Воскресенье, 28-04-2024, 22:06:12
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отряд » Архив » Союзнический Инфо-Канал
Союзнический Инфо-Канал
Prinz_GosplanaДата: Четверг, 04-01-2007, 11:54:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте! я Принц Госплана - журналист Братства "Сумеречная Звезда". хочу предложить вам участие в Союзническом Инфо-Канале для упрощения обмена внутриклановыми новостями организаций союзников.
Обдумывая как облегчить проблему сбора новостей от других организаций (ведь их около сотни и заходить на каждый форум, а тем более делать это оперативно весьма и весьма сложно), появилась идея о создании информационного канала в скайпе, куда будут подключены представители информационной службы союзнических организаций. На этом канале каждый сможет печатать внутренние новости своих орг, и соответственно узнавать о новостях союзников. Это может быть любая открытая информация, которой орги считают нужной поделиться, даже всякие мелочи, интересные может быть только самой орге, но всё это будет носить не обязательный хар-тер и из потока (надеюсь потока wink ) всяческих подробностей и новостей журналисты смогут на своё усмотрение выбирать кое что для печати в своих газетах. Всё это строится на добровольных началах в качестве информационного сотрудничества, для разнообразия новостной жизни и как помощь всем журналистам мучующимся той же проблемой оперативного обзора новостей с форумов других организаций. для более подробной информацией и уточнениями интересующей новости можно будет обратиться в последствии на сам форум данной орги, тем самым этот канал может служить также рекламной лентой для информационных ресурсов участвующих в нём организаций. Чтобы обеспечить заход на сами информационные ресурсы, журналисты обязуются перепечатывать только часть новости, публикуя далее ссылку на источник для подробностей.
Канал начал работать вчера (3.1.07) и как оказалось он может приносить много полезного в плане обмена опытом между журналистами и информационными ресурсами союзников. Приглашаю также вашего представителя для участия в Инфо-Канале! Уверен, это будет взаимовыгодное сотрудничество.
Если вам это интересно - пишите мне в скайп: team_ur для добавления на Канал. С уважением smile
 
Форум » Отряд » Архив » Союзнический Инфо-Канал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: