Среда, 08-05-2024, 18:34:35
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Отряд » Архив » Последний герой (форумная игра)
Последний герой
SnowyOwlДата: Вторник, 24-04-2007, 17:47:07 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Фиалочка, ну не жадные, мы экономные и прогматичные...
-Свин, просыпайсо, ща танцы будут красивые *толкает Свина в бок.


Кто не помнит корней - не поймет (с)
 
ФиалочкаДата: Вторник, 24-04-2007, 17:48:14 | Сообщение # 62
Отдел управления персоналом. Замполит. Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
SnowyOwl, неа, танцев не будет, не дождетесь tongue


 
FatourДата: Вторник, 24-04-2007, 17:50:40 | Сообщение # 63
Демобилизована
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
убегая, я слышала, как тетя, которую я уже видела седня, что то мне прокричала, но что разобрать я так и не смогла, главное быстрее бежать, быстрее и подальше, думала я, крепко сжав в руках рюкзак ... вон и лес недалеко, быстрее, быстрее пока не догнали, а там надо будет посмотреть что в рюкзаке то, раз этот дядя так хочет его получить <_<

À la guerre comma à la guerre
Но другом не зови, не труса, не лжеца!!!!
 
nikolia766Дата: Вторник, 24-04-2007, 17:51:05 | Сообщение # 64
Командир группы зачистки. Лейтенант
Группа: Командиры групп
Сообщений: 171
Статус: Offline
Николяхер укочавщись на параходе выпил, баластом добрался до острова, побродил, выпил, дунул и спать!!! Дрых, дрых(переклиматизация) и тут пришёл Варидор... Разбудил мэдвед, а сам диким храпом занял всю мою землянку, как выкопал не помню... тоже видимо переклиматизация (мэдвэд всётаки бэлый). Пошёл искать жратву всётаки долго нежрал, отобрал у обезьяны еду и жадно начал её поглощять, смотря как все дерутся за какуето сумину и дико ржал...

Цитата из трактата ХХ в.в. до н. э. Как египтяне обьясняли происхождение мира: Атум: "Я совакупился со своеё правой рукой, изверг семя себе в рот, оплодоторив сам себя, выплюнув Шу(бога ветра) и изрыгнул Тефнут(богиню мирового порядка)"
 
SnowyOwlДата: Вторник, 24-04-2007, 17:51:41 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Фиалочка, *расстроилсо и напилсо самогонки, курнул бурбулятор и пошел смотреть сон про могучего черного филина, грозу лесов

Кто не помнит корней - не поймет (с)
 
SavieR911Дата: Вторник, 24-04-2007, 17:53:43 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Группа прикрытия
Сообщений: 189
Статус: Offline
*Кайф исчез так же внезапно как и появился...может быть отправился на поиски той девчушечки?А может пошёл сдерать кору с пальм с голодохи?...никто не знает что у него на уме,но абсолютно ясно что сюрприз он ещё подброист*

SavieR911 ,мг2
 
SnowyOwlДата: Вторник, 24-04-2007, 17:56:59 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
SavieR911, гаварю же, жрать захочит - сама прийдет. Чимадан-то закрыт? * Протянул самогоночки

Кто не помнит корней - не поймет (с)
 
nikolia766Дата: Вторник, 24-04-2007, 18:05:39 | Сообщение # 68
Командир группы зачистки. Лейтенант
Группа: Командиры групп
Сообщений: 171
Статус: Offline
Вот как интерестно пожрать ниукого нет, а вот выпить у всех многа(великий русский народ)

Цитата из трактата ХХ в.в. до н. э. Как египтяне обьясняли происхождение мира: Атум: "Я совакупился со своеё правой рукой, изверг семя себе в рот, оплодоторив сам себя, выплюнув Шу(бога ветра) и изрыгнул Тефнут(богиню мирового порядка)"
 
VaridorДата: Вторник, 24-04-2007, 18:34:33 | Сообщение # 69
Штаб. Начальник штаба. Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
Varidor мирно спал на дрейфующей льдине в северном ледовитом океане, как вдруг кто-то его огрел дубиной и швырнул в него дротик со снотворным. Дальше он очнулся в каком-то ящике и вроде даже начал приходит в себя, как начался какой-то шум, на ящик что-то упало и Var опять потерял сознание. Очнулся на каком-то острове, жарень хоть налысо стрегись. "оба, а вон землянка, в ней наверна прохладно"- подумал он. подойдя к ней увидел кого-то бедолагу, решил его не будить. "Пойду пообщаюсь с местной флорой и фауной"- подумал медведь и побежал отбирать банан у местной мартышки)
Тут он увидел как на него несется сумасшедшая девочка, сжимая чемодан в руке. Попытался ее остановить, но было слишком поздно, девочка со всего маху врезалась в медведя и отключилась. Медведь не долго думая схватил чемодан и пошел по ее следам, вдруг там люди))) и еда (хотя в его понятиях это было почти одно и тоже). ЕПроходя мимо дерева увидел Филина, "хммм, наверно про этого Филина говорила местная мартышка, вроде как он наелся каких-то грибов и теперь мнит что он знает где много еды". Ой, а вон костер, пойду посмотрю что там твориться...
По пути к костру у Вара созрел злобный план, всех напугать, забрать вещи и скрыться в лесу. Он как можно серьезней зделал лицо, оскалился и со злобным "рррррр" подбежал к костру и встал на задние лапы.
-Не боюсь нисколько -сказала Фиалочка, и вам не советую, я этого медведя помню еще с прошлой экспедиции на Северный полюс, он очень даже ручной. Коварный план провалился с треском. Разочарованный вар улегся рядом с костром и стал предаваться воспоминаниям о прошлогодней экспедиции и черных трусиках Фиалочки)




Сообщение отредактировал Varidor - Вторник, 24-04-2007, 18:57:07
 
ФиалочкаДата: Вторник, 24-04-2007, 19:24:11 | Сообщение # 70
Отдел управления персоналом. Замполит. Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
Varidor, ну вот)))) хоть медвеженок появился)))) хоть есть об кого погреться, белая шкурка мягкая)))) мммм.... а что ты знаешь о моих трусиках? моя вообще ничего не помнит ah




Сообщение отредактировал Фиалочка - Вторник, 24-04-2007, 19:25:06
 
VaridorДата: Вторник, 24-04-2007, 19:33:57 | Сообщение # 71
Штаб. Начальник штаба. Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
Фиалочка, мну слишком часто бьют по голове, так что вразумительного ничего не могу сказать) помню что когда была на полюсе была точно в мини юбочке и черными трусиками)

 
ФиалочкаДата: Вторник, 24-04-2007, 19:38:43 | Сообщение # 72
Отдел управления персоналом. Замполит. Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
Varidor, это ж какая сволочь била тебя по голове? это не тот ли шотландец, который называет себя моим мужем? surprised


 
SnowyOwlДата: Вторник, 24-04-2007, 19:51:05 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Varidor, ыыы, мидведь. подумал Филин. Многа еды. Завалить чтоль? Пошел будить Свина, чтобы рассказать ему про охоту на медведя. Свои запасы у ФИлина были, но чтобы темный поделился со светлыми, вот уж чего не было, того не было. Только взаимовыгодный обмен.

Кто не помнит корней - не поймет (с)

Сообщение отредактировал SnowyOwl - Вторник, 24-04-2007, 19:51:28
 
ФиалочкаДата: Вторник, 24-04-2007, 20:20:28 | Сообщение # 74
Отдел управления персоналом. Замполит. Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
SnowyOwl, эй!!!! белые медведи занесены в красную книгу, не трожте медведя!


 
ФиалочкаДата: Вторник, 24-04-2007, 20:26:55 | Сообщение # 75
Отдел управления персоналом. Замполит. Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
Куалькуа435, зря ты спать ушел, мы тут сейчас вечеринку у костра закатим tongue




Сообщение отредактировал Фиалочка - Вторник, 24-04-2007, 20:28:16
 
Форум » Отряд » Архив » Последний герой (форумная игра)
Поиск: