Вторник, 14-05-2024, 12:34:41
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Отряд » Архив » мечта
мечта
LagartoДата: Понедельник, 01-01-2007, 01:00:25 | Сообщение # 16
Демобилизован
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я тоже приеду посмотрю на ВАс в реале.
 
VAR_BASSДата: Вторник, 02-01-2007, 09:25:36 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
smile Мир во всем мире.

ЗЫ:А на самом деле-хачу к подруге...Соскучился блин... cry


Умри,но флот не опозорь.
 
СамидарДата: Вторник, 02-01-2007, 20:33:00 | Сообщение # 18
Демобилизована
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
у меня пока такое настроение, что ничго не хочется) для всех - удачи, любви, исполнения желаний!
а мне ничего не надо... )


Не спешите любить. Но любовь не предавайте.

Сообщение отредактировал Самидар - Вторник, 02-01-2007, 20:33:45
 
ЗЛОЙ-ВВДата: Вторник, 02-01-2007, 22:41:31 | Сообщение # 19
Демобилизован
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
наверное у меня тоже нет мечты...потому что все, чего я хочу у меня это есть, точнее, я этого добиваюсь)))))

А раз добиваюсь - это уже цель, а не мечта...мечта - это когда нельзя добиться)))

Счастья, Здоровья и Удачи Всем в Новом Году)


ЗЛОЙ-ВВ ,мг2
 
АнастезиологДата: Среда, 03-01-2007, 01:05:24 | Сообщение # 20
Штаб. Командир отряда. Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Статус: Offline
Игровая мечта - хочу видеть ОМОН в ТОП-5

Риал-лайфовая мечта: хочу, чтоб на президентских выборах в 2024 году вы все поставили галочку напротив моей фамилии smile

 
Custom2Дата: Среда, 03-01-2007, 06:53:17 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
У меня тоже все есть,все мечты мои сбылись,остались только крохотные цели.

Точность-вежливость королей,а неточность-вежливость снайпера
 
LadyDi2006Дата: Среда, 03-01-2007, 12:29:21 | Сообщение # 22
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
ЗЛОЙ-ВВ, а я не согласна!!!! Если что-то хотеть, это получится!!!!

Что такое любовь? Объяснить невозможно... Что такое любовь? Это просто и сложно, это горечь и слезы, мечты и разлуки. Это нежные встречи, надежды и муки. Что такое любовь нельзя объяснить. Чтобы это понять нужно просто любить!!!
 
ТоропулькинДата: Среда, 03-01-2007, 16:17:41 | Сообщение # 23
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (ЗЛОЙ-ВВ)
мечта - это когда нельзя добиться)))

всё всегда можно))главное хотеть и для этого пыхтеть)) biggrin
 
ЗЛОЙ-ВВДата: Вторник, 16-01-2007, 14:04:42 | Сообщение # 24
Демобилизован
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Вот во что превращаются мечты:

— Здесь грустно и одиноко, — сказал ключник. — Поговори со мной, путник. Мартин никогда не придумывал истории загодя. Частично из суеверия — ему казалось, что придуманная история может каким-то мистическим образом “материализоваться”, стать известной другим путешественникам. Частично из сложившегося ощущения, что ключники ценили импровизацию. — Я хочу рассказать о человеке и его мечте, — сказал Мартин. — Это был обыкновенный человек, живущий на планете Земля. И мечта у него была обыкновенная, простая, другой бы и за мечту ее не посчитал... уютный домик, маленькая машина, любимая жена и славные детишки. Человек умел не только мечтать, но и работать. Он построил свой дом, и дом даже получился не слишком маленьким. Встретил девушку, которую полюбил, и она полюбила его. Человек купил машину — чтобы можно было ездить в путешествия и быстрее возвращаться домой. Он даже купил еще одну машину — для жены, чтобы та не слишком скучала без него. У них родились дети: не один, не двое, а четверо прекрасных, умных детей, которые любили родителей. Ключник слушал. Сидел на диванчике в одной из маленьких комнатенок московской Станции и внимательно слушал Мартина. — И вот, когда мечта человека исполнилась, — продолжал Мартин, — ему вдруг стало одиноко. Его любила жена, его обожали дети, в доме было уютно и все дороги мира были открыты перед ним. Но чего-то не хватало. И однажды, темной осенней ночью, когда холодный ветер срывал последние листья с деревьев, человек вышел на балкон своего дома и посмотрел окрест. Он искал свою мечту, без которой стало так тяжело жить. Но мечта о доме превратилась в кирпичные стены и перестала быть мечтой. Все дороги лежали перед ним и машина стала лишь сваренными вместе кусками крашенного железа. Даже женщина, спавшая в его постели, была обычной женщиной, а не мечтой о любви. Даже дети, которых он любил, стали обычными детьми, а не мечтой о детях. И человек подумал, что было бы очень хорошо выйти из своего прекрасного дома, пнуть в крыло роскошную машину, помахать рукой жене, поцеловать детей и уйти навсегда...

(с) Сергей Лукьяненко "Спектр"

решил поднять тему

Конечно, если что-то хотеть, то это получится, но это перестает быть мечтой...о чем я и говорил)))
Мечта - это то, чего нельзя достичь, все остальное Цель!!!

С Уважением,
ЗЛОЙ-ВВ!!!


ЗЛОЙ-ВВ ,мг2
 
Форум » Отряд » Архив » мечта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: