Суббота, 27-04-2024, 04:02:15
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Отряд » Архив » Последний герой (форумная игра)
Последний герой
SavieR911Дата: Вторник, 24-04-2007, 15:28:04 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Группа прикрытия
Сообщений: 189
Статус: Offline
*Поднявшись на ноги и отрихнувшись Кайф решил найти свои вещи...да и украсть-позаимствовать чё нить у других пока те не видят*
О...чемоданчик:деньги?!и нах они мне здесь???стринги?!не то...прокладки?!бр-р...блин я же с ранцем ехал.
Товарищи...это чьи вещички???Меняю на свой ранец


SavieR911 ,мг2

Сообщение отредактировал SavieR911 - Вторник, 24-04-2007, 15:30:57
 
АнастезиологДата: Вторник, 24-04-2007, 15:31:43 | Сообщение # 32
Штаб. Командир отряда. Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1104
Статус: Offline
Делаю исключение для вновь прибывших.
К нашему проекту добавляются три участника:
13. Ромул первый
14. Абориген Филин
15. Спас

С завтрашнего дня присоединение к игре запрещено. А все сообщения "неучастников" будут стираться с вынесением замечаний.

Сообщение отредактировал Анастезиолог - Вторник, 24-04-2007, 15:33:41
 
SavieR911Дата: Вторник, 24-04-2007, 15:35:19 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Группа прикрытия
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (SnowyOwl)
На дереве сидит местный абориген Филин и наблюдает за развернувшимся безобразием. Он-то знает, где добыть еды, но ни с кем делиться не собираетсо.

Филин... ну зачем те одному стока еды???!!!дай по есть и ли скажи где взять apple ,а е те доллар дам


SavieR911 ,мг2

Сообщение отредактировал SavieR911 - Вторник, 24-04-2007, 15:43:49
 
ЗЛОЙ-ВВДата: Вторник, 24-04-2007, 15:48:15 | Сообщение # 34
Демобилизован
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Все было прекрасно, я кидал уголь в машинном отделении лайнера, думал о чем-то прекрасном, о том как разнесу по высадке на сушу пару баров...вдруг, что-то грохнуло и машинное отделение озарила вспышка, а дальше ничего не помню...
Открыв глаза я увидел солнце...тут же наступило ощущение, что я лежу в луже, ну да, так и есть, большая лужа под названием океан поглотила мое тело ровно наполовину...бррр...
Осмотревшись я сообразил, что наш лайнер потерпел крушение и теперь мы находимся на острове, ну что же, прикольно, подумал я...только жрать то что? Надо поискать живых, подумал я...и медленно пошлепал вдоль береговой линии...

Вот, маленькая девочка с огромными голубыми глазами в истерике пинает ножкой нечто непонятное, но определенно мужского пола...аха, живые есть...
Недалеко от этой идилии обнаружилась Рыжая бестия, вся мокрая и в песке...Вдруг она подошла к непонятному существу, которое пинала маленькая девочка, но существо определенно мужского пола и отвесила ему пару смачных оплеух, что даже птицы вокруг замолчали...после такой стремительной атаки неопределенное существо мужского пола с блаженной улыбкой на лице обозвало Рыжую бестию своей женой, от чего у последней слегка расширились глаза...

Да, странный остров подумал я и решив пока ни с кем не знакомиться отправился на поиски ночлега...

Побродив немного по берегу и не встретив ничего интересного я решил углубиться в островные джунгли...Время перевалило за полдень, и я наконец наткнулся на пещеру? нет, скорее на нору, я тут же решил ее обследовать...Когда я залез в эту нору странный, но весьма знакомый запах двухнедельных носков ударил мне в нос...а здесь кто-то давно живет, пронеслось у меня в голове...
В норе обнаружился Свин вонючка, который мирно посапывал в уголочке, я запомнил этого пассажира лайнера еще когда он поднимался на борт...
Я разбудил Свина и предложил поискать остальных...

К вечеру все живые были найдены...и собраны у костра, который разжег нам Ёж, превратившись в зажигалку...


ЗЛОЙ-ВВ ,мг2
 
ФиалочкаДата: Вторник, 24-04-2007, 16:53:06 | Сообщение # 35
Отдел управления персоналом. Замполит. Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
SavieR911, слушай, чей бы не был чемоданчик, стринги мне точно пригодятся ah
а исчо, послушай доброго совета, Филина долларом не соблазнишь tongue

ээээх... покушать бы чего нибудь.... хоть Майонезу.... happy





Сообщение отредактировал Фиалочка - Вторник, 24-04-2007, 17:05:34
 
SavieR911Дата: Вторник, 24-04-2007, 17:05:46 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Группа прикрытия
Сообщений: 189
Статус: Offline
Фиалочка,
Девушка...а вы кто?Мы знакомы?И что я получу в обмен на стринги?


SavieR911 ,мг2
 
SnowyOwlДата: Вторник, 24-04-2007, 17:08:45 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (SavieR911)
Филин... ну зачем те одному стока еды???!!!дай по есть и ли скажи где взять ,а е те доллар дам

-Зачем мне бумажки? Их есть нельзя ни разу. Покрутил доллар и отдал назад.
-Меняю еду на бусы, зеркальца и бурбуляторы. Если ничего нет, то можно отработать натурой На огороде -для мальчиков, уборкой дома - для девочек (Мальчикам интим не предлагать) Строит планы обогащения. Последний у них герой или нет, а мне здесь жить, так что надо пользоваться моментом.
С интересом посмотрел на рыжую фейку, ожидая примерки стрингов. Примерки не последовало, но сковородкой намекнули. Расстроился.
Пошел к Свину делиться самогонкой и курить бурбулятор.


Кто не помнит корней - не поймет (с)

Сообщение отредактировал SnowyOwl - Вторник, 24-04-2007, 17:12:41
 
ФиалочкаДата: Вторник, 24-04-2007, 17:09:01 | Сообщение # 38
Отдел управления персоналом. Замполит. Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
SavieR911, эм.... тут один вечно пьяный шотландец утверждает, что я его жена... а я так вообще ничего не помню... мммм... единственное что помню, цветы очень люблю...
а насчет что я могу предложить взмен.... даже не знаю... секс предлагать не буду, этот шотландец на меня каким то нехорошим взглядом смотрит, я его побаиваюсь, если честно
SnowyOwl ,эй! а почему ты с ним делишься самогонкой? в алкоголе, между прочим, много каллорий, а я такая голодная!!!!!!! дайте покушать хоть что нибуд!!!!! ну не охотиться же мне на белого медведя, он же такой милый, жалко его





Сообщение отредактировал Фиалочка - Вторник, 24-04-2007, 17:12:41
 
SavieR911Дата: Вторник, 24-04-2007, 17:15:41 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Группа прикрытия
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (SnowyOwl)
Зачем мне бумажки? Их есть нельзя ни разу. Покрутил доллар и отдал назад.
-Меняю еду на бусы, зеркальца и бурбуляторы

Ну впринцыпи от доллара приятно прикуривать или взрывать бульбик.Кстати...поможешь найти ранец...поделюсь кое чем.Не зря же я...


SavieR911 ,мг2
 
SnowyOwlДата: Вторник, 24-04-2007, 17:17:32 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Фиалочка, дал вкусный бутербродик и соленый орурчик. Налил рюмашку. Повел убирать дом.
Со Свином поделился потому что пацан свой, правильный. Поскольку Свину щас совсем хорошо (самогонка +бурбулятор)= кайф в квадрате. Как очухается от прихода - подтвердит


Кто не помнит корней - не поймет (с)
 
SavieR911Дата: Вторник, 24-04-2007, 17:18:42 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Группа прикрытия
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (Фиалочка)
этот шотландец на меня каким то нехорошим взглядом смотрит, я его побаиваюсь, если честно

*Даёт девушке картинно снятый с джинс ремень с армейской пряжкой*


SavieR911 ,мг2
 
SnowyOwlДата: Вторник, 24-04-2007, 17:20:00 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
SavieR911, хм, заманчиво. Пошли искать ранец. Оставил Свина в объятиях Морфея, проконтролировал работу Фалочки. Чисто, как на плацу. И откуда она помазок добыла? Все, дела сделаны - можно идти.

Кто не помнит корней - не поймет (с)
 
ФиалочкаДата: Вторник, 24-04-2007, 17:20:07 | Сообщение # 43
Отдел управления персоналом. Замполит. Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
SnowyOwl, а чего это сразу дом убирать???? я девушка нежная, к тяжкой работе не приученная ah

SavieR911, и чего мне с этим ремнем делать??? у этого шотландца, который утверждает, что он мой муж, рука явно тяжелая, яя не хочу на неприятности нарываться, зато мне тут Филин бутербродик добыл, могу поделиться





Сообщение отредактировал Фиалочка - Вторник, 24-04-2007, 17:23:21
 
FatourДата: Вторник, 24-04-2007, 17:20:58 | Сообщение # 44
Демобилизована
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
... чет куда то все двинулися не туды... непойду с ними... подумала я, и решила пойти побродить, а вдруг что интересное увижу, или мамочку найду weep .... как же холодно, да и мокро как то... бррр... домой так хочеться... ой чейто там впереди такое интересненькое, так так ... подойдя поближе я увидедела чьи-то вроде вещи, а может это и не вещи, но напоминает рюкзачок... мммм... пригодицо, возьму с собой...

À la guerre comma à la guerre
Но другом не зови, не труса, не лжеца!!!!
 
SnowyOwlДата: Вторник, 24-04-2007, 17:22:46 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (SavieR911)
*Даёт девушке картинно снятый с джинс ремень с армейской пряжкой*

Джинсы упали на радость всем девочкам. Но смех всех собравшихся Свина не разбудил. Он чутко спал под пальмой и видел сны про бессмертного МакЛауда из клана МакЛаудов.
-Ты бы это, надел штаны, а то комары покусают.


Кто не помнит корней - не поймет (с)
 
Форум » Отряд » Архив » Последний герой (форумная игра)
Поиск: