Четверг, 28-03-2024, 19:28:33
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Последние новости [79]
Дипломатия [4]
Боевые операции [4]
Новости сайта и форума [25]
Поздравления [160]
Разное [31]
Мини-чат
Наш опрос
Чего вам не хватает в "Дозорах"?
Всего ответов: 366
 
Главная » 2007 » Январь » 24 » ВНИМАНИЮ всех игроков! Усилена борьба с незаконным теневым оборотом
ВНИМАНИЮ всех игроков! Усилена борьба с незаконным теневым оборотом
15:24:59
С сегодняшнего дня в правила игры вносятся запреты на любые денежные операции в обход официальных дилеров или сервисов оплаты "Дозоров". Кроме того, значительно улучшены способы обнаружения ФРОДа, что позволит повысить процент оперативного обнаружения практически до 100%.

В правила игры добавлены следующие пункты в категорию "2. Запрещенные действия":

2.8 Покупка, продажа, посредничество в купле и продаже игровых рублей, талеров, предметов, опыта, персонажей за валюту, не относящуюся к миру "Дозоров", в обход официальных дилеров "Дозоров" и сервисов оплаты, указанных на сайте dozory.ru и его поддоменах.
2.9 Организация, заказ и использование СМС-услуг "Дозоров" с использованием незаконного СМС-трафика (ФРОД).

Согласно пунктам 2.8 и 2.9 этих же правил, нарушители будут наказываться удалением их персонажей без предупреждения. Причем, наказания будут касаться как непосредственно продавцов на черном рынке, так и их клиентов. Посредничество в совершении незаконных сделок также будет наказываться удалением персонажей.

Поскольку активная борьба с теневым оборотом началась только сегодня, мы идем навстречу участникам прошлых подобных операций. Участники черного рынка за операции на нем до сегодняшнего дня наказанию подвергаться не будут. Но каждый из них нам известен, и потому большинство из них уже получило предупредительное письмо. В случае повторения операций в обход официальных дилеров "Дозоров" или подозрения в этом, их персонажи будут заблокированы. Удалению в таких случаях будут подвергнуты также предметы и денежные средства, проходящие через незаконные операции.

Такая амнистия не касается лиц, замешанных в незаконном СМС-трафике (ФРОДе). Их персонажи будут продолжать блокироваться за ранее совершенные преступления. Более того, мы уже начали передачу всей доступной нам информации на уголовное преследование лиц, замешанных во ФРОДе.

В то же время, некоторые Иные зарекомендовали себя с положительной стороны как активные участники экономической деятельности. Поэтому, в самом ближайшем будущем они смогут принять участие в официальной финансово-экономической деятельности внутри мира "Дозоров".

Поскольку с данной новостью смогут ознакомиться, возможно, не все игроки "Дозоров", мы просим читателей сообщить о ней своим друзьям и знакомым.

Обновленные правила игры вступили в силу с момента публикации данной новости на главном сайте (22.01.07).

Категория: Последние новости | Просмотров: 558 | Добавил: Иоланта
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Запрещенная онлайн игра Дозоры

13B

Орден Избранные Светом - Дозоры

New Life

ОМОН

Братство Талион

Информационный портал ВМА

Дилер Дозоров CD_SouL

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0