Понедельник, 29-04-2024, 02:08:34
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отряд » Архив » А как вы встретили этот год?
А как вы встретили этот год?
VaridorДата: Среда, 03-01-2007, 01:36:12 | Сообщение # 1
Штаб. Начальник штаба. Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
Я, например, ездил с друзьями на дачу к своей хорошей подруге. Человк нас было 11. Отметили просто супер, давно у меня небыло таких праздников.
Начнем по порядку, приехали мы туда 31 днем, девушки доделывали солаты, а я, т.к. был единственный на машине, забирал от метро людей и довозил до дачи. Ближе к 12, как и пологается проводили старый год, ну и вся эта процессия переросла во встречание нового года) Потом пошли пускать всякую пиротехнику, салюты очень понравились, почти как на Красной площади))) и самое главное чистый СНЕГ!!! почти по колено (кто живет в Москве, тот поймет) Конечно же такие гуляния не могли не закончиться киданием снежков и валянием друг друга в снегу. Окончательно вымокнув, пошли в дом греться и подкрепиться. И как раз когда мы кушали во втором домике (там где мы все должны были спать) загорелась проводка. Хорошо что большенство людей курящие и просто почуяли замах гари когда курили (если теперь мне кто вдруг скажет что курить вредно, есть довод переубедить). В итоге огонь не успел разрастись и смогли потушить огнетушителем, а когда пришли родители то вообще сказали что мы герои, так что теперь меня смело можно брать в мчс) обращаться с огнетушителем умею) Потом конечно же отметили удачный опыт пожаротушения. Ну и так как время было уже раннее,то улеглись все спать в большом доме (т.к. в том очень сильно пахло гарью и спать было нериально). На следующий день наготовили шашлыков и отправились в баню. А к вечеру сели все играть в карты, рубились в них до 5 утра))) и ура!!!) меня наконец-то научили играть в нарды, год наверное пытался научиться, немог ничего понять, а вчера прям так легко все получилось, даже выйграть умудрился) Ну а сегодня все разъехались по домам. Так что я очень доволен такими праздниками. Ведь говорят что как новый год встретишь так он и пройдет, надеюсь что у меня он пройдет просто замечтально, чего и вам всем желаю) Интерестно, а как вы провели праздники?)


 
Custom2Дата: Среда, 03-01-2007, 06:42:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Встретил суппппппппппер,31 погулял сегодня 3 проснулся и поехал на работу wacko

Точность-вежливость королей,а неточность-вежливость снайпера
 
НайллоДата: Среда, 03-01-2007, 06:44:54 | Сообщение # 3
Старший сержант
Группа: Группа резерва
Сообщений: 344
Статус: Offline
Я тоже по порядку изложу... 30-го мы усе купили и привезли на хату. 31-го после обеда подорвалась группа быстрого реагирования и отправилась на обьект. Отредили главного по хавке. Так сказать кука нашей подлодки. Догадайтесь кто ето был? Правильно-Я) Потушил мясо, заправил салатики, разложил колбаску по тарелочкам и с чуством выполненного долга принялся начинать праздновать. К 12 часам собралась почти вся компания. Проводили прошлый, встретили новый... А потом кто-то приходил, кто-то уходил. В общем хата стала похожей на проходной двор. Первая партия "новобранцев" отметила вкусность моего мяса и я был больше не против их присутствия) А потом мне было все равно. Главное что они не дебоширели. К утру снег растаил. И белый покров на крыше стал стремительно исчезать... Лег спать я в 12 утра. Вопрос утра-"Доброе утро, а ты кто?" Потом мы до 8 вечера резались в Лемингов. Это старинная игрушка, в которую мы играли на компе с 286 процессором. Это еще до пентиума было))) А еще мы придумали неплохую шутку-"Год собаки переходит в год Свиньи. Надеюсь с шаурмой будет тоже самое.

Брат за Брата в жизни и смерти.
Если ты упал семь раз, то должен встать восемь.
 
VAR_BASSДата: Среда, 03-01-2007, 08:04:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
31 с утра всей семьей поехали к тете.Нарубали(приготовили) всяких вкусностей. Ближе к вечеру собрались остальные родственники.Посмотрели семейное видео 12-летней давности-прикольно!Проводили Старый год.Встретили новый,пошли смотреть на салют,прихватив шампанского...Отгромыхал салют-пошли на елку. Снега было много-соответственно-снежки,головой в сугроб,катание с импровизированных горок.))
Потом не помню что было....)))Лег спать около 4-х.В 6 часов утра встал,умылся,оделся-домой,взял сумку и в институт!!! angry Наряд чтоб его... Приехал в институт-там только в хлам пьянющий патруль...Злой дежурный по институту и все.Оставил телефон,чтоб если что-вызвали.И поехал домой.Дома зашел в Дозоры,поиграл и лег спать.
В общем,ничего плохого,но ихорошего-ничего! dry


Умри,но флот не опозорь.
 
ГаллексДата: Среда, 03-01-2007, 16:25:05 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





хуже некуда, у отца лопнул капилляр в носовой полости, из=за давления, кровь текла медленно но постоянно, врачи ничего не могут сделать и до сих пор такая ситуация.(((
 
LadyDi2006Дата: Среда, 03-01-2007, 16:31:31 | Сообщение # 6
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Галлекс,
ужас!.... мы сочувствуем! Торопулькин и Леди cry
будем надеяться, что все обойдется! cry


Что такое любовь? Объяснить невозможно... Что такое любовь? Это просто и сложно, это горечь и слезы, мечты и разлуки. Это нежные встречи, надежды и муки. Что такое любовь нельзя объяснить. Чтобы это понять нужно просто любить!!!
 
Страж007Дата: Среда, 03-01-2007, 17:38:37 | Сообщение # 7
Зам.ком. группы. Прапорщик
Группа: Группа прикрытия
Сообщений: 89
Статус: Offline
Сидел в инете до 21.потом пошёл готовиться к новому году(стол накрывать и т.д).встретил неплохо, посмотрел новогоднюю программу,немного раздосадовала,лёг спать после 3... wacko

Нас разделяет не пропасть - а разница уровней.
 
ГаллексДата: Среда, 03-01-2007, 19:00:50 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





LadyDi2006,
спасибо за поддежку
 
ТоропулькинДата: Среда, 03-01-2007, 21:46:04 | Сообщение # 9
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Галлекс
Братишка главное не отходи от него далеко,твоя поддержка нужна ему всегда,твои слова для него как лекарство и присутствие!!!так что крепись!!! cry
 
maxwinДата: Четверг, 04-01-2007, 13:02:50 | Сообщение # 10
Командир взвода Сумеречный десант. Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Новый Год удался! Пьянству был объявлен бой и бой был выигран!
http://pics.livejournal.com/maxwin/gallery/0000515k


Мир у ног, но суд кровавый
Смерть вершила в нём.
Обернулась чёрной тенью,
Обняла крылом
И свет померк,
Он серым стал, как пепел...
 
VAR_BASSДата: Пятница, 05-01-2007, 18:13:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Гал,Мы с тобой!Все будет хорошо!

Умри,но флот не опозорь.
 
Форум » Отряд » Архив » А как вы встретили этот год?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: