Вторник, 07-05-2024, 18:48:36
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Varidor, Густов  
Форум » Отряд » Курилка » Cinema (или премьеры в кинотеатрах)
Cinema
ascaronДата: Пятница, 23-03-2007, 13:22:57 | Сообщение # 31
Техник. Лейтенант
Группа: Командиры групп
Сообщений: 98
Статус: Offline
"Слуга государев" первые минут 40 не мог врубится кто есть кто. Потом разобрался. Фильм не особо понравился, но съемки очень грандиозные и красивые!!!

 
ArtekДата: Понедельник, 28-05-2007, 20:42:53 | Сообщение # 32
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Статус: Offline
Подъем темы)
Вчера сходил на "Пиратов карибского моря 3". В фильме как всегда все друг друга подставляют и спасают и это не лишает фильма некоторого очарования)
Особенно понравился момент, когда мартышку(она была у капитана Барбоса в 1 фильме) запихнули в пушку и запустили вместо ядра на другой корабль.
Фильм длинный как и все предыдущие части, но смотреть его стоит. Рекомендую. smile


Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?
Я в контакте
 
НайллоДата: Понедельник, 28-05-2007, 21:18:29 | Сообщение # 33
Старший сержант
Группа: Группа резерва
Сообщений: 344
Статус: Offline
Artek, мне больше бой в воронке понравился-хорошо поставлено =) смотреть в кинотеатре-ибо спецэфекты рулят. Я ставлю 4,7 из 5.

Брат за Брата в жизни и смерти.
Если ты упал семь раз, то должен встать восемь.
 
AlterAscДата: Понедельник, 28-05-2007, 22:46:49 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Группа резерва
Сообщений: 176
Статус: Offline
Да,пираты жгут.Но имхо немного затянутые...

Отдыхаю.Но качаюсь в дозорах заодно на големах.
 
ЛУЧИК_СВЕТАДата: Понедельник, 28-05-2007, 22:54:00 | Сообщение # 35
Командир резервной группы. Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Статус: Offline
Неплохой фильм, правда по сравнению с первыми он уже не котируется. Но посмотреть можно.

ЛУЧИК СВЕТА ,вл3и озарим мы тьму лучом, лучом добра, тепла и света...
 
ЗЛОЙ-ВВДата: Вторник, 29-05-2007, 09:51:26 | Сообщение # 36
Демобилизован
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Artek, Найлло, AlterAsc, ЛУЧИК_СВЕТА, а меня больше всего 2-е пираты порадовали...
в 3-х уже не так ярко все, хотя спец эффекты на уровне)))
мое мнение - смотреть стоит)))

ждем 4-ю часть)))


ЗЛОЙ-ВВ ,мг2
 
grafДата: Вторник, 05-06-2007, 00:53:23 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
пираты вообще отдельная история)

Поддерживаю Леночку - с первым его не сравнить... я даже более подробно разложу эту мысль...
Первы фильм был самый лучший - там все еще не было испорчено. Мистический сюжет, немного ужасов, достаточно комедии... Не знаю, чем они мазали остальные, чтобы они так провоняли (в смысле испортились)... но вещьц явна мощная была...
Вторые еще можно было смотреть, хотя они стали немного хуже... в основном - мелочи... основная хрень - эт то, что они превратили все из отдельного Фильма в серию из сериала...
но вот третью я как то не могу сравнить ни с чем. Не сомненно спецэффекты стали лучше, все намного красочнее... но что то отсутствует...
Например Джек (alias Джонни Д.) перестал быть таким позитивным ГЛАВНЫМ героем.... Появились какие-то люди, которые по важности в фильме его начали превосходить... Шутки его стали реже встречаться и они больше не такие, какими были...
Мистики прибавилось черезчур... какие то там тайники, богини, пиратские советы...
А некторые важные детали потеряны... тот же летучий голандец, что во второй серии был чем то ужасным и непостижимым - просто корабль под управлением отчаявшегося капитана, которые всех обманул и всем солгал... жемчужина - которая была чем то великим в первой серии - стала обычным кораблем, который (оказывается) можно легко потопить, и который не так важен в исходе боя...

В общем - не буду вас загружать) а то не хочется слышать в свой адрес обвинения типа "Ниасилил"... краткий итог:

По сравнению с предыдущими фильмами - плохо... Но любителю жанра - смотреть советую, а любителю самих "Пиратов" -... да он уже сам сходил)

Тоже жду 4го фильма... и уверен, что он будет лучше... ибо хуже уже некуда)

Усе) вот, так сказать, мое ИМХО)


graf1234567 ,мг2 Ночной Дозор - Всегда на страже ВД...

Сообщение отредактировал graf - Вторник, 05-06-2007, 00:56:36
 
VaridorДата: Вторник, 05-06-2007, 01:15:05 | Сообщение # 38
Штаб. Начальник штаба. Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
пиратам незачет, поставлю 2 из 5 только из-за спецэффектов. кста, почти отснята 4 часть и решается вопрос о начале съемках 5. так что сериал на большом экране

 
grafДата: Вторник, 05-06-2007, 01:23:22 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
biggrin а вы еще говорите - параграф 78 сериал...
куда там ему до Пиратов cool


graf1234567 ,мг2 Ночной Дозор - Всегда на страже ВД...
 
Просто_о_ВеликийДата: Среда, 06-06-2007, 09:13:40 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Группа зачистки
Сообщений: 63
Статус: Offline
Шрек 3 АЦТОЙ!!!!! biggrin лично моё глубоко убеждённое мнение....и 28 недель спустя тоже бред полный !!!! я разочарован

На небесах только и говорят что о море.Как оно бесконечно прекрасно.О закате который видели, о том как солнце погрузилось в волны и стало алым как кровь. И как почувстовали что море впитало энегрию светила в себя. И солнце было укращено...
 
SavieR911Дата: Среда, 06-06-2007, 10:22:52 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Группа прикрытия
Сообщений: 189
Статус: Offline
Все продолжения удаются всё хуже и хуже.Сценаристы уже и не знаю чтобы ещё придумать.

SavieR911 ,мг2
 
RebelДата: Понедельник, 03-09-2007, 10:04:43 | Сообщение # 42
Призывник
Группа: Штурмовая группа
Сообщений: 496
Статус: Offline
Посмотрел Die Hard 4.0. Хоть это продолжение, мне понравилось smile Старина Брюс, как всегда, шикарен, спецэффекты тоже на высоте. Все в лучших традициях американских боевиков: стрельба, взрывы, хакеры, гонки на машинах, самолетах, вертолетах, грузовиках. В общем, поклонники жанра не будут разочарованы. Рекомендую.

Добавлено (03-09-2007, 10:04:43)
---------------------------------------------
Посмотрел 3 часть Борна. Полный бред. Первые 2 части гораздо лучше.

 
Death_or_Glory1Дата: Понедельник, 03-09-2007, 10:12:07 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Штурмовая группа
Сообщений: 172
Статус: Offline
Трансформеров и Гарри Потера(Орден Феникса),Серебрянный Серфер- кто глядел?

Death_or_Glory
 
ПлохишъДата: Понедельник, 03-09-2007, 10:12:21 | Сообщение # 44
Штаб. Командир роты. Капитан.
Группа: Модераторы
Сообщений: 528
Статус: Offline
Третью не смотрел, но вторая вообще никакая. Первая понравилась.

Из последнего - Трансформеры, хоть и детский, но мне понравился. Люблю такие незамороченные сказки.
В след. раз в кино иду на Resident Evil 3. Первая и вторая понравились - как раз кинцо в моем вкусе. Надеюсь 3я часть тоже понравится. В принципе я в этом и не сомневаюсь, поскольку в плане кино я не критичен и на меня леко угодить.


 
ЛУЧИК_СВЕТАДата: Понедельник, 03-09-2007, 10:42:20 | Сообщение # 45
Командир резервной группы. Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Статус: Offline
Ходила на "Глянец". Хоть и не являюсь любителем творчества Кончаловского, но фильм мне понравился. Посмотрела с удовольствием. smile
Death_or_Glory1, смотрела Гарри Поттера (Орден Феникса) фильм полная ерунда, серии с каждым разом все хуже и хуже. Такое ощущение, что его просто "ляпают" , не вкладывая в него душу, снимают только потому что массы требуют продолжения angry


ЛУЧИК СВЕТА ,вл3и озарим мы тьму лучом, лучом добра, тепла и света...
 
Форум » Отряд » Курилка » Cinema (или премьеры в кинотеатрах)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: