Суббота, 20-04-2024, 15:24:42
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Последние новости [79]
Дипломатия [4]
Боевые операции [4]
Новости сайта и форума [25]
Поздравления [160]
Разное [31]
Мини-чат
Наш опрос
Чего вам не хватает в "Дозорах"?
Всего ответов: 366
 
Главная » 2006 » Ноябрь » 4 » Удален Лукичев Александр
Удален Лукичев Александр
18:47:57
На днях стало известно, что глава организации Dusk Mirror, игрок и официальный диллер Дозоров Лукичев Александр был удален из игры.

Обратившись в пресс-службу за объяснениями, был получен такой ответ:

Как стало известно, ранее от Пресветлого Сергея,мг1, который занимался злорадной спам-рассылкой по контакт-листу ICQ, Александр Лукичев был развоплощен за "за поступки несовместимые с честью и достоинством, за то, что принес вред проекту". Однако, все сказанное этим Иным с сомнительной репутацией не имеет под собой никаких оснований. Официальные новости просто сообщили, что Александр более не является официальным диллером проекта и не более, а о чести и достоинстве речи не идет. Что это? Не более, чем злорадное хихикание "Альфы", которой "Dusk Mirror" буквально наступал на пятки. Это подтверждают реплики не менее скандально известного deputat'a ,мг0, которому вообще по-хорошему нельзя верить - исторически доказано, что данный Иной не умеет следить за своими словами и отвечать за них. В данном случае он распускал слухи следующего содержания: "Решение принимало руководство проекта, почему и из-за чего, надо спрашивать у них, как я слышал из-за большой личной занятости Лукичева, он принял решение уйти из проекта."
Однако Александр никакого решения не принимал, более того, сам не знал, что его персонаж удален, а узнав об этом из телефонного звонка, был крайне удивлен таким положением вещей. Впрочем, в словах deputat'a ,мг0 есть и доля правды. Действительно, Александр приступил к разработке онлайн-игры по мотивам романа Д.Глуховского "Метро 2300" в качестве гейм-дизайнера. Видимо, этот факт и стал тем самым камнем предкновения в его отношениях с Администрацией проекта, результатом чего и стало развоплощение Главы "Зеркал".
Однако, как стало известно из компетентных источников, вопрос о ревоплощении древнейшего мага будет рассмотрен не далее, как во вторник специальной комиссией Великой Инквизиции, которая, будем надеятся, вынесет по этому дело однозначно положительное решение в пользу Александра Лукичева.
Пресс-служба " Dusk Mirror"

В это же время на сайте Дозоров появилась такая новость:

Сообщаем, что Лукичев Александр больше не является дилером онлайн-игры "Дозоры". Таким образом, данный человек не может больше осуществлять продажу услуг онлайн-игры "Дозоры", а единственным официальным дилером в Москве остается Ystik.

Категория: Последние новости | Просмотров: 833 | Добавил: Artek
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Запрещенная онлайн игра Дозоры

13B

Орден Избранные Светом - Дозоры

New Life

ОМОН

Братство Талион

Информационный портал ВМА

Дилер Дозоров CD_SouL

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0