охраны, чтобы переговоры с Камелотом прошли в дружеской атмосфере.
Вступительное слово взял Варидор, коротко рыкнув и спросив: Че надо?
Камелот молча взирал на вывалившую роту боковой поддержки и лихорадочно сооброжая, как бы потактичнее выразить Вару негативное отношение к захвату Майна.
Но тут вступила Леонсия, влепив Анку звонкую пощечину.
-Ты почто мужа умыкнул, ирод?
Анастезиолог был настоящим полковником, поэтому все стерпел с успокаивающе ответил, вспомнив недавно просмотренный бразильский сериал:
-Что вы, сеньора Леонсия. Мы просто пригласили вашего уважаемого мужа на чашечку кофе.
-А почему он весь во льду, не унималась безутешная Леонсия?
-Так ведь лето, сеньора Леонсия. Жарко было, вот мы и позаботились об удобствах вашего мужа. Приглашаем вас обоих, сеньора Леонсия. Это просто удача, что вы проходили мимо.
Пока Анк пудрил мозги Леонсии, а Вар, почесываясь, нагонял страху на Камелот, Марго с фиалочкой, делая вид, что просто прогуливаются, аккуратно пинали Майна к воротам КПП. Девушки красиво вели льдину в одно касание, как вдруг все испортил заядлый футболист Ромаха, душа которого не выдержала и он тоже захотел попинать если не мячик, так хоть лед. -Пас на ход, взвыл Ромаха и исполнительная фиалочка сделала красивую передачу на Ромаху. Тот, с разгона, влепил Майном по воротам КПП. - Ааааа, гоооол, заорал Ромаха и полез обниматься к девушкам.
От удара о железные ворота лед раскололся и обозленный Майн, встал на ноги, доставая из кармана плетку Шааба.
-Бей ментов, спасай Рассею взвыл Майн и хлестнул плеткой по увесисотой заднице Вара.
Камелот приободрился, доставая кастеты и ножи. Потасовку испортила Леонсия. Повиснув на руке у разозленного Майна она устроила семейную сцену в испанском стиле предков.
-Подлец, крикнула Леонсия, залепив Майну пощечину. -Тебя на кофе пригласили, а ты драться??? Все, вы темные, такие. Ты мне клялся, что ты хороший темный, а я тебе поверила!
-Они меня в лед затолкали, негодующе взвыл Майн
-Это чтобы тебе было нежарко, дурашка. Тебе ведь не было жарко?
-Неа, сказал, чтуча от холода зубами Майн.
-Вот видишь, наставительно сказала Леонсия. Свет всегда заботится обо всех. А ты их плеткой, неблагодарное животное.
-Кстати, о животных.. Я иду лечить Вара, а ты веди себя прилично, любимый, сказала леонсия, поцелововав майна.
-Конечно, солнышко, ответил майн, нежно глядя, как супруга обрабатывает йодом рану медведя.
-Вар жалобно выл, но стойко сносил перевязку.
-Хороший медвежонок, потрепала Вара за загривок Леонсия, закончив бинтовать медведя.
Прослезившись от умиления, Анастезиолог забормотал что-то про кофе и коньячок в благодарность за лечение полковника Варидора. Тонкий слух Михеля вычленил слово "коньяк".
-Конечно, конечно.. быстро сориентировался в обстановке темный. -Мульт, скажи че-нить по случаю.
-Коньяк- эта гут, тоном знатока ответил Мульт. У меня трава есть. Омоновцы дружно закивали. Мир был восстановлен.


Кто не помнит корней - не поймет (с)
 
vfqyДата: Пятница, 06-07-2007, 16:40:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
а Мех седня ДР справляет так что поглумится он над Фиалочкой :)))
Ладно поприсутствую седня вечером в Дозерах


В ГОЛОВЕ МОЕЙ ОПИЛКИ---------НЕ---БЕ---ДА,
ПОТОМУ ЧТО ЙА БЛОНДИНКО!---БУ---ГО---ГА!
 
SnowyOwlДата: Пятница, 06-07-2007, 16:42:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
vfqy, хм, а при чем здесь Фиалочка? Вроде же я пишу. Все претензии -мне cool

Кто не помнит корней - не поймет (с)
 
vfqyДата: Пятница, 06-07-2007, 17:32:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (SnowyOwl)
Все претензии -мне

аха , только потом без обид :)))


В ГОЛОВЕ МОЕЙ ОПИЛКИ---------НЕ---БЕ---ДА,
ПОТОМУ ЧТО ЙА БЛОНДИНКО!---БУ---ГО---ГА!
 
SnowyOwlДата: Пятница, 06-07-2007, 17:35:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
vfqy, запросто. у меня оба перса в демульте. и светлый и темный tongue И вааще- какие обиды - отомщу и забуду biggrin

Кто не помнит корней - не поймет (с)
 
vfqyДата: Пятница, 06-07-2007, 17:42:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
gunsmilie

В ГОЛОВЕ МОЕЙ ОПИЛКИ---------НЕ---БЕ---ДА,
ПОТОМУ ЧТО ЙА БЛОНДИНКО!---БУ---ГО---ГА!
 
SnowyOwlДата: Пятница, 06-07-2007, 17:51:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
dwarf Баюс, баюс. Тим, зови Мульта. Он, кажется, хотел хотел рассказ продолжить в прошлый раз. Вот и схлестнемся. В меня как раз выходные относительно свободные. Можно дуэлько устроить. Хотя, мне кажется, я написал очень доброжелательно. И закончил на мажорном мотиве общей пьянки.

Кто не помнит корней - не поймет (с)
 
vfqyДата: Пятница, 06-07-2007, 19:21:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
ладно выцеплю

В ГОЛОВЕ МОЕЙ ОПИЛКИ---------НЕ---БЕ---ДА,
ПОТОМУ ЧТО ЙА БЛОНДИНКО!---БУ---ГО---ГА!
 
ФиалочкаДата: Суббота, 07-07-2007, 20:17:23 | Сообщение # 9
Отдел управления персоналом. Замполит. Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
SnowyOwl, Филин, здорово написал smile
vfqy, не, Майн, не поглумится, поверь мне happy





Сообщение отредактировал Фиалочка - Суббота, 07-07-2007, 21:07:02
 
VaridorДата: Воскресенье, 08-07-2007, 19:26:18 | Сообщение # 10
Штаб. Начальник штаба. Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
SnowyOwl, ну воть, терь жена будет ревновать что не она перевязывала ранки)

 
SnowyOwlДата: Воскресенье, 08-07-2007, 19:36:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Varidor, у марго в журнале 5 часть wink

Кто не помнит корней - не поймет (с)
 
багиркаДата: Среда, 11-07-2007, 19:05:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Varidor, вот стоило на недельку уехать ....уже тут ранки обрабатывают ....5-ю часть почитала....отстаньте ат маего мужа angry

Сообщение отредактировал багирка - Среда, 11-07-2007, 19:12:43
 
SnowyOwlДата: Среда, 11-07-2007, 19:45:15 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
багирка, ыыы, заступилась чтоли? biggrin

Кто не помнит корней - не поймет (с)
 
багиркаДата: Среда, 11-07-2007, 20:01:31 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
SnowyOwl, мой муж.....ни отдам никому.....руки прочь ат маего мужа!!!!!!!!! а то свою авку "применю" в действии happy

Сообщение отредактировал багирка - Среда, 11-07-2007, 20:03:26
 
SnowyOwlДата: Среда, 11-07-2007, 20:04:04 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
багирка, ога, ога.. так этих феек, Баги death

Кто не помнит корней - не поймет (с)
 
Форум » Отряд » Архив » Цветы на плацу. Часть 4
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: