Воскресенье, 28-04-2024, 22:54:11
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Отряд » Архив » ФУТБОЛ (В России есть!)
ФУТБОЛ
ГустовДата: Воскресенье, 31-12-2006, 02:29:41 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Undestructibel, Согласен,Шахтер сильный клуб. smile

Алермо не гад,он Сцобако.
 
maxwinДата: Вторник, 09-01-2007, 13:42:10 | Сообщение # 17
Командир взвода Сумеречный десант. Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (Найлло)
maxwin, Раша-родина наша!!! Вера, Надежда, Любовь к русскому футболу помогут его возродить. Я сказал

Найлло, ничего личного:) Наши ИНОГДА показывают хороший футбол... Но только ИНОГДА. Когда-то я болел за Спартак... Особенно после того, как их засуживали жестока. Обидно было:(


Мир у ног, но суд кровавый
Смерть вершила в нём.
Обернулась чёрной тенью,
Обняла крылом
И свет померк,
Он серым стал, как пепел...
 
НайллоДата: Вторник, 09-01-2007, 21:22:02 | Сообщение # 18
Старший сержант
Группа: Группа резерва
Сообщений: 344
Статус: Offline
maxwin, а щас не болеешь? А вообще я в Российском футболе готов поболеть за любую команду, кроме ЦСКА(Ничто как команда-только деньги) и Зенита(уж больно они москвичей не любят. ВОт чем мы виноваты что у нас куча клубов в премьере, а у них один?) А вообще я верю. Верю что Российский футбол будет на уровне. Когда-нить буит...

Брат за Брата в жизни и смерти.
Если ты упал семь раз, то должен встать восемь.
 
ВамКосДата: Среда, 10-01-2007, 00:55:20 | Сообщение # 19
Начальник пресс-службы.
Группа: Командиры групп
Сообщений: 171
Статус: Offline
Найлло, вы ничем не виноваты, но мы (болельшики Зенита) не за это вас не любим.
Вот две причины по которым я не люблю Спартак и ЦСКА.
1)Спартак. Около года назад шёл я на матч любимого клуба. В обшем вход на Петровский, это мост. Хозяева по одной стороне, гости из столицы по другой. Посередине ребята из ОМОН. В обшем и целом, гости стали кидать пустые пивные бутылки через ОМОНовцев. По красивой пораболле они ложились прям в нас... Мне тогда бутылка по носку ботинка вьехала, хорошо у мну ботинки были со вставками...
А теперь представь, с высоты полёта бутылки, как далеко находится макушка и носок. Практически , если смотреть сверху, то на расстоянии 5 см =>, что слабый порыв ветра, и я в больгицу.
2)ЦСКА. Хотя бы за то, что они судью подкупили...


Когда мы находим в кексе жизни изюминки счастья, мы и неподозреваем, что это засохшие тараканы.

 
НайллоДата: Среда, 10-01-2007, 10:16:13 | Сообщение # 20
Старший сержант
Группа: Группа резерва
Сообщений: 344
Статус: Offline
ВамКос, А при чем тут Спартак? Спартак в первую очередь это команда и БОЛЕЛЬЩИКИ! Я не уважаю фанатье хотяб за то, что они мешают матчи смотреть. Я на стадион иду смотреть футбол. И только футбол. Но есть у них и плюс-столько горланить мало какой болельщик может) Так что от фанов тож есть плюсы) Но! Никада не стоит приписывать драки, стычки и все фанатские разборки клубам. Главное в них-помохаться, а футбол лишь повод. Лишь повод. А коней я тож не люблю. Они не только судей, но и игроков команд соперника подкупают-есть случаи...

Брат за Брата в жизни и смерти.
Если ты упал семь раз, то должен встать восемь.
 
APXuEnuCKOn_u3_PuMaДата: Среда, 10-01-2007, 16:08:40 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Найлло, Ну может это и не стоит приписывать клубам тока непримиримые противостояния есть везде: не тока между москвой и питером, но между лондоном и манчестером, мадридом и барселоной... Скорее тут противостояние по географическому принципу

А М А Т О Р И!!!!!!

Сообщение отредактировал APXuEnuCKOn_u3_PuMa - Среда, 10-01-2007, 16:10:59
 
НайллоДата: Четверг, 11-01-2007, 01:27:10 | Сообщение # 22
Старший сержант
Группа: Группа резерва
Сообщений: 344
Статус: Offline
APXuEnuCKOn_u3_PuMa, да просто народу нужен повод помохаться. Вот раньше скины месили "черных", а щас всех подряд-от тех же болельщиков до панков, где сплошняком "светлые". Точно также махаються фаны разных клубов в москве. Тут не при чем ни география, ни футбол. Просто у кого-то кулаки часто чешуться. Уважаю фанов только за одно-за кричалки на стадионе. Все. Больше имхо незачто.

Брат за Брата в жизни и смерти.
Если ты упал семь раз, то должен встать восемь.
 
maxwinДата: Четверг, 11-01-2007, 12:27:32 | Сообщение # 23
Командир взвода Сумеречный десант. Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Почему я не люблю Спартак.
1. Матч в Ростове, когда мы выигрывали после первого тайма у Спартака 3:0 и тут вступил в дело судья. 2 пеналя из ничего! Итог: 3:3. К вопросу о покупных матчах.
2. В 1998 году с трибуны нашего стадиона мясные болельщики броисли камень и разбили лицо моей девушке. Просто так. Ехидно улыбаясь.
3. Мы нормально общаемся с болельщиками почти всех команд, кроме московских. Много друзей в Невском Фронте, пьем пиво вместе, когда Зенит у нас играет, размещаем у себя дома. Москвичи, в особенности спартаковские и динамовские болельщики, веду себя хамски. Все стычки в Ростове происходят ТОЛЬКО после провокаций со стороны фанов Спартака или Динамо (фаеры с гостевой трибуны в наши сектора, бутылки, камни).
Найлло, фаны в большинстве отморозки, частенько нацисткой ориентации. Хотя среди них попадаются вполне культурные и воспитанные люди.
ЗЫ. Напишите, плиз, кто как называет игроков. Просто интересно:) Эктора Бракомонте в Ростове зовут не иначе как Бонифаций, Александра Филимонова - Очко, Аршавина - Шавка. Это тех, кого помню:)

Добавлено (11-01-2007, 12:27:32)
---------------------------------------------
Из кричалок:
Про ФК Москва.
Руки в масле, жопа в мыле, мы работаем на ЗИЛе!
Про ФК Торпедо.
Что за равые мопеды - это общество Торпедо!
Про ПФК ЦСКА.
Лучше нюхать 2 носка, чем болеть за ЦСКА!
Про ФК Спартак.
Ты му..ак, и ты му..ак, вместе вы - ФК Спартак!


Мир у ног, но суд кровавый
Смерть вершила в нём.
Обернулась чёрной тенью,
Обняла крылом
И свет померк,
Он серым стал, как пепел...
 
Форум » Отряд » Архив » ФУТБОЛ (В России есть!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: