Вторник, 07-05-2024, 02:19:43
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Отряд » Архив » Заявка от amasenok
Заявка от amasenok
amasenokДата: Вторник, 04-09-2007, 10:42:55 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Группа резерва
Сообщений: 17
Статус: Offline
Artek, Death & Rebel, если будут делать знаки и слать подарки, да пожалуйста)))

Я вам расскажу...я когда играл в Рагнарок, у меня в инвентаре всегда были цветы...и я многим проходившим девушкам предлагал торговать- после чего перемещал в её инвентарь цветок и закрывал торговлю и делал вид что шел дальше. Я делал это просто так... но вот некоторые догоняли и делали нехилые такие подарки. К примеру у меня первый месяц всего лута хватало только на пополнение запаса стрел, и то за раз больше 100 деревянных не было никогда... а так мне помню одна девушка догнала и подарила (переместила в мой инвентарь) 1000 серебряных стрел! Так что знаки и подарки это по моему прекрасно=)))
Ну а трансвеститом меня никто не назовет потому что я в чате пишу от лица героини, ex: "Я выиграла". Да даже если кто то и назовёт- это будет свидетельствовать лишь о не большом уме этого человека...а меня не смутит нисколько))

Плохишь- вы должны меня взять потому что я крайне полезный черт! К примеру со вчерашнего дня я начальник производственно-технического отдела научно технического инжинирингового центра в который 4 года назад пришел простым инженером без категорий (затем 3 кат, 2-я, 1-я, руководитель группы, зам. нач. отд, и нач отд.)...я многому научился и приношу компании чертовски много пользы...а все потому что они были достаточно терпеливы и сумели разглядеть- а я правильно использовать мои лучшие качества! Это не считая того что я успеваю руководить еще сборными командами по футболу, волейболу и всем прочим видам спорта в компании и выступать с ними в городских первенствах, хотя по основному роду деятельности я занимаюсь проектированием ТЭЦ, ТЭС, теплосетей и схемы тепло- и электро снабжения Санкт-Петербурга! Так вот я больше чем уверен что смогу принести ощутимую пользу))) Но прежде чем говорить какую дайте время освоиться...

Играть решил внезапно, по наитию, 4 дня назад, хотя Лукьяненко прочитал полностью и уже давно...никто в принципе то и не звал. Перс первый. Девочкой решил играть просто так! Вот захотелось поиграть и все! Ориентация нормальная, подруга есть.

Сообщение отредактировал amasenok - Вторник, 04-09-2007, 10:50:53
 
DcShulsДата: Среда, 05-09-2007, 12:56:28 | Сообщение # 17
Начальник IT-отдела. Старший лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Статус: Offline
Если тема не закрыта спрошу:
в чате, именно в скайпе на игровом канале ОМОНа как к тебе обращаться он/она? аналогично на форуме


 
amasenokДата: Воскресенье, 09-09-2007, 13:40:11 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Группа резерва
Сообщений: 17
Статус: Offline
Скайп я пока не освоил, более того у меня даже инет все еще диалап, но буквально 15-го числа, после зарплаты, подключаюсь на Авангард на скорость не менее 500 и скачаю установлю скайп....обращаться Макс, или по нику.

UPD. Прочитал заявку Tupik:
Плохишь: "При приеме уровень игрока для нас имеет последнее значение." -Это радует!
Плохишь: "Лично мне не хочется думать, что последние заявки появляются только из-за нашего положения в рейтинге." - Уже зная что хочу попасть в ОМОН я не знал рейтинга))) в listе orgов стал искать ОМОН снизу, со 150-й организации вверх...еле нашел)))
Плохишь: "И как уже тебе дали понять чуть выше, тебе действительно придется определиться ищешь ли ты просто "сильную оргу" или хочешь найти "свой коллектив"". - Я ищу свой коллектив- был бы у Юры 150-я орга без единого упоминания в СМИ, пошел бы и туда))) Но оказываецца Юрик то уже команду эвона как прокачал!

Добавлено (09-09-2007, 1:40:11)
---------------------------------------------
Пока суть да дело ЙА УЖЕ ЧЕТВЕРКО!

Сообщение отредактировал amasenok - Среда, 05-09-2007, 14:20:05
 
тулякДата: Воскресенье, 09-09-2007, 15:50:50 | Сообщение # 19
Зам. командира. Сержант
Группа: Командиры групп
Сообщений: 267
Статус: Offline
А как ты думаешь, зачем организация ввела порог для кандидатов как по возрасту, так и по уровню? Была б у тебя возможность, поотменял бы все такие пороги или что-то оставил?
 
Форум » Отряд » Архив » Заявка от amasenok
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: