Воскресенье, 28-04-2024, 23:28:06
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Последние новости [79]
Дипломатия [4]
Боевые операции [4]
Новости сайта и форума [25]
Поздравления [160]
Разное [31]
Мини-чат
Наш опрос
Чего вам не хватает в "Дозорах"?
Всего ответов: 366
 
Главная » 2006 » Декабрь » 2 » И снова конкурс!
И снова конкурс!
04:09:20
На днях Инквизиция объявила о старте конкурса на лучший проект рейтинга посещаемости информационных ресурсов организаций!

Создание рейтинга посещаемости сайтов официально зарегистрированных организаций, с последующим начислением бонусов в зависимости от занятого места, даст изрядную долю мотивации их сотрудникам поддерживать и развивать СМИ своих организаций. Также это послужит импульсом к увеличению количества проектов лояльности, таких как всевозможные конкурсы, викторины, а также разнообразных проектов, конечная цель которых - увеличить количество посетителей сайта организации. Все это, несомненно, пойдет на пользу всему миру Иных.

Принять участие в конкурсе может любая организация. Для этого организации, желающей принять участие в конкурсе, необходимо создать свой вариант рейтинга и до 11 декабря сообщить о его создании на inquizition@dozory.ru. "При подведении конкурса, Инквизицией будет выбран лучший вариант рейтинга посещаемости, а его организация-разработчик получит монопольное право разместить рейтинг посещаемости на своем ресурсе, - говорит журналист Инквизиции Гаротен ,мг2. - Таким образом, организация-разработчик победившего варианта рейтинга будет заниматься его поддержкой, но будет лишена возможности участвовать в нем. Вместо этого она будет получать компенсацию от Инквизиции, поэтому выгода для организации - очевидна. Что касается всех остальных организаций - их посещаемость, как и начисление бонусов, будет основываться на данных победившего варианта рейтинга."

Стоит подчеркнуть, что ключевым критерием оценки вариантов рейтинга посещаемости будет его функциональность, минимизация возможности накрутки, а также доступность контроля честности участников рейтинга со стороны сотрудников Инквизиции.

Итак, время для создания рейтинга пришло. Участвуйте в его создании и пусть победит лучший вариант!

Категория: Последние новости | Просмотров: 562 | Добавил: Иоланта
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Запрещенная онлайн игра Дозоры

13B

Орден Избранные Светом - Дозоры

New Life

ОМОН

Братство Талион

Информационный портал ВМА

Дилер Дозоров CD_SouL

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0